Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 12:24   #561
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


http://www.forum.littleone.ru/showth...0#post27249130
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 12:45
ответ для vezhira , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #562
jettika
Активный участник
 
Аватар для jettika
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 355


Да, как-то совсем не оптимистично все, даже руки опускаются что либо делать, времени и нервов кучу потратишь , а все в пустую, а не будешь делать так тоже себя корить будешь, что была возможность хоть что-то поправить и не воспользовался моментом. Думаю что не смотря ни на что надо все таки подавать,ездить, ждать, и тратить нервы, вдруг появится свет в конце тоннеля.Всем нам удачи!!!
jettika is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 12:46   #563
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Спасибо за добрые слова... Сегодня была в нашей администрации - ничем не утешили, программа по-прежнему закрыта, доки не принимают.
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 12:25
ответ для annaka , на сообщение « дедушке подруги жилищная комиссия... »
  #564
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
дедушке подруги жилищная комиссия одобрила квартирку в Никольском и разрешила оплату сертификатом,потом регистрация договора в ГБР и все,ждем когда построится домик- год как минимум
Мы оформили в прошлом году и тоже денег хватило только на Никольское.
Сейчас дооформляем документы и ждем когда построится дом.
Хорошо что все делали в прошлом году, понимаю что сейчас бы пролетели.

Только вот из-за этой субсидии не стали подавать на расселение коммуналок - а теперь и в деньгах потеряем, и когда получим неизвестно
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 02:33   #565
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Мы ушли на ЖС
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 10:07   #566
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


буду изучать, спасибо за топик
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 21:34   #567
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Всем доброго времени суток! У меня несколько вопросов по этому вопросу, заранее прошу простить мой идиотизм. Я стою на программе "Молодеже - доступное жилье" с мая 2008 года, тоже на субсидию, на городской очереди с января 1984, на программе стою вместе с дочкой. Моя мама, которая также с 1984 года является вместе с нами городским очередником учавствует в программе "Жилье бюджетникам и т.д. и т.п.", вот в чем вопрос: могу ли я перейти с МДЖ на БС или дополнительно подать документы в БС? Далее, при предоставлении субсидии, ее будут рассчитывать на троих (т.к. мы втроем живем в коммунальной квартире, и занимаем 1 комнату) или же я с дочкой являюсь уже отдельной семей и правильно ли я рассчитала БС 1116360 руб.=18 м (на семью из двух и более человек) Х 2 чел. (считаю на себя с дочкой) Х 44300 руб. (средняя рыночная стоим-ть 1 кв.м.) Х 70% (более 25 лет стоим на городской очереди). Заранее спасибо за ответы!!!!!!!!
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 21:37
ответ для kleo77781 , на сообщение « Всем доброго времени суток! У меня... »
  #568
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


по-моему сейчас не 70%, а 50%... и прога заморожена пока
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 12:52
ответ для kleo77781 , на сообщение « Всем доброго времени суток! У меня... »
  #569
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! У меня несколько вопросов по этому вопросу, заранее прошу простить мой идиотизм. Я стою на программе "Молодеже - доступное жилье" с мая 2008 года, тоже на субсидию, на городской очереди с января 1984, на программе стою вместе с дочкой. Моя мама, которая также с 1984 года является вместе с нами городским очередником учавствует в программе "Жилье бюджетникам и т.д. и т.п.", вот в чем вопрос: могу ли я перейти с МДЖ на БС или дополнительно подать документы в БС? Далее, при предоставлении субсидии, ее будут рассчитывать на троих (т.к. мы втроем живем в коммунальной квартире, и занимаем 1 комнату) или же я с дочкой являюсь уже отдельной семей и правильно ли я рассчитала БС 1116360 руб.=18 м (на семью из двух и более человек) Х 2 чел. (считаю на себя с дочкой) Х 44300 руб. (средняя рыночная стоим-ть 1 кв.м.) Х 70% (более 25 лет стоим на городской очереди). Заранее спасибо за ответы!!!!!!!!
если можете ждать, то перейти конечно можно. Только сколько ждать, неизвестно. А средняя стоимость сейчас 52500руб. с июля новый квартал, может опять изменят стоимость. А по вашему году постановки на очередь и срокам по молодежки, вы уже должны бы получить в очередной какой нибудь комиссии, вам не звонили, не предлагали доки обновить? Вам еще надо в канцелярию подать заявление об ускорении рассмотрения вашего дела, так как стоите на разных программах с мамой и собираетесь эти субсидии объединять в дальнейшем. Но это если оставаться так как есть, конечно.
и тут почитайте свжие новости: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1471809
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 20:08
ответ для Celma , на сообщение « если можете ждать, то перейти конечно... »
  #570
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
если можете ждать, то перейти конечно можно. Только сколько ждать, неизвестно. А средняя стоимость сейчас 52500руб. с июля новый квартал, может опять изменят стоимость. А по вашему году постановки на очередь и срокам по молодежки, вы уже должны бы получить в очередной какой нибудь комиссии, вам не звонили, не предлагали доки обновить? Вам еще надо в канцелярию подать заявление об ускорении рассмотрения вашего дела, так как стоите на разных программах с мамой и собираетесь эти субсидии объединять в дальнейшем. Но это если оставаться так как есть, конечно.
и тут почитайте свжие новости: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1471809
Спасибо за ответ. Документы обновила 2 недели назад, в июньскую комиссию не попала, да и если бы попала, то только с заявлением на ускорение, соседка по комуналке собиралась продать мне свою комнату, но как только я попросила ее написать заявление и подписать его у нотариуса, она резко передумала, в общем боюсь субсидии мне еще долго не видать, да и недавно знакомая (такая же ситуация как у меня) получила по МДЖ всего 660 тыс. руб., если я правильно поняла в Собесе эти субсидии больше. А с мамой мы, к сожалению, объединить программы не можем, т.к. она стоит на квартиру, а не на субсидию.
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena