Считаем калории вместе - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 04:26
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #561
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Всем привет!!!! А у нас сегодня, вернее вчера в гости друган приехал)))давно не видились )))так что мы шашлычки вино, в бане пиво.......так что я думаю в плюс опять
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:43   #562
Лючинка
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 14
всем привет!



Привет, единомышленницы! Девчонки, я к вам! У меня был положительный опыт в конце 2010- начале 2011 на подсчете калорийности сбросила почти 7 кг за чуть больше чем 2 месяца ( с 78,3 до 71,6),тогда коридор держала от 900 до 1100. Вот только с февральских праздников 2011 кривая понесла вверх+дочкины болячки и постоянный недосып заедала. Так что сейчас "превысила прошлые рекорды" и начинаю с 80,5. Цель к сентябрю выйти на 62 и выйти на работу,чтоб себя порадовать и рабочий коллектив не испугать:-))), так что есть 6 месяцев чтобы ее достичь. Может вместе будет проще продержаться, а то по-моему прежнему опыту запала личного хватает до первых постоянных стрессов. А там трава не гори...
Лючинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:46
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #563
Лючинка
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 14


Попробую в этот раз планку сначала на 1200 мягко выставить, посмотрим на первые результаты. Впрочем выставить то можно, а вот вчера в 23 часа догналась на +200 ккал. В итоге 1400 вместо 1200. Так что согласна, что вечер самое опасное время, попробую сегодня поплотнее поужинать заранее;-)))
Лючинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:59
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #564
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Лючинка Вместе веселее)) присоеденяйся)) я вот стала отчитываться сколько ккал наела и стараюсь после 6 вечера не есть, сегодня еще побалую себя суши)) хотя может еще успею хотя бы поесть до 7 вечера, тож не плохо)) и все таки вчерашнии шашлыки с вином )) и пиво в 1 ночи мимо не прошли сегодня на весы а там + 500 гр, т.е 72.5)))
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:03
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #565
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


А я как обычно... взвешиваюсь либо после завтрака, либо с мокрой головой
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:43
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #566
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


А я научилась печь блинчики с калорийностью 45 на 1 штуку, воооооот. Сама не поверила, что такое возможно. И что самое главное - вкусные! Сегодня вечерком напекла, завтра с утречка встану и устрою себе праздник желудка )).
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:40
ответ для Барахлюш , на сообщение « А я научилась печь блинчики с... »
  #567
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
А я научилась печь блинчики с калорийностью 45 на 1 штуку, воооооот. Сама не поверила, что такое возможно. И что самое главное - вкусные! Сегодня вечерком напекла, завтра с утречка встану и устрою себе праздник желудка )).
Я думаю сейчас все захотят рецепт я вот точно уже хочу, а то у меня получается 100 ккал - 1 шт)) так что если не трудно поделиться то плиз
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:08   #568
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Я думаю сейчас все захотят рецепт я вот точно уже хочу, а то у меня получается 100 ккал - 1 шт)) так что если не трудно поделиться то плиз
Я думаю, что мой секрет в размере и толщине блинчиков . Они у меня очень тоненькие и небольшие по диаметру, примерно 16 см.

Рецепт очень простой ).
3 яйца 2-й категории (они полезнее),
1,5 столовые ложки сахара,
0, 5 чайной ложки соли
170 грамм муки (полтора стакана)
0,5 литра жидкости - 250 грамм молока 2,5%+250 мл. воды
1 столовая ложка растительного масла

Если любите более сладкие, то добавьте по-больше сахара, и большую часть молока замените водой, тогда калорийность не изменится.


Жарю я их БЕЗ масла, и маслом не промазываю, они и так вкусные, особенно когда полежат чуток, на маленькой сковородке с керамическим покрытием, снимаются блинчики идеально , при этом они довольно тоненькие.

Из указанного мною количества продуктов у меня получается обычно 25-26 блинчиков общей калорийностью 1087 ккал. Итого на один приходится 43, 5 ккал.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:25   #569
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Я думаю, что мой секрет в размере и толщине блинчиков . Они у меня очень тоненькие и небольшие по диаметру, примерно 16 см.

Рецепт очень простой ).
3 яйца 2-й категории (они полезнее),
1,5 столовые ложки сахара,
0, 5 чайной ложки соли
170 грамм муки (полтора стакана)
0,5 литра жидкости - 250 грамм молока 2,5%+250 мл. воды
1 столовая ложка растительного масла

Если любите более сладкие, то добавьте по-больше сахара, и большую часть молока замените водой, тогда калорийность не изменится.


Жарю я их БЕЗ масла, и маслом не промазываю, они и так вкусные, особенно когда полежат чуток, на маленькой сковородке с керамическим покрытием, снимаются блинчики идеально , при этом они довольно тоненькие.

Из указанного мною количества продуктов у меня получается обычно 25-26 блинчиков общей калорийностью 1087 ккал. Итого на один приходится 43, 5 ккал.
спасибо, у меня рецепт почти такой же, я думала вдруг что - то новенькое)))хотя если не мазать маслом и печь не на масле, плюс поменьше размер блинчика)) то.....
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:37   #570
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
спасибо, у меня рецепт почти такой же, я думала вдруг что - то новенькое)))
А почему у вас 100 ккал на блин? Блины в два раза больше что-ли?

Если да, то большие блины лучше все-таки заменять на маленькие (хотя не такие уж они и маленькие, просто сковородка блинная), больше штук съесть можно, на меня этот обман ОЧЕНЬ благоприятно действует .
Барахлюш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena