Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 02:15
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #561
beranda
Гость
 
Аватар для beranda
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Горелово, перекресток Аннинское ш-Таллинское ш.
Сообщений: 2


Здраствуйте. Прочитала весь топ. И решила тоже поделиться. Я уже лет 5 сижу дома и работать на "дядю" желания так и не появилось, даже когда стукнул кризис. Я долго искала себе занятие на дому и наконец то нашла и работаю уже 8 месяцев. Занимаюсь продажами постельного белья по каталогам и в интернете. Сама себе хозяйка, работаю сколько хочу, все зависит от активности и уверенности в себя.
beranda is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 00:01
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #562
*Irinka*
Banned
 
Аватар для *Irinka*
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Гатчина - Питер
Сообщений: 423


Нашла случайно вот такой сайт http://selaus.com/ - там, случайно, никто не пробовал подзаработать? Я вот думаю, стоит регистрироваться или нет.
*Irinka* is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 01:06
ответ для Redgirl , на сообщение « Ой, хочу уже в декрет и работать на... »
  #563
Мисс Пингви
Старожил
 
Аватар для Мисс Пингви
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: выборгский
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Ой, хочу уже в декрет и работать на дому))))
Мне очень нравится идея окончить курсы стилиста-визажиста и работать на себя!
Вот перед вами стилист-визажист.Но дело в том,что волка нас ноги кормят.Без машины это мрак.У меня чумадан мой со всем добром 10 кг.весит-пешком очень тяжело.На дому много не заработаешь-основной заработок невесты.А им же надо что бы я к ним приехала.Что бы были невесты нужно хорошее портфолио.Что бы было портфолио надо много работать даже не за шоколадку,а за "спасибо".А косметика,фены,плойки,бигуди,лаки да плюс обучение стоит не малых денег.В общемзамкнутый круг какой-то.

Я тоже хочу на дому работать.
Хочу придумывать всякое разное,например слоганы или рекламные ролики.
__________________
Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс
Мисс Пингви is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 01:16
ответ для beranda , на сообщение « Здраствуйте. Прочитала весь топ. И... »
  #564
boana
Старожил
 
Аватар для boana
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Просвещения-Светлановский
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от beranda Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Прочитала весь топ. И решила тоже поделиться. Я уже лет 5 сижу дома и работать на "дядю" желания так и не появилось, даже когда стукнул кризис. Я долго искала себе занятие на дому и наконец то нашла и работаю уже 8 месяцев. Занимаюсь продажами постельного белья по каталогам и в интернете. Сама себе хозяйка, работаю сколько хочу, все зависит от активности и уверенности в себя.

Научите? Это как? Можно в личку. По деньгам хорошо выходит? Хочу попробовать продажи, но как-то побаиваюсь их - никогда ничего не продавала и не знаю, с какого боку подступиться.

Я фрилансер со стажем - последние 6 лет только вольными хлебами и зарабатываю - переводы. Но и переводы поднадоели, и денег не столько, сколько надо. Вот ищу других хлебов
boana is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 11:09
ответ для boana , на сообщение « Научите? Это как? Можно в личку. По... »
  #565
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Я немного подрабатываю написанием статей для разных сайтов.
Сейчас уже занимаюсь этим не так часто - как деньги на мобильнике заканчиваются Все как-то времени нет, а вообще и больше бы работала. Пишу только на одном форуме. Ссылку здесь кидать не буду. Кому интересно - могу в личку скинуть, работа там всегда есть, другое дело - оплата за нее, на мой взгляд, маловата.
Деньги не ах, но на телефон себе и мужу наличные не кладем уже года 2. Все таким вот образом через интернет переводим.

Есть еще разовые заказы на статьи иногда - на ЛВ бывает нахожу.

По образованию я психолог. Статьи научилась писать в процессе, на своих ошибках.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 20:41   #566
Redgirl
Активный участник
 
Аватар для Redgirl
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
Вот перед вами стилист-визажист.Но дело в том,что волка нас ноги кормят.Без машины это мрак.У меня чумадан мой со всем добром 10 кг.весит-пешком очень тяжело.На дому много не заработаешь-основной заработок невесты.А им же надо что бы я к ним приехала.Что бы были невесты нужно хорошее портфолио.Что бы было портфолио надо много работать даже не за шоколадку,а за "спасибо".А косметика,фены,плойки,бигуди,лаки да плюс обучение стоит не малых денег.В общемзамкнутый круг какой-то.
В любой работе есть свои минусы - Вы недовольны своей? мало зарабатываете? машину можете себе позволить купить ( в кредит например)?
__________________
Redgirl is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 21:39
ответ для Redgirl , на сообщение « В любой работе есть свои минусы - Вы... »
  #567
Мисс Пингви
Старожил
 
Аватар для Мисс Пингви
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: выборгский
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
В любой работе есть свои минусы - Вы недовольны своей? мало зарабатываете? машину можете себе позволить купить ( в кредит например)?
Мало.Очень.До такой степени,что вынуждена искать работу в совершенно другой области.Конкуреция в этой сфере очень большая.Так как сейчас любая девочка может написать:"Я визажист" и работать за копейки на косметике даже не люкс,а масс маркет.Диплом же предъявить не требуют,да и портфолио можно насобирать из чужих работ(Сама сталкивалась с этим,воровали мои фотографии)
Машину не могу себе позволить даже в кредит.
А сама работа очень приятная.Мне нравится.Но это,если есть муж,который много зарабатывает Так сама профессия требует больших затрат,если работать,конечно по совести.
__________________
Головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем. (с)Амброз Бирс
Мисс Пингви is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 21:04
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #568
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Вот и я задумалась стать фри-лансером. Думаю попробовать себя в копирайтинге и написании статей. Но то, что мне действительно хочется делать - писать детские сказки и сказочные повести. Я писала раньше в немереном количестве сценарии для театральных сценок, ставила их с детьми, с которыми работала. Многие из них выглядели как сказки. Когда мне предложили их издать и вообще принять меня на работу как автора, я отказалась - тогда меня совершенно это не интересовало - я творила для души. Сейчас бы, наоборот, хотелось организовать свое "писательство". Вот пишу я сейчас сказочную повесть, моя дочка у меня ее просто вырывает из рук по вечерам, чтобы прочитать хоть абзац. Но пишу не каждый день, а вот если были сроки, заказ, я бы себя куда лучше организовывала. Вот, пока захожу на сайты издательств, смотрю, приглашают ли там детских авторов.
И зарегистрировалась на сайте фри-лансеров, смотрю, какие там предложения.
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 21:27   #569
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
Вот перед вами стилист-визажист........В общемзамкнутый круг какой-то.
Как показывает мой опыт, это зависит от профессионализма и от того, как поставить работу.
В любой специальности нужно уметь себя продавать. А фрилансеру нужно уметь себя продавать в три раза лучше.
Опять же, смотрю на своих парикмахерско-визажных-маникюрных знакомых. При том вложении времени, выхлоп очень даже не плох. А то, кто трудится-трудится-трудится, то и очень хорош. Правда речь о хороших парикмахерах и пр.
Как пример девочка, которая меня стригла лет 8.... С моей подачи к ней ходили все мои родственники, сослуживицы, подружки и пр. Когда она перестала работать, мы слезы проливали. Брала не мало. Но и результат был на лицо. Жила не тужила
А масс-маркетовской косметикой.. ну и где ж Вы таких невест-то видели, которые за приличные деньги не спросят на чем Вы работаете? Только если за копейки....

Цитата:
Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
Конкуреция в этой сфере очень большая.
Конкуренция везде очень большая.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 21:48
ответ для beranda , на сообщение « Здраствуйте. Прочитала весь топ. И... »
  #570
бенджамин
Активный участник
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 436


[QUOTE=beranda;45702349]Здраствуйте. Прочитала весь топ. И решила тоже поделиться. Я уже лет 5 сижу дома и работать на "дядю" желания так и не появилось, даже когда стукнул кризис. Я долго искала себе занятие на дому и наконец то нашла и работаю уже 8 месяцев. Занимаюсь продажами постельного белья по каталогам и в интернете. Сама себе хозяйка, работаю сколько хочу, все зависит от активности и уверенности в себя.[добрый день,скажите ,пожалуйста,для этого не нужно регистрироваться как ИП или что-то в этом роде?если можно поподробнее расскажите с чего начать.спасибо]
бенджамин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena