☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 21:44
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Эх, когда мои с основной придут ???... »
  #561
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Эх, когда мои с основной придут ??? Я только вчера оптравила больняк через ЕМС. Ппц, нервов вымотали все, давно б уже тратила б))



Везука))
А с подработок-то дали? А-то ты вроде писала,что больняки уже отдала.
__________________
frufruku is offline  
Старый 02.03.2012, 21:46   #562
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Что такое соцтакси? Блин, у нас такого нет..Я вот ворчу, что совсем офигели, за 3 минуты езды — 80 рублей, тут ехать 2 км от силы....
Соц. такси,вроде,для пенсионеров,инвалидов,и.т.п. Там скидки.Я свою бабушку на нем вожу.
__________________
frufruku is offline  
Старый 02.03.2012, 21:49
ответ для frufruku , на сообщение « А тебе прямо точно говорили,что дев.?... »
  #563
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
А тебе прямо точно говорили,что дев.? Странно,на этом сроке у девочек уж точно ничего не должно быть. Может,и ошиблись.
А у меня там есть небольшой кусочек записи : он,как бы,на коленях стоит, и там между ног,вроде,мальчик.
в 21-22 (как раз от куда запись) врач глянула одну секунду со стороны попы со сжатыми ногами и сказала - девочка. узнав, что доча у меня уже есть, у нее вообще все сомнения пропали. в 23-24 нед делала уже бесплатно, но тоже в жк, смотрели долго со стороны попы, с плотно сжатыми ногами и согнутыми в добавок. сказали - мужского ничего не видно, скорее всего девочка.
но вот на видео, когда пытались померить носовую кость, малыш решил перевернуться и там оч даже хорошо видно. причем по форме реально не могу придумать, чего еще может быть. на пуповину точно не похоже.
могу в личном порядке показать фото, если интересно, ну и если видишь что-н на фото узи(не все просто вообще там что-то видят)
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 02.03.2012, 21:51
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « то есть ванночка все же необходима? ... »
  #564
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
то есть ванночка все же необходима?
Мы ванночку даже не покупали, ванная типовая, ставить некуда. Сначала у нас была такая штука, типа гамачка на каркасе мягкая, просто кладется в ванну.

Купал у нас папа, с упражнениями, как на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=fD73cxdjsrk
parasenkin is offline  
Старый 02.03.2012, 21:54
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « то есть ванночка все же необходима? ... »
  #565
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
то есть ванночка все же необходима?
)
ну как тебе сказать, вообще можно сразу в большой. но малыш такой маленький, голова у него так болтает. так страшно его с самого начала в большую ванную. к тому же все-таки как ты ее не мой, она общая(ну в плане вы же с мужем тоже там моетесь)....
второго скорее всего сразу в большой будем купать, но вообще пока еще не думали
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 02.03.2012, 21:55   #566
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
в 21-22 (как раз от куда запись) врач глянула одну секунду со стороны попы со сжатыми ногами и сказала - девочка. узнав, что доча у меня уже есть, у нее вообще все сомнения пропали. в 23-24 нед делала уже бесплатно, но тоже в жк, смотрели долго со стороны попы, с плотно сжатыми ногами и согнутыми в добавок. сказали - мужского ничего не видно, скорее всего девочка.
но вот на видео, когда пытались померить носовую кость, малыш решил перевернуться и там оч даже хорошо видно. причем по форме реально не могу придумать, чего еще может быть. на пуповину точно не похоже.
могу в личном порядке показать фото, если интересно, ну и если видишь что-н на фото узи(не все просто вообще там что-то видят)
Давай в личном порядке! Интересно. Я столько за эти 7 мес. видео и фото пересмотрела,инфы изучила,что,мне кажется,могу диссертацию защитить.
Вот был прав мой муж,когда сказал,что даже когда тебе точно пол установят,ты до родов не успокоишься.
__________________
frufruku is offline  
Старый 02.03.2012, 21:55   #567
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Мы ванночку даже не покупали, ванная типовая, ставить некуда. Сначала у нас была такая штука, типа гамачка на каркасе мягкая, просто кладется в ванну.

Купал у нас папа, с упражнениями, как на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=fD73cxdjsrk
какое приятное и полезое видео) спасибо) наш папа удивлен был, что так можно будет купать
__________________
ole-spb is offline  
Старый 02.03.2012, 21:57
ответ для ole-spb , на сообщение « какое приятное и полезое видео)... »
  #568
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
Немного не про детей. Была недавно у родителей, у них есть собрание сочинений Астрид Линдгрен, книга про Малыша и Карлсона осталась непросмотренной, так как к моменту покупки, мы с братом из этой сказки уже выросли (дома уже была книга, я ее потом с собой забрала, когда вышла замуж и переехала от родителей). А тут я сыну читала про Карлсона дома, и, приехав в гости к родителям, решила продолжить чтение, и взяла книгу из собрания сочинений. Знаете как там Карлсон и остальные называют Фрекен Бок? Нет, не Домомучительница. Ни за что не угадаете: Домокозлючка. Я честно выпала в осадок.
Фигасе
Mrs. Holmes is offline  
Старый 02.03.2012, 22:01   #569
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение
А интересно, это от издательства зависит? или от переводчика?)))) как сын отреагировал?
Думаю, от переводчика зависит. Сыну вариант с Домокозлючкой не решилась озвучить. Ему еще чего доброго само слово понравилось бы . И так перед выходом в садик после долгого перерыва рассказывала ему, что вот звонила в садик, сказала, что ты скоро придешь. А сын и спрашивает, ну что, мои домомучительницы обрадовались (имея ввиду воспитательниц).
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 02.03.2012, 22:02
ответ для frufruku , на сообщение « Соц. такси,вроде,для... »
  #570
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Что такое соцтакси? Блин, у нас такого нет..Я вот ворчу, что совсем офигели, за 3 минуты езды — 80 рублей, тут ехать 2 км от силы....
Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
Соц. такси,вроде,для пенсионеров,инвалидов,и.т.п. Там скидки.Я свою бабушку на нем вожу.
да, это для инвалидов.
Naslund is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena