@-->-- Январята 2006 всегда вместе --<--@ - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 01:53
ответ для Катия , на сообщение « Дося, молодчина...:008: хочу... »
  #561
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Кать! Спасибо за наводку на энциклопедию!
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 04.02.2012, 09:45
ответ для dosyunya , на сообщение « в том-то и дело, что, поразмыслив,... »
  #562
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что, поразмыслив, решила отдавать Риту в свой нынешний двор, у нас два неплохих сада. А Яр дохаживает по прежнему месту жительства в двух трамвайных остановках, и уж больно муторно его туда по утрам таскать..
Инн, в Ваши 41 и 42 тяжеловастенько пробиться... мне предлагали 41 с сентября (эээ.. по знакомству)... но мне не надо
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline  
Старый 04.02.2012, 13:34
ответ для Cartinka , на сообщение « Инн, в Ваши 41 и 42 тяжеловастенько... »
  #563
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Опять?
нет, я видимо никогда к этим твоим метаморфозам не привыкну
всё ж не представляю, как можно у себя дома хранить столько разного размера одежды?)) Да и обновлять надо
размеров одежды всегда два: 50 и 52. а разницу между ними в 7кг. я и гоняю туда-сюда.

Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Инн, в Ваши 41 и 42 тяжеловастенько пробиться... мне предлагали 41 с сентября (эээ.. по знакомству)... но мне не надо
ну, им придётся нас взять в конце концов, это наш приписной сад. через год-то точно..
dosyunya is offline  
Старый 04.02.2012, 16:45
ответ для dosyunya , на сообщение « размеров одежды всегда два: 50 и 52. а... »
  #564
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
размеров одежды всегда два: 50 и 52. а разницу между ними в 7кг. я и гоняю туда-сюда.


ну, им придётся нас взять в конце концов, это наш приписной сад. через год-то точно..
Инн, к садам нет приписки домов.
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline  
Старый 05.02.2012, 01:38
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #565
alika
Элита
 
Аватар для alika
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщений: 2 883


про зубы дааааа.... мне тоже надо, на последних сроках беременности по-крайней мере 1 дырка образовалась((

Катия, ты приобрела электровикторину в лабиринте? я тоже хочу...причем больше для себя, чем для Дамиры (в детстве явно не наигралась, дефицит был, да и сейчас не везде купишь!
alika is offline  
Старый 05.02.2012, 01:46
ответ для alika , на сообщение « про зубы дааааа.... мне тоже надо, на... »
  #566
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Динарик! Ну ты долго жить будешь!! Не поверишь - только что мылась в дУше и подумала про тебя, что Ильнарочке твоей уже второй месяц пошел Как вы? расскажи
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 05.02.2012, 02:08
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #567
alika
Элита
 
Аватар для alika
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщений: 2 883



да, Юльчик, сегодня Первый месяц отметили в Евразии в тесном...хотя не таком уже и тесном (вчетвером кругу!
мы нормуль, я ношусь по квартире, чтобы всё успеть, всё-таки моя мама была права - Двое детей - это уже много!
хотя в этот раз намного легче моральнее, всё ж таки теперь опытная мать, многое знаю, чувствую, да и папка наш опытный не отстает, тоже пытается думать, чувствовать и помогает мне всячески, Дамирочка так ваще и спать может уложить, распевая песни (текст песен - это отдельная хохма, надо будет на видео записать , и бутылочку с укропной водичкой дать...вообщем наша жизнь идет своим ходом, а я стараюсь не торопить время, как же оно быстро бежит...

А как ваша житуха? газики-колики еще мучают или ослабли?
тебе (как кормящей маме) какую анестезию стоматолог делал?
alika is offline  
Старый 05.02.2012, 02:09   #568
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


[QUOTE=alika;75084860
Катия, ты приобрела электровикторину в лабиринте? я тоже хочу...причем больше для себя, чем для Дамиры (в детстве явно не наигралась, дефицит был, да и сейчас не везде купишь! [/QUOTE]

у нас были раньше Дрофа, к которым карточки продаются отдельно...но мы рановато тогда подарили, в три, она вся раздербанилась, совсем хлипкие проводочки..

те, которые я хотела - (испанские вроде?) - вживую можно поразглядывать - хотя только коробку же, а ее и на фотах в лабиринте видно - какие там задания) в магазине 7 пядей они есть (там все немного дороже), и в зд. малыше тоже попадались... Пока не взяла, потому что мне показалось, что что-то простовато, что то сложновато...

на самом деле куплю попозже, у детей переизбыток подарков, если честно, я покупала загодя, прятала, и перед НГ, пряча очередную партию, нашла предыдущую кладку подарков Решила, что так и обесценятся тщательно выбираемые подарки, если кучей-малой дарить, и часть не подарила, ждет еще своего часа целый баааальшой пакетище. Мне под руку попалась вот такая книженция Уроки божьей коровки И подкупила своей яркой привлекательностью, детям ну очень нравится разглядывать такие картинки...у викторин Дрофы все хорошо, но стиль "скучновато-суховатый"... А тут так завлекательно, но опять же - разной сложности вопросы...книжка от 4-6 лет, это точно, в начале вопросы про домики и следы животных, а в конце про рабов и гладиаторов...разброс, однако...И второй минус - который точно не встречается у Дрофы, и, я думаю, в испанских викторинах - ну не делают сейчас их с механически повторяющимися правильно-расположенными ответами... А в Божьей коровке этой - правильные ответы совпадают по расположению. Но - там вопросы и ответы так перемешаны по развороту страниц, что даже я не без труда нахожу, а уж запомнить пока и в голову детям не приходило. Может Киру и было бы поздновато такую брать - или совсем только-только, но у меня ж Андре еще помладше - не один, так второй наиграется...Но пока Кир ее любит изучать...ее покупала в Зд. малыше, лабиринт белфаксом и иже с ними (азбукварики) не торгует.
Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Ильнарочке твоей уже второй месяц пошел Как вы? расскажи
да, да - расскажи про малышку и вообще!
Катия is offline  
Старый 05.02.2012, 02:17
ответ для alika , на сообщение « :) да, Юльчик, сегодня Первый месяц... »
  #569
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
надо будет на видео записать
обязательно записывай как можно больше, хоть на фотик ролики - все кажется такой повседневностью ...забавной местами, но малоинтересной, будничной такой..но КАК интересно становится смотреть это чуть позже, времени то прошло! - думаешь, а дети (оба!) совсем другие, ну совершенно! Вот вроде все помнишь, сейчас он так любит делать, а этот так...но день за днем это стирается новыми впечатлениями, и вот вы смотрите с мужем и хохочете - ну , точно, помнишь, он вот так вот все время делал? ну надо же, а ведь забыли... Ужасно интересно именно замечать, как меняются и старшие, и младшие дети...Вот, скажем - ну три года - в нашей взрослой жизни череда будней.. а Андрюшка был креветкой крошечной, а Мишка - совсем! оказывается! ребенком ( а сейчас парень-весь-такой-подросток-подросток ), а тощий беззубый Кир толстощекой пандой какой-то..
Катия is offline  
Старый 05.02.2012, 02:21
ответ для alika , на сообщение « :) да, Юльчик, сегодня Первый месяц... »
  #570
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
мы нормуль, я ношусь по квартире, чтобы всё успеть, всё-таки моя мама была права - Двое детей - это уже много!
хотя в этот раз намного легче моральнее, всё ж таки теперь опытная мать, многое знаю, чувствую, да и папка наш опытный не отстает, тоже пытается думать, чувствовать и помогает мне всячески, Дамирочка так ваще и спать может уложить, распевая песни (текст песен - это отдельная хохма, надо будет на видео записать , и бутылочку с укропной водичкой дать...вообщем наша жизнь идет своим ходом, а я стараюсь не торопить время, как же оно быстро бежит...

А как ваша житуха? газики-колики еще мучают или ослабли?
тебе (как кормящей маме) какую анестезию стоматолог делал?
Почти по пунктам отвечу тебе :
1. Тоже ношусь по квартире, потому что за эти два месяца наш папа уже 4 раза уезжал по делам в др. город, не на мало...Так что, я одна, без помощников
2. хотя не - помощник мой самый главный - Ваня тоже спать может уложить Федю буквально на раз-два поёт ему это умора)) Читает. А тот слушает!!
Вредничает правда тоже не мало Тишина. Вдруг слышу Федя слюнями аж давится, кашляет. Захожу. Ваня невозмутимо - а это наш Феденька решил кулачок свой пососать. Перевожу - Ванька взял моду пихать Феде его кулаки в рот насильно))
3. Пукаем мы хорошо ттт) Любим это дело
4. Анестезию буду просить без адреналина
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena