ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 23:40
ответ для Deya_Y , на сообщение « Девочки, спасибо за советы. Все... »
  #561
АлександPA
Частый гость
 
Аватар для АлександPA
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Камышовая ул.46 м.Комендантский пр.
Сообщений: 51


Хочу поделится
Может кому близко будет. Наш семейный врач стоматолог. Лечила отца, сестру (большую трусиху, они сразу нашли общий язык) меня.
Зовует её КЛИКОВКИНА отчество не помню допешу
Адрес: ул. Ленсовета, д.5 (м. Московская)
тел.371-72-06

Врач супер, пломбы хорошие и недорого.Зайка, киска так со всеми общается.
АлександPA is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 02:35   #562
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
и как там в 83?я просто там у других врачей наблюдалась,а к стоматологу побаиваюсь.
Я пока в процессе
Мама в свое время делала протезирование у Масленниковой Т.Г., ей понравилось... Т.Г. записала меня к Альхименко Татьяне.
По цене получилось за два зуба (кариес) 3760 с анестезией.
Пульпит подороже должен быть - обозначено 4000, делать будут за два посещения - один раз лекарство положат, второй - лечение.
Без особых сюси-муси, но при этом быстро-споро и, надеюсь, качественно время покажет. В общении приятные все )) Запись у нее полная на каждый день, записываюсь заранее. Лишнего не рекомендует.

Коронка металлокерамика на вкладке - 7260 (но я еще плюс 2200 оставила у Татьяны , типа подготовка что-ли... в общем, у меня зуб треснул, удалили, что нужно было, сделали снимок и поставили временную пломбу). В общем, получается почти 10000. Делает Масленникова Татьяна Геннадьевна. По общению-отношению мне все очень нравится.

Оплата в кассу, все очень четко расписывается по пунктам (материалы, работа и т.д.), чеки тоже разные даются, а не один за все Один экз.чека остается в клинике, второй мне.
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 12:29   #563
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от Miramis Посмотреть сообщение
На Гаккелевской, номер дома не помню, около Променада. =)
там что? индивидуальный кабинет?
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 16:57
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Ой! Это случайно не за парком "9... »
  #564
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение
Я в районной поликлинике выбрала себе врача. Крыльцова Марина Геннадьевна. В 2000 году восстановила мне передние зубы. Все кусают. Последние три года к ней очереди, лечусь у Убакаевой. У нас в районной клинике много хороших врачей. Категорически не хожу к Шлыковой и Гецовой. В протезном отделении обращаюсь к Ракову Павлу Евгеньевичу. Удаляю тоже безбоязненно. Восьмерку удалял врач, чуть руку себе не вывихнул, а у меня не болело.
Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Ой! Это случайно не за парком "9 января" Забыла номер поликлинникиЕсли это та Крыльцова (и.о. забыла) то я с вами солидарна, лет пять назад я ставила у нее пломбу на передний зуб! тьфу-тьфу стоит до сих пор!Вот собираюсь опять в поликлиннику (десна воспалилась) Решаю куда пойти, может опять к ней, или деснами другой врач занимается?
Тоже добавлю о Крыльцовой М.Г. Лет 8-9 наза ставила у нее несколько пломб. Несложные кариесы. Все пломбы стоят и в других клиниках (хожу по ДМС на осмотры) эти пломбы хвалили.
Хочу мужа к ней записать. Может кто был недавно у нее? В регистратуре послали утром за талончиком....
__________________
Mamuntsia is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 23:37
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #565
Волчок
Элита
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 2 778


Хорошего детского стоматолога-хирурга в Кировском районе посоветуйте пожалуйтса.
У дочки 5 лет начали расти коренные, а молочные еще и не думают выпадать. Надо будет передние молочные рвать и сразу исправлять прикус - в общем проблем огребем по полной.

Хвалили врачей в дектской поликлиннике 4 на Говорова 15, кто - нибудь может сказать про них более конркетно - к кому лучше идти.
В принципе можем и в любой другой район подъехать.
Волчок is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 12:29   #566
Schastlivaya_N
Участник
 
Аватар для Schastlivaya_N
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
там что? индивидуальный кабинет?
Да. =)
Schastlivaya_N is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 15:23
ответ для katyamarch , на сообщение « У меня вопрос, наверное, глупый.... »
  #567
DocSPB
Активный участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от katyamarch Посмотреть сообщение
У меня вопрос, наверное, глупый. взялась читать про культевые вкладки, нашла статью в разделе "записки доброго стоматолога". А там среди прочего такой пассаж:
"Итак, по порядку. Пришел пациент, хороший человек, просит зубы сделать. А зуб у него просто никакой! Про то, как в канале этого зуба сломался инструмент и доблестный доктор Колотухин (терапевт из моей клиники) умудрился обойти этот инструмент и запломбировать канал по самую верхушку, я долго рассказывать не буду. Но в результате я получил зуб с очень тонкими стенками, особенно дистально."
Я вот не очень поняла, доктора типа хвалят за то, что он инструмент в зубе запломбировал?
Инструмент сломал не Колотухин. Колотухин сумел обойти его сбоку и запломбировать верхушку. Это действительно подвиг, т.к. крайне редко удается. Если инструмент нельзя вынуть, то его можно и оставить при условии, что зуб качественно запломбирован до верхушки.
DocSPB is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 02:04
ответ для DocSPB , на сообщение « Инструмент сломал не Колотухин.... »
  #568
titor21
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 35


Мама делала нейлоновые у Отара Гивиевича в стоматологии в ДК Газа у метро кировский завод, очень удачно.
titor21 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 11:24
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #569
банзай
Частый гость
 
Аватар для банзай
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 84


реклама удалена модератором

Последний раз редактировалось Огонёк; 02.02.2010 в 00:48.
банзай is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 12:31
ответ для банзай , на сообщение « реклама удалена модератором »
  #570
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от банзай Посмотреть сообщение
реклама удалена модератором
поражаюсь вашему постоянтсву пиара
__________________

Последний раз редактировалось Огонёк; 02.02.2010 в 00:48.
Sвеtlana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena