**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 15:05   #561
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Здравствуйте!
Я отдыхала в прошлом году на Джербе, впечатлений набралась... Не советую никому!

Хочу процитировать "любимые фото" плажа Джербы!
Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
У меня был Винчи Алкантара Таласса, по-моему по "грязности" пляжа он занимает на Джербе первое место Ну вот примерно так (кучи на берегу - и есть водоросли):


Но это не самая большая куча...
Короче ничего не имею против Туниса, но Джербу тоже никому никогда не посоветую ..
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 15:08   #562
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Alise and Denis Посмотреть сообщение
О, девочки у меня такой вопрос - нигде ничего не нашла!!!
Как вы думаете или может знаете есть ли на джербе прокат колясок, может отель какой подскажите ..в аэропорту мы еще справимся без нее, а вот если уснет у бассейна, а я хочу поплавать, не оставлять же одного..мало ли что, а так пристегнут будет и не упадет... или например в город пойти за сувенирами, ведь за мной не будет ходить, убежит (гиперактивный малыш)...там-то коляска точно нужна будет.
Мы были в Мовенпик Юлайс Паласе энд Талассо 5* и заходили в Рэдиссон САС в гости, о прокате колясок не слышали.
А вы точно на Джербу хотите?
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 15:27   #563
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Симпампуличка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь отдыхал в Maхдия Палас 5*? Как там с ребёнком (питание, бассейны)?
Цитата:
Сообщение от pivla Посмотреть сообщение
Были наши друзья, им не понравилось, по моему там нет ALL.
Вы про этот отель? http://www.nevatravel.ru/tours/trip/spb/tun/16791930/

Написано весьма недурно, огромная территория, не понравилось только из-за отсутствия ALL?

Я вот тоже пока в поиске куда/когда/с кем - муж в этом году без отпуска, а дочку вывозить надо...
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 15:44
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #564
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Гы, 6 гектар никто там не находит :-))) из отзывов: "Территория отеля маленькая и не очень зеленая. Зато море просто супер!!! Белоснежный песочек и прозрачная вода!..."

Жаль-жаль :-(

Девочки, что можете посоветовать? Хочу в отель с большой территорией и приспособленный для детей :-) т.к. одна с дочкой явно за пределы отеля не высунусь, разве что на экскурсию в зоопарк :-)
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 19:45   #565
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Девочки, примите чайника в компанию.
Хочу с дочкой 6 лет в Тунис с 10 июня на 20-25 дней. Перечитала все, что можно, все смешалось. Хочу 4*. Пошлите куда-нить, а? Вот прямо так: "пошла ты, Маша, в тот- то отель". Особенно, если Вам туда еще раз хочется.
Единственное, что нужно - развлечения, поближе к цивилизации (выйти погулять и экскурсии, я так понимаю это точно не Джерба или ошибаюсь?), детская анимация. Моя на пляже к верху пузом не даст лежать долго, поэтому хочется усидеть на двух стульях: чтобы для ребенка было интересно и в то же время не тихий семейный отдых.

Приятельница посоветовала Сусс, Тур Халиф 4*, два раза была, сказала, что супер. Кто-нибудь был?

И еще: 3* и 4* в Тунисе в чем разница? И можно ли в три звезды ехать с дитем? И опять же дурацкий вопрос: на отель сошлитесь, плиз, где сами были.
Я была в Турхалиф 4 * и Мархаба 3 * (они соседние отели, на 1-ой линии моря, одной сети отелей). И там и там достойно. Турхалиф- это один большой белый красивый отель, а Мархаба - это несколько, главный большой отели и небольшие домики. Но в Мархабе вкуснее кормили
__________________
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 21:59
ответ для АcoolА , на сообщение « Я была в Турхалиф 4 * и Мархаба 3 *... »
  #566
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Я была в Турхалиф 4 * и Мархаба 3 * (они соседние отели, на 1-ой линии моря, одной сети отелей). И там и там достойно. Турхалиф- это один большой белый красивый отель, а Мархаба - это несколько, главный большой отели и небольшие домики. Но в Мархабе вкуснее кормили
А вам номер хороший достался? Прочитала в отзывах туристов, что нужно положить в паспорт при заселении 10$ чтобы получить номер с хорошим видом. Это правда?

А еще девочки с нами(я+сын) собралась ехать моя мама Кто ни будь подскажет, как размещают в дабле: для ребенка дают дополнительную кровать?
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 22:02   #567
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Alise and Denis Посмотреть сообщение
О, девочки у меня такой вопрос - нигде ничего не нашла!!!
Как вы думаете или может знаете есть ли на джербе прокат колясок, может отель какой подскажите ..в аэропорту мы еще справимся без нее, а вот если уснет у бассейна, а я хочу поплавать, не оставлять же одного..мало ли что, а так пристегнут будет и не упадет... или например в город пойти за сувенирами, ведь за мной не будет ходить, убежит (гиперактивный малыш)...там-то коляска точно нужна будет.
Я извиняюсь, что лезу Когда сын был маленький я путешествовала со своей тростью, т.к. в отеле даже если есть прокат, неизвестно в каком состоянии/какого качества коляска, будет ли ей удобно пользоваться. Если трость легкая и компактная, то малыш на ней может "доехать" до трапа самолета, а там ее сложить и убрать.
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 22:14
ответ для Dri , на сообщение « А мы с 1 июня:) тоже моржы. Но я... »
  #568
Маха
Элита
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 241


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А мы с 1 июня тоже моржы. Но я везучая ттт А вы в какой отель? Мы в Мархабу.
А Вы уже купили путевки? Я вот тоже больше пока склоняюсь к Мархабе, но все равно еще в поиске. Но мы поедем на неделю раньше.
Маха is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 01:13
ответ для Dri , на сообщение « Я извиняюсь, что лезу:008: Когда сын... »
  #569
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, что лезу Когда сын был маленький я путешествовала со своей тростью, т.к. в отеле даже если есть прокат, неизвестно в каком состоянии/какого качества коляска, будет ли ей удобно пользоваться. Если трость легкая и компактная, то малыш на ней может "доехать" до трапа самолета, а там ее сложить и убрать.
мне в аэропорт будет не удобно с коляской намучаюсь. пока буду складывать, малыш уже убежит, а еще чемодан и т.д.
__________________
Alise and Denis is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 01:14   #570
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я отдыхала в прошлом году на Джербе, впечатлений набралась... Не советую никому!

Хочу процитировать "любимые фото" плажа Джербы!
а это вы в каком месяце были?
__________________
Alise and Denis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena