Семь бед - один ответ! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 20:41
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #561
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Забыла ответить про собак - у нас было две - Восточно-европейская овчарка и дворняга. С первой произошла целая детективная история - и в результате у нас нашу охранную собаку просто украли...
А дворняга с нами так и живет - в съемную квартиру мы ее не взяли - она пока пристроена по соседству в частном доме. Но в новом доме она будет жить с нами. И думаем еще пару завести к Барону нашему...
Алексис is offline  
Старый 30.11.2009, 21:08
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #562
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


"Ох вы сени, мои сееееениииии"



На улице Бассейной, жил человек рассеянный...


Алексис is offline  
Старый 30.11.2009, 21:08   #563
валентина
Элита
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 1 854


Саш, а в этом доме какие есть комуникации. Какое в нем отопление? Есть ли водопровод, ванна или душевая кабина, туалет. Ведь вы же туда с детьми переезжаете.-Этот дом ведь тоже как я вижу нужно доделывать. ПО мимо ворот крыльцо не доделано, обшивать еще его предстоит.
Просто я помню как все радовались когда вы в Ольгино переезжали и я в том числе. Хотя мне казалось, у вас и квартира была замечательной, вы же там и ремонт сделали и мебель была прекрасной и вообще уютно там было. Понятно, что с таким количеством деток в вашей кратире было тесновато. НО дом в ОЛьгино выглядел действительно хорошо и казалось, что все вы делаете правильно. Кстати, вы тогда не рассмаривали Ольгино как временное жилье. Там дом с первого взгляда внушал доверие, видно, что в нем были все условия для жизни. И все братья рядом жили. Вам же тогда как раз нравилась идея, что вы со Светой взяли детей из одной семьи и они могут друг с другом общаться.

Может когда вы этот дом обживете он тоже будет удобным , хорошим и уютным. Но пока если честно он не производит впечатления полноценного зимнего дома. НАдеюсь, что я ошибаюсь. НА самом деле очень хочется, чтобы у вас все было хорошо. ВЫ этого заслуживаете.
__________________
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)
валентина is offline  
Старый 30.11.2009, 21:14
ответ для валентина , на сообщение « Саш, а в этом доме какие есть... »
  #564
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Саш, а в этом доме какие есть комуникации. Какое в нем отопление? Есть ли водопровод, ванна или душевая кабина, туалет. Ведь вы же туда с детьми переезжаете.-Этот дом ведь тоже как я вижу нужно доделывать. ПО мимо ворот крыльцо не доделано, обшивать еще его предстоит.
Просто я помню как все радовались когда вы в Ольгино переезжали и я в том числе. Хотя мне казалось, у вас и квартира была замечательной, вы же там и ремонт сделали и мебель была прекрасной и вообще уютно там было. Понятно, что с таким количеством деток в вашей кратире было тесновато. НО дом в ОЛьгино выглядел действительно хорошо и казалось, что все вы делаете правильно. Кстати, вы тогда не рассмаривали Ольгино как временное жилье. Там дом с первого взгляда внушал доверие, видно, что в нем были все условия для жизни. И все братья рядом жили. Вам же тогда как раз нравилась идея, что вы со Светой взяли детей из одной семьи и они могут друг с другом общаться.

Может когда вы этот дом обживете он тоже будет удобным , хорошим и уютным. Но пока если честно он не производит впечатления полноценного зимнего дома. НАдеюсь, что я ошибаюсь. НА самом деле очень хочется, чтобы у вас все было хорошо. ВЫ этого заслуживаете.
В этом доме есть все коммуникации и внутри - полная отделка. Ольгино изначально было временным - итогом было всегда - два дома!
Ольгино на две семьи - тесноват. А этот дом будет целиком мой. Так что все идет как задумано. Дети у нас общаются, перезваниваются и навещают друг друга
В квартиру не хочется возвращаться никогда ) Там грустно - парковаться сложно, народу много, шуметь после 11 нельзя... жуть. Крыльцо пока не собираюсь обшивать - разве что внизу собакам будку сделаю...
Алексис is offline  
Старый 30.11.2009, 21:15
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #565
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


- А я еще глаза косить умею - смотри! )
Алексис is offline  
Старый 30.11.2009, 21:20
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #566
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951






наши ящики сокровищ
Алексис is offline  
Старый 30.11.2009, 21:20
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #567
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Смотрю-смотрю.....а зачем крыльцо обшивать?
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline  
Старый 30.11.2009, 21:22
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #568
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Я тоже пока не поняла... сама уже пересматривала
Алексис is offline  
Старый 30.11.2009, 21:27
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #569
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Алексис is offline  
Старый 30.11.2009, 21:30
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #570
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


Вот как обещала (только он уже потертый временем, переживший переезд и т.д.)
Темно-зеленого цвета с золотой фурнитурой (а был обычный коричневый с металлом)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1436.JPG (32.2 Кб, 798 просмотров)
Lyuba_n is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena