Поделимся секретами производства... - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 01:32
ответ для St_Maria , на сообщение « Весь топик прочитала, ничего... »
  #561
~ELLE~
Элита
 
Аватар для ~ELLE~
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Весь топик прочитала, ничего "похудательного" для меня в нем не обнаружила , слава Богу
Мы всей семьей давным давно вегетарианцы, в Макдональдсах только сок апельсиновый пьем (в него надеюсь не писают ???? , сладкое я вообще не люблю- так что ужасы про тортики и глазированные сырки меня тоже не напугали Сплошной позитиФФФ ))))
Счастливая вы наша. Я вот уже и так почти на одни яблоки перешла, так опять тут по соседству пугают восковой кожурой. Чё делать то?
__________________
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
~ELLE~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 10:30
ответ для ~ELLE~ , на сообщение « Счастливая вы наша:). Я вот уже и так... »
  #562
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Счастливая вы наша. Я вот уже и так почти на одни яблоки перешла, так опять тут по соседству пугают восковой кожурой. Чё делать то?
На груши переходите, да похуже, чтоб некрасивые такие были
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:56
ответ для ~ELLE~ , на сообщение « Счастливая вы наша:). Я вот уже и так... »
  #563
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Счастливая вы наша. Я вот уже и так почти на одни яблоки перешла, так опять тут по соседству пугают восковой кожурой. Чё делать то?
скоро все перейдем к натуральному хозяйству - что вырастет, то и сьесть
только что делать если не вырастет ничего?
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:50
ответ для ~ELLE~ , на сообщение « Счастливая вы наша:). Я вот уже и так... »
  #564
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Счастливая вы наша. Я вот уже и так почти на одни яблоки перешла, так опять тут по соседству пугают восковой кожурой. Чё делать то?
Вчера по ТВ был сюжет, сказали, что наши хоть и растут в/на неблагоприятной почве, но лучше импортныхх, так те для длительного хранения всякой какой обрабатывают.
В том сюжете сказали, что всу почву в ЛО области будут проверять на содержимое вредной химиии. И если будет превышение, то ничего сажать не будут, а людям, которые там живут, будут давать рекомендательные бумаги с предложением переехать в другое место.
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:14
ответ для Pushinka , на сообщение « вот еще что нашла... »
  #565
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от Татуня Посмотреть сообщение
вот еще что нашла http://bdg.by/news/news.htm?77825,93

и вот
Про зелёный список-Дымов пишет на упаковках-без раст. белка,то бишь без сои.А в Контрольной закупке анализы показали наличие сои,т е ГМИ,а продукция то очень не из дешёвых.По теме-покупаю колбасу и сосиски Кронштадтского колб. завода,работает знакомый,в докторских в целофане сто % нет сои и вредных добавок,вот.Очень рекомендую их буженину и деликатеску.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:39
ответ для Ню.ша , на сообщение « Про зелёный список-Дымов пишет на... »
  #566
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Про зелёный список-Дымов пишет на упаковках-без раст. белка,то бишь без сои.А в Контрольной закупке анализы показали наличие сои,т е ГМИ,а продукция то очень не из дешёвых.По теме-покупаю колбасу и сосиски Кронштадтского колб. завода,работает знакомый,в докторских в целофане сто % нет сои и вредных добавок,вот.Очень рекомендую их буженину и деликатеску.
скажите, пожалуйста, а кто Вам сказал, что соя- это вредно и, тем более, что это ГМИ????
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:56   #567
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, а кто Вам сказал, что соя- это вредно и, тем более, что это ГМИ????
общеизвестный факт, что в осн вся соя ГМО, об этом много где говорят. Изначально она была не вредна конечно, но т.к. ее выращивание, думаю за небольшими исключениями ГМО сделали, то уже считаю неполезна!
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 15:47   #568
yoonzena
Ветеран
 
Аватар для yoonzena
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 644


Про сою я тоже слышала, что на упаковке часто пишут просто "соевый белок", а ГМ или ГМ этот белок - никому не известно. На всякий случай я его не ем (если конечно, не считать продуктов, в которых он есть, а на упаковке не указан :-)
yoonzena is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 22:33   #569
Человек-зеркало
Активный участник
 
Аватар для Человек-зеркало
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
Вчера по ТВ был сюжет, сказали, что наши хоть и растут в/на неблагоприятной почве, но лучше импортныхх, так те для длительного хранения всякой какой обрабатывают.
В том сюжете сказали, что всу почву в ЛО области будут проверять на содержимое вредной химиии. И если будет превышение, то ничего сажать не будут, а людям, которые там живут, будут давать рекомендательные бумаги с предложением переехать в другое место.


Я тоже такое слышала, можно подумать они о народе будут думать, а не о земельных участках..
__________________
Человек-зеркало is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 10:48
ответ для yoonzena , на сообщение « Скажите, а готовый фарш нигде не надо... »
  #570
~МаМа~
Мега-элита
 
Аватар для ~МаМа~
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Луначарского/Гражданский
Сообщений: 3 137


Цитата:
Сообщение от yoonzena Посмотреть сообщение
Скажите, а готовый фарш нигде не надо брать? А если, например, в магазине его крутят прямо из того же мяса, которое на прилавке лежит - это нормально? Я как-то в Сопоте так купила. Прихожу, а фарша нет. Продавец говорит: "Подождите минут десять, сейчас накрутят", - и тут же выходит дядька в фартуке, собирает с витрины мясо, уносит, а немного погодя приносит из этого мяса фарш.
Если крутят из мяса-значит ОТЛИЧНЫЙ фарш!У нас в магазине Оля тоже сама крутит из хорошего мяса,без всякого жира,воды и прочее!Мясо всегда свежее-привоз каждый день,значит и фарш отличный!!!Берите и не задумывайтесь!
__________________



Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"


Подсела на ОЗ,лишила себя шопинга в Меге!
~МаМа~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena