Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 13:20
ответ для KISSyaka , на сообщение « Гинеколога не похвалю здесь) Мы с... »
  #561
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Гинеколога не похвалю здесь) Мы с другого города переехали, не успела я там вылечится... Вот буду здесь нового хорошего гинеколога искать...
А пока, осилив весь топ, поняла, что лучше всего сдать...
эх...что-то все тут в поисках врачей...
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 13:47   #562
tia-tia
Гость
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Гражданский Проспект
Сообщений: 27


А мне мой врачь рекомендовала раз в 3 месяца пропивать курс мочегонных трав.
tia-tia is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 14:42
ответ для tia-tia , на сообщение « А мне мой врачь рекомендовала раз в 3... »
  #563
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от tia-tia Посмотреть сообщение
А мне мой врачь рекомендовала раз в 3 месяца пропивать курс мочегонных трав.
Вот я Канефрон и пью, он мочегонный. Плюс 1.5-2 л воды в день обязательно, что бы было, что гонять)

ПС на УЗИ ток 10 попаду( Но пока ничего не болит, ттт
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 18:01   #564
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Не знаю, у меня вот молочница после антибиотикров, флора, нарущена(((может она давать такие ощущения тянующие?
Сдавать ли на посев при хорошем анализе общем или подождать чуть-чуть, может, пройдет?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 18:56   #565
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


всем здравствуйте, я тоже сюда пришла с похожей проблемой (а может такой же). Никогда ничего такого не было и тут летом дорвалась до озера, накупалась так, что больше не хочу (до этого я не купалась лет 5 точно). Мы тогда были на даче в Карельском поселке, там нет медпунктов, даже магазинов нет. Хорошо хоть ноут с собой был, через телефон вышли в инет и по симптомам (боль при мочеиспускании, присутствие крови, частое хотение в туалет) поставила себе предварительный диагноз, чтоб знать от чего в аптеке просить таблетки. Съездили в ближайший городок, где есть аптека, купила Фурадонин, начала пить, а когда вернулись домой (мы тогда отпуск проводили в Лен. области), пошла к терапевту, она в тот же день направила меня сдать анализ мочи, гинеколог взяла мазки на анализ. В результате анализы оказались хорошими, видимо из-за того, что я начала пить таблетки, единственно мне терапевт еще Нош-пу назначила, чтоб снизить боль при мочеиспускании. Диагноз поставили под? либо цистит либо уретрит. Сейчас мы на каникулах опять в той же Лен. области, туалет находится в неотапливаемом помещении, там как на улице. Выскочила пару раз туда... довыскакивалась... сейчас опять пью Фурадонин и Нош-пу. Сейчас не так больно, как летом было и без крови, но присутствует тяжесть внизу живота, мало приятного.... вот что можно сейчас сделать, пока без врачей? К врачу хочу сходить, когда в Питер вернусь.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 18:59
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Не знаю, у меня вот молочница после... »
  #566
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня вот молочница после антибиотикров, флора, нарущена(((может она давать такие ощущения тянующие?
Сдавать ли на посев при хорошем анализе общем или подождать чуть-чуть, может, пройдет?

У меня всего один раз была молочница, в этот раз пронесло, слава Богу)
Так вот, помогло в один раз Флюкостат выпить.
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 20:55   #567
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Девочки, скажите. Откуда вы берет информацию про "нарушенную" микрофлору и устаревшие лекарства?
Просто интересно. Неужели не хочется лечиться по науке?
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 21:22
ответ для edeltely , на сообщение « Девочки, скажите. Откуда вы берет... »
  #568
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Девочки, скажите. Откуда вы берет информацию про "нарушенную" микрофлору и устаревшие лекарства?
Просто интересно. Неужели не хочется лечиться по науке?
ну у меня лично мазок кандиду показал!! а что значит по вашему "лечится по науке"?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 21:39   #569
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ну у меня лично мазок кандиду показал!! а что значит по вашему "лечится по науке"?
Не принимать фурадонин, например. А мазок из влагалища или из уретры?
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 22:11
ответ для edeltely , на сообщение « Девочки, скажите. Откуда вы берет... »
  #570
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Девочки, скажите. Откуда вы берет информацию про "нарушенную" микрофлору и устаревшие лекарства?
Просто интересно. Неужели не хочется лечиться по науке?
У меня гинеколог молочницу определила, не помню если честно как, т.к. это было года 4 назад...

А по науке меня первый раз в женской консультации налечили так, что я думала не выдержу боль эту, второй раз вообще сказали, что так болеть не может. Третий раз назначили Фитолизин и обильное питьё, потом нашла своего врача, успела сдать только на ИППП, мазок и кровь(так как прихватило за неделю до переезда в Питер), она мне назначила антибиотики Амоксиклав (обширного действия, т.к. по гинекологии ещё воспаление было)+ Канефрон Н. Сказала по возможности сдать на посев и УЗИ сделать почек и мочевого(в городе, с которого мы переехали запись на УЗИ за неделю и посев неделю делается).

Прилетели сюда, начала лечение. Пропила антибиотики и через 2 дня снова... И вот здесь я сделала ошибку, схватила опять антибиотики, т.к. боль нереальная и снимает мне её только Баралгин внутривенно. А здесь и уколоть некому, и где поликлиника - не знаю, а до поисков никак не добраться... Вот теперь жду, когда пройдёт 3 недели и пойду сдавать на посев, а в понедельник на УЗИ. А пока ищу по отзывам хорошего гинеколога или уролога.
KISSyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena