Наша слабость - халявная красота - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 12:09   #561
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Была, мне подстригли, слава богу..а то б ОЧЕНЬ было б больно. но я 3 недели назад эпилировались..так что там такое было .
понравилось, НО мне по душе больше там же, но у Оли, воском. (чище и быстрее) - в моем случае. скорее все зависит от волос. у меня ОЧЕНЬ густые и ОЧЕНЬ толстые и ОЧЕНЬ крепкие. так что шугаринком тяжело было их ВСЕ выдрать...и больнее (из-за времени), сама процедура менее болезненная чем воском, но вот в целом воском чик-чик и я забыла..а тут маленькими кусочками и пыткаааа.
мне еще усики сделали , точнее убрали . от тут ОДНОЗНАЧНА шугаринг . с воском и не сравнить. даже красноты не было.
я сделала вывод, что пока похожу на воск, а потом уже шугаринг, когда волосы чуток слабже станут (я второй раз делала эпиляция вообще полную в области бикини), вот примерно так.

у кого волосы не как щетина на щетке при чистке ковров - то шугаринг то что надо . мне пока не подходит..уж слишком долго, кропотливо и болезненно.

про саму Астрокосметик - одни плюсы. преподаватели веселые, чуткие, контролируют, даже было что сама все сделала (когда я первый раз эпилировалась воском у них). в классе всего ты, препод и ученица. в обоих случаях ученицы ОТЛИЧНЫЕ, старались, получалось.
трусов нет и их не может быть - так как это ГЛУБОКОЕ бикини. в НЕРЕ убирают по линии бикини - поэтому трусы. (но я в НЕРУ больше не ходок на эпиляцию, еле ногу залечила от ожога от воска )

хочу еще в Наутилиусе по бывать. в Мае и Ники Профи, что б сравнить.

пока Астрокосметик (воском) для меня самое лучшее, что со мной было на свете (по части эпиляции)
фоток не будет - там все на голо , просто девственно пусто
А мне не понгравилось ни шугаринг, ни Альянс.
АcoolА is offline  
Старый 06.05.2010, 12:13   #562
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
А чего о нём писать?... И так уж писано-переписано...

А на счет трусов. Говорю же, в Нере не делают глубокое бикини, поэтому там трусы не мешают. И я в Нере в своих трусах была... А при полном бикини какой смысл в трусах? Волосы мне тоже подстригли, потом выяснилось, что коротко выстригли и лучше бы вообще этого не делали. Но вообще сделали очень хорошо. Ученица Галина с душой к этому делу подходит. Говорит, ей очень нравится.
А почему не делают-то? Мне делали как-то, у них курс был по депиляции , видимо, раз на раз не приходится. Но трусы точно не выдавали. Мне их выдавали лишь однажды - в Ника Профи.
Ga_zel is offline  
Старый 06.05.2010, 12:16   #563
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
я тоже вчера была на шугаринге, уже 3й раз, я до этого не была на восковой, только бритвой брила, поэтому первый раз был ужас ужас щетина, а так как до меня была моделька тоже с густой волосатостью, то меня полностью не успели, лобок не трогали, в общем во второй раз трудились долго именно над этой частью, зато все остальное просто на раз, т.к. волосы выросли через один, а те что выросли мягкие и тонкие, ну а вчера все прошло вообще на ура, трудились только над теми волосками которые в прошлый раз не удалось убрать , т.к. мне уже было больно и я сказала, что все хватит пусть растут. Вчера все заняло часа полтора, в 17.15 пришла, пока разделась, легла, а вышла от туда в 18.50. причем мне еще и губы сделали.
Шепотом: на попе волос почти вообще не осталось очень надеюсь, что после еще одной депиляции так везде будет
В общем я фанатка шугаринга и даже пробывать больше ничего не хочу
Жаль, что туда не так часто требуются модели и в основном на бикини
Что-то я не очень поняла. Перед вами была я и они очень желали что бы после меня был кто-нибудь поволосатее. И вообще, мне сделали очень быстро, за час, в 16.15 я уже ушла. При чем сделали всё. Хотя... Может, волос то было и не мало, просто они уже мягкие и тонкие после стольких депиляций... И вам, наверное, только Галя делала, а на мне Наташа половину ободрала. Короче, по времени я вас точно не подвела, ушла за час до вашего прихода
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 06.05.2010, 12:17
ответ для Ga_zel , на сообщение « А почему не делают-то? Мне делали... »
  #564
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
А почему не делают-то? Мне делали как-то, у них курс был по депиляции , видимо, раз на раз не приходится. Но трусы точно не выдавали. Мне их выдавали лишь однажды - в Ника Профи.
Помнится, спецом у них узнавала про полное бикини, сказали: нет, не делаем...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 06.05.2010, 12:20
ответ для АcoolА , на сообщение « А мне не понгравилось :( ни шугаринг,... »
  #565
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
А мне не понгравилось ни шугаринг, ни Альянс.
это хорошо, чем меньше желаюших, тем больше шансов у желающих

а можно спросить почему?
МАМА в квадрате is offline  
Старый 06.05.2010, 12:22
ответ для Ga_zel , на сообщение « А почему не делают-то? Мне делали... »
  #566
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
А мне не понгравилось ни шугаринг, ни Альянс.
а Альянс сам почему не понравился?
Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
В общем я фанатка шугаринга и даже пробывать больше ничего не хочу
сколько людей столько и мнений.
так что вот очердной раз к тому что советовать не стоит, надо пробовать. (тем более что бесплатно )
~Жанна~ is offline  
Старый 06.05.2010, 12:24
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « а Альянс сам почему не понравился? ... »
  #567
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Что-то я не очень поняла. Перед вами была я и они очень желали что бы после меня был кто-нибудь поволосатее.
Цитата:
Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
до меня была моделька тоже с густой волосатостью,
видимо они меня имели ввиду
еще очень долго рассматривали мои луковицы и толщину (после того как ободрали залипом )
я думала рожу еще одного в тот момент .
честно признаюсь пару раз кричала
~Жанна~ is offline  
Старый 06.05.2010, 12:25
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « ну про депил - лучшие Наутилиус.... »
  #568
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
ну про депил - лучшие Наутилиус. Астроккосметик. Ника Профи. Май. можно еще добавить но я не могу сейчас вспомнить.
так что не обижает другие места. тем более в Астрокосметик ОЧЕНЬ сложно попасть. тут надо ловить. в другие можно названивать или тебе позвонят (меня вчера в Нику просили..но я уже лысая )

как все охватить? за 2 недели врядли.
ловить семинары и пытаться методично звонить и добиваться своего. ну и удача конечно же.

я вот последний педикюр почти 3 месяца ловила , а девочки раз и все. так что тут как повезет.
звоните - и удачи в поисках и с ученицами.
Ага, понятно. Спасибо! Еще наверное Альянс стоит прибавить.
А про стрижку и окраску подскажите пожалуйста кто знает? Куда лучше идти, если точно не знаешь чего хочешь, ну чтобы подобрали оптимальное обрамление к моей физиомордии .
Marischa is offline  
Старый 06.05.2010, 12:27   #569
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Что-то я не очень поняла. Перед вами была я и они очень желали что бы после меня был кто-нибудь поволосатее. И вообще, мне сделали очень быстро, за час, в 16.15 я уже ушла. При чем сделали всё. Хотя... Может, волос то было и не мало, просто они уже мягкие и тонкие после стольких депиляций... И вам, наверное, только Галя делала, а на мне Наташа половину ободрала. Короче, по времени я вас точно не подвела, ушла за час до вашего прихода
я про самый первый раз, когда я пришла тогда девушке еще доделывали, т.е. мне на полчаса позже начали, а у Натальи был клиент за денюжку после меня, поэтому меня не доделали. А вчера да, Наталья сказала, что сегодня приходили только постоянные модельки, и что это не всегда хорошо для учениц, т.к. с нами легче, а обучаться лучше на сложных .
Мне все полностью делала Галина, а Наталья ей еще и усложняла, задавала всякие каверзные вопросы потом вообще ушла, правда не надолго конечно, мы в это время мило беседовали с Галиной
МАМА в квадрате is offline  
Старый 06.05.2010, 12:36
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « ну про депил - лучшие Наутилиус.... »
  #570
LeSha77
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
меня вчера в Нику просили..но я уже лысая )

УРА!!! Прочитала Вас, позвонила и записалась в Ника-Профи на 10.05 на все, от лица до... так что ждет меня чудесное преображение!!! Девушка сказала, что вчера весь день модель искала (бывает же такое), а я сама их нашла. Жанна, спасибо Вам огромное.
LeSha77 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena