Квартира 93,3. Дизайн своими руками ;) - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 01:11
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #561
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Долой Пессимизм. Если про кошек говорят "Вы просто не умеете их готовить" то про материалы - Вы просто не умеете их искать

Мне порою кажется, у нас можно купить/достать ВСЕ, просто приложив для этого определенное кол-во усилий, вплоть до плитки хоть из США...

Про мебель могу предположить что стоит обратить внимание на антик, причем искать его по меньшим нашим братским Балтийским соседям - там значительно дешевле и в более приличном состоянии. Ваш стиль дома Вам это позволяет
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:14   #562
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Долой Пессимизм. Если про кошек говорят "Вы просто не умеете их готовить" то про материалы - Вы просто не умеете их искать

Мне порою кажется, у нас можно купить/достать ВСЕ, просто приложив для этого определенное кол-во усилий, вплоть до плитки хоть из США...
ну не знаю.... мы вот тоже сейчас в ремонте, полностью согласна с автором - очень печально у нас в магазинах. Если чего нравится - так сразу на заказ, ждать 2-3 месяца. Даже доску на пол и ту на заказ умудрились выбрать
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:49
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #563
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


я не хожу по магазинам я весь ремонт в интернете от и до просидела/все заказала, но у анс безусловно все просто и максимально дешево - если сравнивать в ремонтом автора.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:16
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #564
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


моя ситуация осложнена двумя работами, маленьким ребенком и мужем за границей. В интернете я могу сидеть только по ночам, а хочется немного высыпаться иногда... Так что урывками что-то успеваю заказать, но согласитесь, как-то рисково брать в инете то, что не видишь вживую. Мой ламинат в интернете совершенно другого цвета))) Понятно, что унитазы и батареи я могу заказать не глядя, а плитку? Сейчас вот привезли 1 шт. (90р))) по моей просьбе из Москвы, т.к. в магазе даже образцов не было. Так она СОВЕРШЕННО другая, нежели на картинке.
Вот и вся любовь
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:17   #565
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
я не хожу по магазинам я весь ремонт в интернете от и до просидела/все заказала, но у анс безусловно все просто и максимально дешево - если сравнивать в ремонтом автора.
не, не думайте, что у меня дорого ))))) я экономлю максимально, я ведь не жена олигарха, а скромный инженер и преподаватель в ВУЗе
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:23   #566
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
моя ситуация осложнена двумя работами, маленьким ребенком и мужем за границей. В интернете я могу сидеть только по ночам, а хочется немного высыпаться иногда... Так что урывками что-то успеваю заказать, но согласитесь, как-то рисково брать в инете то, что не видишь вживую. Мой ламинат в интернете совершенно другого цвета))) Понятно, что унитазы и батареи я могу заказать не глядя, а плитку? Сейчас вот привезли 1 шт. (90р))) по моей просьбе из Москвы, т.к. в магазе даже образцов не было. Так она СОВЕРШЕННО другая, нежели на картинке.
Вот и вся любовь
плитку, мозаику, пол, затирки, весь свет, стеклоблоки, половину обоев, занавесы... все было изначально выбрано в интернете, везде 100% попадание в цвет несмотря на то, что в реале да, ес-но отличается, но как-то у нас все удачно сложилось в этом плане, тк если все подбирать в нете - то все и отличается на тон одинаково .

самое главное - не вешать нос! у меня всесто 2х работ 2е детей малолетних было, муж в ремонт не вмешивался, только когда его спрашивали
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:24
ответ для Гизмо , на сообщение « не, не думайте, что у меня дорого )))))... »
  #567
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
не, не думайте, что у меня дорого ))))) я экономлю максимально, я ведь не жена олигарха, а скромный инженер и преподаватель в ВУЗе
я про стиль общий классика всегда дороже чем современный стиль, мне как бы было попроще пожалуй...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:16
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #568
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


сейчас вот думаю над унитазами....


вроде первый лучше по стилю к санузлу родительскому, но квадратненький.... а второй хорош, но муж обозвал его горшком. Выбрала эти, т.к. они самые симпатичные с вырезом сзади под трубу нашего размера....
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:07
ответ для Гизмо , на сообщение « сейчас вот думаю над унитазами....... »
  #569
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Ой, мне первый больше понравился...стильный...второй похож на ведро
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:15
ответ для Гизмо , на сообщение « Дизайн своими руками ;) »
  #570
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Первый как-то полегче, второй помассивнее. Первый как-то логично пропорционален, второй неожиданно сильно округл в области чаши. Я за первый)))))
ElZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, светильник, светильники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena