"Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений" - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 13:44   #561
cladkaedka
Наш человек
 
Аватар для cladkaedka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м Московская
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
Мой на выписку привез красивое платье, одежку, обувь- все, что просила. А сам надел клетчатую рубаху простецкую с джинсами. говорит, удобная это при том, что на работу он носит костюмы деловые...шкаф полный...
так и сфотографировались
А мой муж при выписки сказал нафиг фотки и воще. Даже цветов не привез (( типа опаздывал и много везти пакетов из род дома ( при этом фоткались на свой фотик в бахилах жесть
Хотя подарки врачу и акушерке не забыл
По магазинам ходить не любит , но покупает то что нужно .правда уговаривать надо за три дня начинать )) а лучше самой сходить выбрать, потом с ним придти и купить -это мы так обувь покупаем сынули тк я одна ее боюсь покупать.
cladkaedka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 19:07
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #562
Okatavi
Участник
 
Аватар для Okatavi
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Озерки - Коломяги
Сообщений: 163


У меня в целом с мужем все неплохо. Но: если идет в магазин, то ему обязательно нужен подробный список, типа сам ничего не знает и постоянно один и тот же казус с овощами - всегда выберет самые дорогие. Наглядный рассказ-показ не помогает.
Вот папа - другое дело - он у нас и в магазин ходит и все лучше всех знает и готовит. Единственный минус - любит он это дело и спускает туда все деньги, но всегда готов отчитаться чеками - уже весь ящик ими забил - хранит зачем-то...
Okatavi is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 20:59
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #563
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Наш папа на днях отмочил: попросила его купить подгузники номер пятый (и даже на бумажке записала) - привез номер четвертый, который ребенку попросту МАЛ!!! Почему? а пятого номера не было!
Так и не поняла, что за затмение на него вдруг нашло... Обычно все правильно покупает...
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 22:27
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #564
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Вспомнила!
Мой муж никак не может научиться отличать названия масла растительного от сливочного. Я когда его прошу принести мне, например, сливочного масла он всегда с досадным раздражением переспрашивает: "это какое, твёрдое или жидкое?"
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 02:11
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #565
Miss)fita
Участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 112


У нас папаша комбез ребенку купил вместо 68-74, 74-80, т.к. костюм ему понравился, а меньшего размера не было
Miss)fita is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 10:54
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #566
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Мой без списка и объяснений может купить только макароны. Это его любимый гарнир и он в них разбирается.
А так перед походом в магазин он мне моСК выносит:
- Купи масло сливочное ВАЛИО.
- Хорошо. А если его не будет?
- Ну, купи масло из той же ценовой категории тогда.
- Скажи конкретно КАКОЕ?
- Ну, " Тысяча озёр".
- Хорошо. А если и его не будет?

И так до бесконечности. Даже если прошу просто тупо позвонить мне из магазина, если искомого не окажется, всё равно будет уточнять, пока я его за дверь не выставлю.
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 10:57
ответ для Miss)fita , на сообщение « У нас папаша комбез ребенку купил... »
  #567
nytochka
Ветеран
 
Аватар для nytochka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Miss)fita Посмотреть сообщение
У нас папаша комбез ребенку купил вместо 68-74, 74-80, т.к. костюм ему понравился, а меньшего размера не было
...ну это не так страшно)) ребенок подрастет))
__________________
«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))
nytochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:02
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #568
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


А когда дочка родилась - это вообще пестня была. Что у него тогда в мозгу заклинило - он сам не понимает.

Ждали дочку весом 3.500-3.700, как обещал врач-гинеколог. Помятуя, что сыну, который родился 3.650, памперсы 3-6 были всё ж таки слегка великоваты, я приобрела в роддом только что появившиеся тогда памперсы Ньюборн (2-5).
Родилась дочка 4.500 и ростом 57. Ньюборн эти ей были вообще ниочём. Ну, взятые с собой памперсы я обменяла в послеродовой у девочки, которая дочку родила 3 кг., а памперсы взяла 3-6. И ей хорошо и мне отлично. Но она одна такая в палате была - у всех остальных Ньюборн куплены.
Звоню мужу: Купи памперсы для детей весом от 3 до 6 кг! Ньюборн, от 2 до 5 НЕ ПОКУПАЙ! Именно от 3 до 6.

Приносит Ньюборн.
Чем думал? "А я спросил в аптеке "для новорождённых" и мне эти дали."

Оправлен вновь в аптеку со строгим наказом, с показом и указом.
Приносит.... НЬЮБОРН!!!!!

Девчонки с кроватей попадали от смеха. Меня чуть не разорвало от злости. А муж ещё и обиделся.
Хорошо, девочки тут же позвонили своим мужьям/мамам/сёстрам - те купили памперсы 3-6 и мы опять обменялись.

Прошло 5 лет, а муж до сих пор не колется, почему он и во ВТОРОЙ раз купил то, что не надо. Видать и сам не знает.
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:22
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #569
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


наша родственница мужу сказала купить памперсы для ребенка 4,5 кг, любые. без разницы, он купил. потом домой пришел и говорит Неужели эти маленькие памперсы предназначены для 4,5 кг какашек???????
он думал что памперсы не по кг ребенка, а по весу какашек покупают
и ведь умный интеллигентный мужчина
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:48
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #570
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


мне в 24 года МОЙ собственный папа, которому было уже 50 лет, привез из Парижа совершенно маленькую детскую футболку с кошечками На футболке было написано "8 лет" Я очень худая, но с 4м размером груди. Мне в эти кошечки никак не запихаться

я его спрашивала. как он так умудрился, оказывается он сказал продавцу "мне нужна футболка для дочки. Она у меня девочка худенькая, невысокая, маленькая". Я правда невысокая, 162см. возраст папа не уточнял, вот и привёз, что дали.
Ася™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena