Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 22:09   #561
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Да вообще крайне странно! Повторюсь, он в 2006 и то лучше мог... и еше, у него были ассистенты, которые снимали вместе с ним, и вторые фотографы, которым он скидывал заказ, если сам не мог свадьбу взять.
Endocrynolog is offline  
Старый 21.03.2011, 22:46   #562
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
polechucka будьте так добры!!!
Отвечу за polechucka : Фото он так и не отдал.
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 21.03.2011, 22:54   #563
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


И что, еще есть надежда, после всего этого, что фотографии на самом деле живы и обрабатываются? И можно позволить этому шантажисту брать новые заказы, и подставлять новых ребят?
Endocrynolog is offline  
Старый 26.03.2011, 21:35
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #564
ALIR
Гость
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 21


Уважаемая polechucka!!!!! Как же я Вам искренне сочувствую...Представляю себя в этой ситуации.....Сказать, что я пребываю в шоке - это мало( мдаааа.....
ALIR is offline  
Старый 30.03.2011, 18:18   #565
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
про Амосова оставлю свой отзыв - хуже гения фотографии лично я не встречала.
свадьба хоть и была в 2007 году, но не думаю, что профессионализм отца русской фотографии вырос хоть на сколько нибудь...
тут выше кто писал о возможной неудовлетворенности по поводу поведения "мастера" на свад. церемонии или каком то не лестном отношении к гостям ... так вот нет, тут как раз без претензий , но вот фото - это полный абзац! демонстрирую =>

далее подружка невесты... наверное иной ракурс не так эффектно получился бы ))

в другом зале ресторана был инструмент..ну как не запечатлеть такую прелесть ))

таких не меньше десятка в альбоме ...

тут мой неокрепший мозг промолчит


Эпилог: обидно, что такие творцы могут своей деятельностью испортить такой замечательный и счастливый день
благо мой брат был на свадьбе со своей мыльницей и нащелкал не профессиональных, но душевных и оригинальных фотографий... хоть что то
Здравствуйте, всем!
Добрые люди кинули мне ссылочку на данный пост и я честно говоря просто прифигел!!!)))
Хотел спросить, у дорогой моей невесты - а почему она тогда была всем довольна, а теперь, спустя четыре года, высказывает какие-то недовольства? И почему не объясняет, за сколько денег и на сколько по времени заказала? И самое главное, почему не выкладывает нормальные фотографии???
Сразу внесу пояснения! В 2007 году я только вышел на рынок свадебной фотографии и естественно снимал не очень хорошо, но работы свои я всегда всем показываю и играю в открытую! Данным ребятам тоже были представлены мои работы и ознакомившись с ними они меня заказали, тем более, что я тогда брал 1 т.р./час. Относительно интерьеров, так я всегда предупреждаю людей, что отдаю абсолютно весь материал, который отснял на протяжении всего дня и то, что им не понравится, они смело могут отправить в корзину!
Относительно этого случая я не принимаю никаких жалоб, т.к. помню эту свадьбу и кадры там были очень даже приличные, для суммы 1 т.р./час. Еще раз повторюсь, что если бы вы сразу ко мне обратились с какими-то притензиями, то ваша жалоба была бы принята и мы рассмотрели бы варианты ее устранения и улаждивания конфликта! А вы, как я помню, когда я вам отдавал фотографии, были очень рады и на седьмом небе от счастья!!!
Поэтому давайте закроем эту тему, она не уместна!
p.s. Я понимаю, что возможно ребятам не много обидно, что я им тогда не сделал такую красоту, как делаю сейчас, но увы, я тогда не обладал таким опытом и знаниями!(( Сейчас я снимаю на много лучше, т.к. постоянно совершенствую и оттачиваю мастерство и не стесняюсь ходить на мастер-классы других именитых фотографов, чтобы почерпнуть что-то новое для себя, благодаря чему и в дальнейшем, у моих молодоженов фотографии будут с каждым годом красивее и интереснее!!!
Amosoff is offline  
Старый 30.03.2011, 18:32   #566
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Да вообще крайне странно! Повторюсь, он в 2006 и то лучше мог... и еше, у него были ассистенты, которые снимали вместе с ним, и вторые фотографы, которым он скидывал заказ, если сам не мог свадьбу взять.
Светочка, ты не много запуталась в годах!!!((( В 2006 году я еще не снимал, а снимал я тебя, когда мы с тобой познакомились, в 2008 году, весной, а в 2008 году осенью мы с Дмитриевым организовали первый свой Парад Невест! Так вот, к 2008-му году я уже лучше снимал, естественно!!!))
Мы все когда-то что-то начинаем и на ком-то учимся, но если человек постоянно совершенствуется, то нельзя его осуждать за ошибки прошлых лет, тем более столь далекого времени, по нашим меркам!
Amosoff is offline  
Старый 30.03.2011, 18:38
ответ для Amosoff , на сообщение « Светочка, ты не много запуталась в... »
  #567
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Точно!!! 2008 был!!! Это у меня уже шарики за ролики зашли
Endocrynolog is offline  
Старый 30.03.2011, 18:41
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #568
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Вот видишь, даже ты иногда ошибаешься, а представляешь, что может человек наговорить, если пожелает опорочить......!
Amosoff is offline  
Старый 30.03.2011, 19:19   #569
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Amosoff Посмотреть сообщение
Вот видишь, даже ты иногда ошибаешься, а представляешь, что может человек наговорить, если пожелает опорочить......!
Я очень рада, что вы здесь! Считаю абсолютно верным выслушать обе точки зрения! Вы молодец, что нашли время сюда заглянуть.

Жаль, что один персонаж, от которого мы все ждём либо объяснений, либо фотографий, так и не соизволил появиться, хотя и в курсе, что о нём здесь много написано.
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 30.03.2011, 19:27   #570
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


девочки.. а разве можно так открыто фио писать... вроде запрещено....

а стишок.... как то вообще не красиво...
Маришустик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena