Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 20:37   #561
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Мы с горшком тоже не дружит(((
и так и сяк, в ванной стоим и под водичку бурлим))), и то если вспомню я, а так в штаны, только и успеваю лужицы вытирать.
"Жужа Я" is offline  
Старый 22.01.2012, 20:45   #562
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
Мы с горшком тоже не дружит(((
и так и сяк, в ванной стоим и под водичку бурлим))), и то если вспомню я, а так в штаны, только и успеваю лужицы вытирать.
да ладно, если лужицы. Лео одно время любил навалить, когда я одни трусы сниму, а вторые еще не надела и отвлеклась. Прихожу, а он каки по полу размазывает, вся комната в какахах, он еще лицо завозюкал своими"чистыми" ручонками и игрушки похватал, и фитбол по всему этому делу пару раз прокатил. А он еще не сильно густо какает.
Еще одно время он, если я не успела подбежать, в Никином горшке руки полоскал, хорошо, если там только пописано было, а то бывало, что не только. Теперь Ника, когда покакала, не встает, пока я не подойду, а со ссиками горшок мне приносит просто. И вообще, она уже почти всегда на унитаз ходит.
Всем приятного аппетита.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 22.01.2012, 20:49   #563
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
да ладно, если лужицы. Лео одно время любил навалить, когда я одни трусы сниму, а вторые еще не надела и отвлеклась. Прихожу, а он каки по полу размазывает, вся комната в какахах, он еще лицо завозюкал своими"чистыми" ручонками и игрушки похватал, и фитбол по всему этому делу пару раз прокатил. А он еще не сильно густо какает.
Еще одно время он, если я не успела подбежать, в Никином горшке руки полоскал, хорошо, если там только пописано было, а то бывало, что не только. Теперь Ника, когда покакала, не встает, пока я не подойду, а со ссиками горшок мне приносит просто. И вообще, она уже почти всегда на унитаз ходит.
Всем приятного аппетита.
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline  
Старый 22.01.2012, 22:56
ответ для Resnitsa , на сообщение « :)):)):)):)):)):019: »
  #564
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Девыыыы, приветы!!!!!!
Как у всех делишки???? Что нового????? Кто родил, кто заБ???????
Чего обсуждаете, какие темки??????
У ас все более-менее, вот думаю когда Маню приучать к горшку.......ну так чет лениво мне))))))))
А чего тебе лниво - целый день дома, ни фига не делаешь.
Лениво ей.
Приучай быстро.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
Старый 22.01.2012, 23:13   #565
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
А чего тебе лниво - целый день дома, ни фига не делаешь.
Лениво ей.
Приучай быстро.
фигасе ниче не делаешь. Другая бы сдурела так, а Викуля ничего, молодца.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 22.01.2012, 23:19   #566
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Тань, ты хоть и экстрасеКс, но иронию уже не понимаешь.
Тиран is offline  
Старый 23.01.2012, 00:03
ответ для Марпл , на сообщение « :)) :065::)) да не за что.... »
  #567
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение




да не за что. Надеюсь, поможет.
сначала убери те кормления, которые на сон. Ночные сложнее всего убрать. Ночные потом убирай в последнюю очередь, по чуть-чуть. Я сначала ряженкой в бутылке заменяла, потом водой. А теперь Лео не пьет ночью. Иногда под утро просыпается, берет свою бутылочку с водой, пьет и дальше спит. Или не спит, если "под утро" - это 10 утра.


уверена, что Вика тоже не планировала такую разницу между детьми.
Тань, спасибо за дельные советы! так и попробую! Мне тоже кажется по ощущениям, что ночные сложнее. Пока не спит, он еще что-то соображает, а среди ночи ему надо только сисю и к черту все!
Про под утро у меня тут как-то похожий случай был (правда Мишка раньше встает - в 7-8): сонно даю ему грудь - поест, отвалится и почти сразу снова ноет. Так несколько раз подряд, потом сажусь в кровати, пытаюсь понять, почему не спит, а времени уже 9-й час. Он, как я села, вскочил и стал радостно щебетать, сна ни водном глазу! Я его уложить пытаюсь, а он ноет, что уже утро!

Да, думаю, Вика не планировала
Эх, знать бы, что девочка будет - родила бы сейчас. Я вообще очень хочу еще. Это у меня навязчивая идея, появилась через 2 недели после родов.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 23.01.2012, 00:04   #568
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
надо восстанавливать силы. Попробуй помедитировать, расслабиться, успокоиться. На бабушку внимания не обращай, пожилой человек, еще неизвестно, какие мы будем в этом возрасте.

Настроение поднимай - жизнь прекрасна. А негативные эмоции нужно перерабатывать, чтоб не появлялись. Это сложно, особенно, в начале, потом легче уже. Если надо будет подробнее, напишу.
Вы на ГВ до сих пор? Я Нику стала отучать, когда поняла, что устала. А Лео отучила в год и 2, ему как-то и не надо было уже особо. Думала, перестану кормить, похудею. Ага. Еще больше набрала, т.к. осталась привычка много жрать. Вот ведь.
А кстати, намекни, что значит перерабатывать негативные эмоции? Может, это мне и надо?
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 23.01.2012, 00:07
ответ для олениха , на сообщение « а я уже не хочу, наверное,..... очень... »
  #569
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
а я уже не хочу, наверное,..... очень тяжело без бабушек-дедушек и с мужем, который занят.
я превыкла другой образ жизни вести.... а сейчас бы хоть пару раз в неделю вырываться куда-то

а где стоит бутылка?


А я хочу. Потом уже поздно будет. Буду жалеть. Лучше сейчас пережить все это, а скоро дети подрастут и будет проще. Хотя, может, это мне так кажется... Вон что про школьников пишут!
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 23.01.2012, 00:10   #570
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
да ладно, если лужицы. Лео одно время любил навалить, когда я одни трусы сниму, а вторые еще не надела и отвлеклась. Прихожу, а он каки по полу размазывает, вся комната в какахах, он еще лицо завозюкал своими"чистыми" ручонками и игрушки похватал, и фитбол по всему этому делу пару раз прокатил. А он еще не сильно густо какает.
Еще одно время он, если я не успела подбежать, в Никином горшке руки полоскал, хорошо, если там только пописано было, а то бывало, что не только. Теперь Ника, когда покакала, не встает, пока я не подойду, а со ссиками горшок мне приносит просто. И вообще, она уже почти всегда на унитаз ходит.
Всем приятного аппетита.
да, круто у вас!Быстро Лео Нику построил!
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena