Новый развлекательный комплекс-аквапарк ФЛАМИНГО в Вантаа - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 11:54
ответ для Мила , на сообщение « Мы были 5-го все ОК было. Дети тоже... »
  #561
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мы были 5-го все ОК было. Дети тоже склонны к ал-им высыпаниям.
А вот сам отель сокос фламинго мне что-то не очень понра(((( В номер холодина, для нас 22 гр. это оооочень холодно. Дети спали в кофтах и колготках(((. Уборка тоже не фонтан, салфетки и туал. бум. вообще не докладывали. В раковине вода не уходила. На завтрак очень много людей, хотя м.б. это из-за каникул.
Короче говоря аквапарк мне понравился, отель - нет.
У нас тоже кондей стандартно работал на поддержание темпы +22 и батарея изначально не грела. Но батарею сделал муж, а кондей я прибавляла до +24, когда мы были в номере. Нам было тепло. Спала дочка вообще только в трусиках, т.к. одеяла очень теплые. Убирали у нас хорошо, и салфеток, и бумаги не жалели Сантехника была исправной, так что, видимо, раз на раз у них не приходится.
А на завтраки мы ходили в Amarillo. Мы еще в первый день ужаснулись кол-ву людей в основном ресторане и вдруг увидили инфо, что позавтракать можно еще и в Amarillo. Да, там нет детских стульев, тарелок с Винни и микроволновки в открытом доступе (нужно просить официанта подогреть), но там уютно и почти никого. Еда вся та же самая. Дочка у нас прекрасно сидела на обычном стуле, молоко нам для хлопьев грели, а тарелки ей по барабану, в принципе. Так что нам все понравилось.
__________________
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:53   #562
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Мурмур Посмотреть сообщение
Очень много хлорки, получили ожоги и мой ребенок и ребенок подруги. Общались также с отдыхающими нашими соотечественниками-тоже дети со страшной реакцией на всем теле.
Кто с детьми-подумайте хорошо
У меня дочь - аллергик, и после НГ (точнее, после конфетного обжорства) как раз с обострением приехали, но никакого ухудшения из-за аквапарка не произошло, хотя ходили туда три дня подряд...
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мы были 5-го все ОК было. Дети тоже склонны к ал-им высыпаниям.
А вот сам отель сокос фламинго мне что-то не очень понра(((( В номер холодина, для нас 22 гр. это оооочень холодно. Дети спали в кофтах и колготках(((. Уборка тоже не фонтан, салфетки и туал. бум. вообще не докладывали. В раковине вода не уходила. На завтрак очень много людей, хотя м.б. это из-за каникул.
Короче говоря аквапарк мне понравился, отель - нет.
Мила, а на каком этаже вы жили?
Мы - на 6-ом... Все было отлично - убирались хорошо, туалетной бумаги хватало, и сантехника нормально работала. Максимум на кондее был 24 градуса, но он автоматически падал до 23,8 - и всё! Ниже температуры не было. Дочка спала в летней пижамке с шортиками (правда, не раскрывалась, т.е. жарко ей не было). Нам отель очень понравился. Вот только погулять там негде - ничего интересного вокруг, сплошные бизнес-центры и офисные здания...
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:38   #563
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


На 10 этаже, угловой семейный номер. С батареей муж ничего не смог сделать((((((
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:42
ответ для Мила , на сообщение « На 10 этаже, угловой семейный номер. С... »
  #564
gad
Гость
 
Аватар для gad
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 4


Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть цены на проживание в гостиннице?? И можно ли номер снять только на сутки?
gad is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:54
ответ для gad , на сообщение « Скажите пожалуйста, а где можно... »
  #565
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


на букинге, я думаю можно и на сутки.
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:44
ответ для Мила , на сообщение « на букинге, я думаю можно и на сутки. »
  #566
gad
Гость
 
Аватар для gad
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 4


Что значит на букинге??
gad is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:22
ответ для gad , на сообщение « Что значит на букинге?? »
  #567
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от gad Посмотреть сообщение
Что значит на букинге??
booking.com
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:53
ответ для Lashatka , на сообщение « booking.com »
  #568
gad
Гость
 
Аватар для gad
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 4


Спасибо большое за совет! С помощью этого сайта,букинге, забронировали номера на эти выходные!!!!! Урвав мы едим в аквапарк)))
gad is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:09   #569
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Урвав!
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:45   #570
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


бронировала Хилтон по пакету. Посмотрим, как оно будет. правда, почему то в предложении написано, что парковка бесплатная, а после резевации написано, чо 24 евро. не нашла адрес почты отеля. чтобы спросить у них об этом, ну, будем на месте смотреть. кто был в Хилтоне - расскажите. как там с вай-фаем - платно или нет? (вижу, что есть, но нигде не написано, платно или нет), и с какой стороны лучше самоелтики видно?
natalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena