Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 18:47
ответ для redrum , на сообщение « Я тоже постараюсь быть и чихнуть на... »
  #561
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от redrum Посмотреть сообщение
Я тоже постараюсь быть и чихнуть на кого-нибудь

Еще раз перечитала твою историю... Очень вдохновляет!!! Пусть все и дальше складывается как можно лучше!!! И ждем на встречке, пошла покупать печеньки
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 18:53
ответ для tate , на сообщение « На осмотре пощупал руками нет ли... »
  #562
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от tate Посмотреть сообщение
На осмотре пощупал руками нет ли воспаления, спросил нет ли температуры, как самочувстие и все...

"удалил вам хирург полип, ну или геперплазию эпителия..что он там ещё мог удалять непонятно."

я конкретно про очаги эндометриоза спросила, так как после операции он ни словом про них не обмолвился, я потом в карточке вычитала.

Ладно, пойду к своей Никитной, послушаю, правда поначиталась тут отзывов про нее не очень оптимистичных.
Вы меня извените конечно, но я же написала, про гистероскопию...какие могут быть очаги эндометриоза в матке,?надо лапароскопию делать , что бы их увидеть
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 18:56
ответ для KittyGill , на сообщение « А поликистоз вообще на лапароскопии... »
  #563
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
А поликистоз вообще на лапароскопии явно видно? То есть, если бы он был, то точно бы написали?
Я теперь ну просто очень очень надеюсь, что эндометриоз - причина моих бед... Потому что так хоть ясность какая-то.
На лечение уже настраиваюсь морально... почти смирилась, что придется через ИК пройти. А потом все будет хорошо!!!
ну конечно видно при поликистозе видны множество фолликов в яичниках, часто делают резекцию яичников (просто надрузают оболочку) т.к.при поликистоза плотная оболочка на яичниках.
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 19:16
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #564
@нгелочек
Участник
 
Аватар для @нгелочек
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Каменноостровский пр
Сообщений: 241


Ах девы мои, так сказать королевы мои, СПАСИБО за поздравления!!!!
Если бы вы знали сколько мне сегодня детишек нажелали)))) я почти (заочно) мать-героиня)))
И,кстати,раз у нас будет беременюшечка... пойду чойнить прикуплю для встречи))
@нгелочек is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 21:47
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет!:flower: Ларис, и... »
  #565
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ларис, и правда, ты еще не знаешь сможешь вырваться на встречку или нет?
Еще Эля куда-то запропала, и Лена-Самомама (правда, может она уже с малышами знакомится), а Магнольке я позвоню
девочки привет!Всем огромный привет!Я тут проболела простудой,уже почти выздоровила.Работа же ждёт а её ох как много,но с другой стоны хорошо
Жанчик ,я если смогу приду тоже на втречуЭто в той же маме Роме,где мы предыдущий раз были?
Ириша с приездом из ТАйланда!!!!
Ангелочек,с днем рождения,пусть главная мечта сбудеться скорее
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 22:48
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #566
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девочки привет!
Иришка , с возвращение на родину и с хорошим отдыхом!

Ангелочек, поздравляю тебя с днем варенья! Счастья, любви, настроения хорошего и что бы побыстрее заполосатился заветный тест
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 22:52
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #567
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


девочки, а где Катина история?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 01:17
ответ для Alshbetik , на сообщение « ну конечно видно:) при поликистозе... »
  #568
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
ну конечно видно при поликистозе видны множество фолликов в яичниках, часто делают резекцию яичников (просто надрузают оболочку) т.к.при поликистоза плотная оболочка на яичниках.
АА У меня в протоколе операции "... После выделения яичники с обеих сторон с утолщенной белочной оболочкой, фолликулярный аппарат не выражен..."
Но резекцию не сделали


А запишите меня тоже на встречу Или надо самостоятельно записаться?...
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 10:47
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #569
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Девочки, добрый день, простите что к вам врываюсь в разговор, но мне нужен ваш совет, у меня был В. на 5 неделе, год назад, все анализы мы прошли, выявили у меня незначительные нарушения в гемостазе (уже исправлено, дальше планирую ходить к гематологу), у мужа была плохая СГ, но забеременнели самостоятельно на 2 месяц, теперь планируем, но пока ничего, тк я девушка мнительная, хочу у вас о симптомах спросить (у меня месячные после выкидыша заканчиваются достаточно для меня странно, мажет, темными выделениями....вот например сейчас мес. начались 2 декабря, сегодня 8 число, а нет-нет и мажет....странно это...после В. у меня подозревали полип, делали в ОТТО гистеру, ничего не нашли, сказали все идеально, что там на УЗи в МГЦ у вас увидели не понятно, взяли материал на гистологию - все ок...про выделения сказали, что вы девушка сошли С УМА, такие выделения СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЕ, а меня мысль не оставляет, что возможно это эндометриоз, ведь он только по лапароскоппии обнаруживается, девочки только тапками не кидайтесь, очень прошу.....
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:41
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #570
ZA NO ZA
Участник
 
Аватар для ZA NO ZA
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 161


Девочки!!! Хелп!!
Второй укол только, а депресняк замучал, нервные срывы из-за пустяков ЕЖЕДНЕВНО((
Все раздражает, муж бесит... мысли всякие в голову лезут... Мне кажется, что муж меня не любит, я его тоже,, поэтому и детей у нас нет (12 лет вместе живем)
Довела себя до того, что скорую муж вызывал (на нервной почве в обморок упала)
Подскажите, может знаете хорошего психолога или другого специалиста, который бы мне помог мысли привести в порядок.
Муж не понимает моего состояния, думает что я капризничаю, а он и так делает все возможное (хотя ни хрена он не делает, живет себе и в ус не дует..) Летом была ЗБ после ИК и ЭКО, я до сих пор не могу прийти в себя после того случая, очень боюсь что сейчас опять повторится та же история..
ZA NO ZA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena