~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 23:39
ответ для KITTI , на сообщение « мне врач и в прошлую Б и в эту.... »
  #561
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
мне врач и в прошлую Б и в эту. назначает папаверин курсом, на 10 дней, по одной на ночь. так что, их наоборот надо не реже, тем более, если тонус. у меня то тонуса вобще ттт вроде нет, но у меня меры профилактики, т.к. первая ЗБ была, а вторая с угрозой

ну а схема у меня такая же. папаверин, дюф 2таб, магне Б6 по 2тх2раза, фолька 3т, Е 200мг
Я и ставлю по 1 на ночь
badonna is offline  
Старый 21.12.2011, 23:54
ответ для badonna , на сообщение « Я и ставлю по 1 на ночь:) »
  #562
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Olesyka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Простите за не скромный вопрос, что касается половой жизни, муж уже 2 недели наматывает вокруг меня круги , и спрашивает, ну что, когда уже будет можно?)) Мы вместе вычитали, что на ранних сроках лучше сексом не заниматься, дабы плоду не навредить. Как у вас с этим обстоят дела?
Мне врач сказала, что нельзя до 12 недель. Но я решила не соблюдать эту рекомендацию, т.к. еще она мне выписала Дюфастон и Папаверин, обосновав все тем, что я немолода, еще и с миомой. В общем я пью из назначенного только Е и фольку, в остальном у меня все прекрасно. Во всех книжках ,что читала, написано, что если нет тонуса и угрозы, то секс можно, даже нужно. Хорошо маме- хорошо малышу!

Я сегодня пошла побродила на дорожке в зале, покрутила педали и дневные токсикозные признаки как рукой сняло. Пришла домой слопала банку соленых помидоров. Муж обалдел, сказал, что скоро я буду скупать все солененькое в магазине
__________________
Bukashonok is offline  
Старый 22.12.2011, 00:06
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #563
Snow-bird
Гость
 
Аватар для Snow-bird
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 13


Девочки, помогите! У меня беда((( 19.11 тест показал положительный результат, четкую вторую полосу, но потоньше, чем первая. Сейчас решила тест повторить - результат отрицательный. Задержка 3 дня. Все признаки сохраняются токсикозные и в туалет часто хожу и грудь набухла. Что это может быть? Вся обрыдалась уже. Просто ребенок для меня это смысл и цель всей жизни((((
__________________
Бедна любовь, если её можно измерить.

Snow-bird is offline  
Старый 22.12.2011, 00:11
ответ для Snow-bird , на сообщение « Девочки, помогите! У меня беда((( 19.11... »
  #564
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Snow-bird Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! У меня беда((( 19.11 тест показал положительный результат, четкую вторую полосу, но потоньше, чем первая. Сейчас решила тест повторить - результат отрицательный. Задержка 3 дня. Все признаки сохраняются токсикозные и в туалет часто хожу и грудь набухла. Что это может быть? Вся обрыдалась уже. Просто ребенок для меня это смысл и цель всей жизни((((
надо по-любому кровь на хгч сдать. тесты то какие были? одной фирмы или разной? у меня первую неделю задержки показывали только эвитесты. фрау и клеарблю категорически выдавали одну полоску
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 22.12.2011, 00:11
ответ для badonna , на сообщение « Я и ставлю по 1 на ночь:) »
  #565
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Среди моих знакомых двое назвали редкими именами - Родмир и Ставр. Все были в шоке именно от Ставра и когда впервые слышали, думали, что шутка.

Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
А обратно забрала?
Как они вообще с детьми ладят?
Моя собака мелкая злючка. Всех умудрилась покусать. А к ребенку с самого рождения хорошо относится, даже от патронажа защищать пыталась. Сейчас сынок ее гоняет иногда, так что мне страшно, а она все терпит ТТТ. Хотя я конечно его ругаю, чтоб не обижал собачку.

Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А у меня кошка. И нет иммунитета к токсоплазме... Но кошку очень любим, поэтому отдавать никому не хочу. Она у нас домашняя, на улицу не выходит, кормим только сухим кормом, на токсоплазмоз я несколько раз сдавала - поэтому надеюсь, что все будет хорошо
Можно жить с кошкой спокойно, но лучше не убирать самой ее лоток.

Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
А у меня кот! Весит килограмм 6-7! Шерсть его не успеваю убирать На токсоплазму сдавала, ничего нет. Я боюсь, что кот будет ревновать. Он с характером, 6 лет с нами живет.
Моей собаке почти 10 лет было при рождении ребенка, и характерец еще тот. Но ребенка приняла. Может не стоит раньше времени беспокоиться

Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А как тогда беременность подтвердить, что маточная? Если УЗИ не делать?
А зачем? Если внематочная, все равно не пропустишь, а лечения нет, кроме операции в любом случае Если хорошо себя чувствуешь, то лучше не думать об ужасах внематочной и замершей Б.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 22.12.2011, 00:14
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #566
Dasha_K
Частый гость
 
Аватар для Dasha_K
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 33


Девушки, добрый вечер!

принимайте и меня в свои ряды, ПДР 1 августа. У же есть дочка, 2 года
Dasha_K is offline  
Старый 22.12.2011, 00:15
ответ для Шаманка , на сообщение « Среди моих знакомых двое назвали... »
  #567
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
А зачем? Если внематочная, все равно не пропустишь, а лечения нет, кроме операции в любом случае Если хорошо себя чувствуешь, то лучше не думать об ужасах внематочной и замершей Б.
внематочную лучше как можно раньше диагностировать, чем позже о ней узнать, тем хуже могут быть последствия

а у нас 2 собаки один был еще до рождения сына (йорк), а второго взяли недавно, пару месяцев назад, белого мальтезика.
старший ревновал сначала к ребенку, даже уходил из комнаты, где он находился. но со временем все устаканилось. но мы ему старались как можно больше внимания тоже уделять
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 22.12.2011, 00:19
ответ для KITTI , на сообщение « надо по-любому кровь на хгч сдать.... »
  #568
Snow-bird
Гость
 
Аватар для Snow-bird
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
надо по-любому кровь на хгч сдать. тесты то какие были? одной фирмы или разной? у меня первую неделю задержки показывали только эвитесты. фрау и клеарблю категорически выдавали одну полоску
Разной, первый тест был Эви (полоски), второй фрау струйный
__________________
Бедна любовь, если её можно измерить.

Snow-bird is offline  
Старый 22.12.2011, 00:26
ответ для KITTI , на сообщение « внематочную лучше как можно раньше... »
  #569
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Snow-bird Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! У меня беда((( 19.11 тест показал положительный результат, четкую вторую полосу, но потоньше, чем первая. Сейчас решила тест повторить - результат отрицательный. Задержка 3 дня. Все признаки сохраняются токсикозные и в туалет часто хожу и грудь набухла. Что это может быть? Вся обрыдалась уже. Просто ребенок для меня это смысл и цель всей жизни((((
Во-первых плакать точно не надо!
Настрой должен быть позитивный!!! Всё получится обязательно обязательно!!!!

У меня например тест из аптеки 36.6 выдал еле еле видную полоску сделала фрау так там всё четко 2 полоски, на следующее утро сделала ещё тест из серии 36.6 так там 2аяя полоска призраком через час появилась только, а вот клеарблю сделанный вдогонку выдал жирный плюс, при этом те тесты которые почти не показывали были с чувствит. 10 а те что показывали с чувствит 25... Так что для меня это до сих пор загадка Но я сходила в Хеликс получила анализ ХГЧ 88 и успокоилась

Очень Вам советую сходите с утра в Хедикс к вечеру уже результат анализа будет, а на 3ий день задержки ХГЧ уже немного подрасти должно А ещё можно тесты купить разные в аптеке и ещё разок сделать

Желаю Вам 2-х полосочек и хорошего ХГЧ!!!!!
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 22.12.2011, 00:27   #570
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Snow-bird Посмотреть сообщение
Разной, первый тест был Эви (полоски), второй фрау струйный
сделай еще раз эви. ну и на хгч по возможности
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena