Время замедляет ход, осень в Колпино идет! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 13:03
ответ для natakulik , на сообщение « Всем привет! »
  #561
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
В это садик ходит Наташа(Libelula)

_________________________________________________

А я вчера была в Пауланере и пила вкуснейшее пиво!
Ну и дорогущий же этот ресторан
это в Пулковской?
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:07
ответ для natakulik , на сообщение « Всем привет! »
  #562
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
В это садик ходит Наташа(Libelula)
ее девочки с моей по возрасту в одну группу не попадают...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:24
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #563
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Всем здрасте!!!
8 СЕНТЯБРЯ в период с 11:35 до 11:45 на всей территории Санкт-Петербурга будет задействована система оповещения населения с включением электромеханических сирен уличных громкоговорителей и перехватом телевизионных каналов и радиовещательных станций.

Включение системы оповещения приурочено ко «Дню памяти жертв блокады» и является частью торжественно-праздничных мероприятий, проводимых в этот важный и значимый для сотен тысяч петербуржцев день.
Через средства оповещения городской радиотрансляционной сети будет транслироваться речевая информации (Текст №1). Затем заработают все электросирены Санкт-Петербурга с последующей передачей метронома и возобновлением трансляции речевой информации по сети проводного вещания, сети уличных громкоговорителей, объектовым системам оповещения и каналам телерадиовещания (Текст №2), вещающим на территории Санкт-Петербурга.

Текст, передаваемый по уличным громкоговорителям по радиотрансляционной сети Санкт-Петербурга перед запуском электромеханических сирен 08.09.2011 года:

Уважаемые петербуржцы и гости нашего города!

Сегодня — 8 сентября - День памяти о защитниках города и жителях блокадного Ленинграда, погибших и умерших в годы блокады. Сразу после этого сообщения Вы услышите сирены городской системы оповещения населения.
3740 раз включали эти сигналы в годы войны и дни блокады. Затем звучал знаменитый Ленинградский метроном. Сеть оповещения функционировала круглосуточно, работала четко и надежно.
Сегодня в акции памяти задействованы радио- и телевизионные каналы нашего города.
В память о защитниках Ленинграда, о жителях блокадного города звучат электросирены города-героя Ленинграда.


Текст, передаваемый по уличным громкоговорителям радиотрансляционной сети по радиовещательным станциям при перехвате радиоканалов после запуска электромеханических сирен 08.09.2011 года:

Уважаемые петербуржцы и гости нашего города!

Сегодня, 8 сентября, была задействована система оповещения населения. Сирены, звучание которых вы только что слышали, были включены в память о защитниках города и жителях блокадного Ленинграда.

Повторяю,

Сегодня, 8 сентября, была задействована система оповещения населения. Сирены, звучание которых вы только что слышали, были включены в память о защитниках города и жителях блокадного Ленинграда.


Текст бегущей строки на заставке телевизоров при перехвате
телевизионных каналов 08.09.2011 года
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:01   #564
IrusyaN
Старожил
 
Аватар для IrusyaN
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
Ира, можно за Дикси сразу повернуть, потом метров 100 и поворот налево (перед школой). Прямо-прямо и ты на Павловской. На право на Павловскую (Пятерка справа) и первый поворот налево - ясли.
Марина, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
Девы, что за сирена воет??? чота жутковато
Сирена была, как раз Макса с яслей забирала.
Про блокаду говорили.
__________________
Максим 21.01.2010

Мечты сбываются, это я точно знаю!
IrusyaN is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:05
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #565
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Точно, сегодня же 8 сентября, день начала Блокады Ленинграда, вот и сирена, как я могла забыть
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:07
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #566
Зимний сон
Старожил
 
Аватар для Зимний сон
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: на берегу
Сообщений: 1 224


В Металке так часто метроном тикает и радио на весь поселок через громкоговорители включают, что я и не услышала сирену
Зимний сон is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:23   #567
nadya_tr
Элита
 
Аватар для nadya_tr
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: На берегу Ижоры
Сообщений: 2 549


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Всем привет! На силу нашла! )))

девульки, я еще разок спрошу в 61 сад никто из деток случаем не ходит?
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
у меня тут в саду ситуация приключилась не приятная... в группе со мной мама разговаривала и явно как будто меня знает..а я ну совсем не припомнила ее... так неудобно...и спросить, и промолчать...
вдруг это кто-то из вас, я дико извиняюсь заранее!!!!
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
ее девочки с моей по возрасту в одну группу не попадают...
Признаюсь!!!!Была яОля, я давно с тобой общалась, я как перебралась в новый район искала знакомых для прогулки, мы с тобой обменивались телефонами
Но дальше обмена дела не зашло
Прошу прощения что не представилась, я обычно представляюсь, я здесь набегами вот сегодня топик наш еле-еле нашла, а тут .

================================================== ======
Девулечки, любимые и родные!!Очень по Вам скучаю, но времени читать и писать совсем нет
Очень за всех рада!!!!За Викулю в особенности
__________________
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…(с)
nadya_tr is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:10
ответ для nadya_tr , на сообщение « :support:Признаюсь!!!!Была... »
  #568
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от МилАнина Посмотреть сообщение
аЦЦкая погода
полностью согласна. Ненавижу такую погоду

Приветики!
детей сплавили и по магазинам со свекровью. Точнее муж по магазинам своим, а мы к нему на хвост. Мне надо было купить в сад сандалики детям, Илюше шорты и колготки (опять начал писаться, на сад что ли так реагирует. Опять ходить не хочет). Короче обошли все магазины Гулливера и Меркурия, ничего не купили, только белую футболку в СМ - по 125руб., кстати, кому надо на физ-ру очень даже. Уже уходить и я увидела ГД. Они оказывается только открылись в МЕркурии. Блин, лучше б я в нем погуляла. Шорты-бермуды Илюше в сад всего за 139руб. купила, тоже может кому актуально. Точнее на ценнике было 239, лежали в распродаже, а пробили 139руб. Знала бы еще б взяла. Больше ничего не успела посмотреть.
Ищу кофту трикотажную на молнии. Оказалось, это такая проблема. Везде флисовые или вязаные. В Селе по 999руб..
И с сандалями засада полная, везде сапоги стоят.
Воот, детей бы сегодня в саду не забыть
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:21
ответ для Chatskaya , на сообщение « полностью согласна. Ненавижу такую... »
  #569
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
полностью согласна. Ненавижу такую погоду

Приветики!
детей сплавили и по магазинам со свекровью. Точнее муж по магазинам своим, а мы к нему на хвост. Мне надо было купить в сад сандалики детям, Илюше шорты и колготки (опять начал писаться, на сад что ли так реагирует. Опять ходить не хочет). Короче обошли все магазины Гулливера и Меркурия, ничего не купили, только белую футболку в СМ - по 125руб., кстати, кому надо на физ-ру очень даже. Уже уходить и я увидела ГД. Они оказывается только открылись в МЕркурии. Блин, лучше б я в нем погуляла. Шорты-бермуды Илюше в сад всего за 139руб. купила, тоже может кому актуально. Точнее на ценнике было 239, лежали в распродаже, а пробили 139руб. Знала бы еще б взяла. Больше ничего не успела посмотреть.
Ищу кофту трикотажную на молнии. Оказалось, это такая проблема. Везде флисовые или вязаные. В Селе по 999руб..
И с сандалями засада полная, везде сапоги стоят.
Воот, детей бы сегодня в саду не забыть
хм... у нас есть такая кофта только нам бабушка одного мальчика сломала бегунок.
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:22
ответ для nadya_tr , на сообщение « :support:Признаюсь!!!!Была... »
  #570
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от nadya_tr Посмотреть сообщение
Девулечки, любимые и родные!!Очень по Вам скучаю, но времени читать и писать совсем нет
Очень за всех рада!!!!За Викулю в особенности
Надюш почему некогда? совсем к нам не заходишь
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena