Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 21:44
ответ для Mamo4ka , на сообщение « Приехали сегодня из Эсперидоса: если... »
  #561
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
Приехали сегодня из Эсперидоса: если есть вопросы- спрашивайте!
У меня, у меня , правда скорее не вопросы, а вот: может какие рекомендации дадите, что-то специфическое для этого отеля Едем с 4 летним.
А вопрос меня все же мучает, во всех ли номерах ванна, а не душ и какой фен, можно свой не брать?
МамаЁжика is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 23:52   #562
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
Были в том году с 11 по 25 августа, на Эгейское море ездили раз 5 и мимо часто проезжали, всегда были большие волны, купаться с детьми нереально И, могу ошибаться, но вроде как со стороны Эгейского моря у отелей своих пляжей нет, все городские и через дорогу. Которые видела все очень узкие и не очень чистые Но само море КРАСИВОЕ!!! Еще раз повторюсь, могу ошибаться, рассказала то, что видела и слышала от гидов.
Море, безусловно, красивое. Но на него ездят лишь серферы. Еще загорает народ. Кроме того, что волны там еще очень сложно в воду войти - каменные глыбы, очень острые.
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 00:00   #563
Mamo4ka
Наш человек
 
Аватар для Mamo4ka
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: дом - м.Удельная, работа - м.Озерки
Сообщений: 5 295


Цитата:
Сообщение от МамаЁжика Посмотреть сообщение
У меня, у меня , правда скорее не вопросы, а вот: может какие рекомендации дадите, что-то специфическое для этого отеля Едем с 4 летним.
А вопрос меня все же мучает, во всех ли номерах ванна, а не душ и какой фен, можно свой не брать?
В этом отеле для детей предусмотрено, по-моему, все!!!!!! Ванна, вроде, во всех номерах. Мы ездили с друзьями: у нас были разные номера и везде была ванна. В ванне есть резиновый коврик, чтобы не подскользнуться. Фен ооочень слабый, лучше брать с собой, берите шампуни и гели и утюг пригодится, наверное.
Mamo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:00
ответ для Mamo4ka , на сообщение « В этом отеле для детей предусмотрено,... »
  #564
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
В этом отеле для детей предусмотрено, по-моему, все!!!!!! Ванна, вроде, во всех номерах. Мы ездили с друзьями: у нас были разные номера и везде была ванна. В ванне есть резиновый коврик, чтобы не подскользнуться. Фен ооочень слабый, лучше брать с собой, берите шампуни и гели и утюг пригодится, наверное.
Спасибо, значит фен кладу в чемодан

а может знаете, какие из корпусов поновее?
МамаЁжика is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:08
ответ для CHARM , на сообщение « Море, безусловно, красивое. Но на него... »
  #565
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Море, безусловно, красивое. Но на него ездят лишь серферы. Еще загорает народ. Кроме того, что волны там еще очень сложно в воду войти - каменные глыбы, очень острые.
Вот Эгейское море, вроде даже видно дно какое :

МамаЁжика is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:37   #566
~Фи~
Мега-элита
 
Аватар для ~Фи~
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 634


ах
__________________
Ноги ЛВ
A big- legged woman ain't got no soul (с)
~Фи~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:09   #567
Kristiiina
Участник
 
Аватар для Kristiiina
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 202


Добрый день!
На Родосе была в июле 09. Мне понравилось!
Отдыхали в отеле Vasilia (кажется, так пишется) 2*
Стандартные 2*, стандартный завтрак, кондиционер входил в стоимость, белье было чистым, душ оч маленький, немножко набиралось воды.
Расположение отеля очень удобное, рядом с морем и недалеко от улицы баров, на очень комфортном расстоянии, шума от дискотек не было. Ресторан дороговат, мы ужинали в других.
Kristiiina is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:05
ответ для Mamo4ka , на сообщение « Приехали сегодня из Эсперидоса: если... »
  #568
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
Приехали сегодня из Эсперидоса: если есть вопросы- спрашивайте!
напишите ваши впечатления, что понравилось, что нет
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:06
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « напишите ваши впечатления, что... »
  #569
Mamo4ka
Наш человек
 
Аватар для Mamo4ka
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: дом - м.Удельная, работа - м.Озерки
Сообщений: 5 295


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
напишите ваши впечатления, что понравилось, что нет
Когда я собиралась ехать туда, то начиталась много разных отзывов, которые можно было поделить на 2 вида: понравилось очень и не понравилось совсем. Когда я туда приехала, то было впечатление, что в отзывах писали про 2 разных отеля. Мне понравилось там все!!!!!!!!!!!! Тем более, что естьс чем сравнить. До этого были в Испании, в Estival Parke 4* и в Турции, в Ботанике 5*. На мой взгляд, этот отель лучше тех, о которых я упоминала выше. Чем лучше: все достаточно новое (от мебели в номере до аттракционов), чище, персонал доброжелательный, в промежутках между завтраком, обедом и ужином каждый день разная разнообразная еда (В Турции, правда тоже были с этим все в порядке, а вот в Испании - ужас!!!!!), основная еда отличная!!! Много разных клубов для детей, делятся по родным языкам, анимация СУПЕР! (кстати, лучшая на Родосе!), бассейны расчитаны на разный возраст детей. Море чистейшее. Короче, все ОТЛИЧНО! В отзывах много писали, что там много народу и проблемы с лежаками (если встать в 8.30 утра, то можно до завтрака занять ЛЕГКО лежаки), но как мне показалось ни больше, чем в упомянутых отелях Испании и Турции. Этот отель по-настоящему, РАЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Конечно, если поеду вдвоем с мужем, то поеду с Эсперос, а если с детьми, то только в Эсперидос!
Mamo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:11
ответ для Mamo4ka , на сообщение « Когда я собиралась ехать туда, то... »
  #570
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
Когда я собиралась ехать туда, то начиталась много разных отзывов, которые можно было поделить на 2 вида: понравилось очень и не понравилось совсем. Когда я туда приехала, то было впечатление, что в отзывах писали про 2 разных отеля. Мне понравилось там все!!!!!!!!!!!! Тем более, что естьс чем сравнить. До этого были в Испании, в Estival Parke 4* и в Турции, в Ботанике 5*. На мой взгляд, этот отель лучше тех, о которых я упоминала выше. Чем лучше: все достаточно новое (от мебели в номере до аттракционов), чище, персонал доброжелательный, в промежутках между завтраком, обедом и ужином каждый день разная разнообразная еда (В Турции, правда тоже были с этим все в порядке, а вот в Испании - ужас!!!!!), основная еда отличная!!! Много разных клубов для детей, делятся по родным языкам, анимация СУПЕР! (кстати, лучшая на Родосе!), бассейны расчитаны на разный возраст детей. Море чистейшее. Короче, все ОТЛИЧНО! В отзывах много писали, что там много народу и проблемы с лежаками (если встать в 8.30 утра, то можно до завтрака занять ЛЕГКО лежаки), но как мне показалось ни больше, чем в упомянутых отелях Испании и Турции. Этот отель по-настоящему, РАЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Конечно, если поеду вдвоем с мужем, то поеду с Эсперос, а если с детьми, то только в Эсперидос!
Ой, спасибо огромное!!!! Приятно такой отзыв читать.
Хочу в сентябре в эсперидос. Правда, смущает, что м.быть уже холодно (в конце сентября) и что забастовки не прекратятся, а усилятся. В таком случае буду рассматривать Турцию. А по Вашему мнению для детей не смотря на пляж все равно в эсперидосе лучше, чем в Турции?Кстати еще для след. отпуска эстиваль парк рассматривали в Испании - ОФФ.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena