❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 02:04   #5701
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
доброй ночи))) девули я с вопросом, кто -нибудь давал деткам пальчиковые краски? у меня лежат, думаю можно или нет еще...вроде ватман растелить и пусть ручками творит, написано, что не вредно и легко отмывается
давно рисуем, на альбомных листах
Феечка с топориком is offline  
Старый 06.02.2012, 02:08   #5702
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
давно рисуем, на альбомных листах
А мы их уже извели все, в основном на еду. Пока больше не покупала, боюсь не для еды это
А если ему карандаши попадаются то это всё, сразу надо грифель откусить, моментально делает это
Зато ручкой уже умеет рисовать. У меня левша походу. Ест левой рукой, рисует левой.
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 06.02.2012, 02:11
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #5703
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Девочки, озадачилась покупкой комбеза на весну... Какой брать?? С утеплителем 40гр. ил на на хб(и тогда надевать флисовый комбез)??? ВАще ничего не понятно по комбезам, хотя читала топик про Ленне, Керри и тд...
и каой размер брать?? мы сейчас ровно 74см. Наверно 80??? чтобы на осень хватило.
а обувь какую надо покупать?
зы: Маруся активная и подвижная...
Agata is offline  
Старый 06.02.2012, 02:16
ответ для Bobreha , на сообщение « Девочки, я поныть и совета попросить.... »
  #5704
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Bobreha Посмотреть сообщение
Девочки, я поныть и совета попросить.
Вот сейчас сижу и просто реву, я устала и не знаю, что делать. У Даши эти постоянные капризы... Есть садимся капризит, выкручивается на стуле кажется что вывалиться или головой удариться... На руки я ее уже не беру если взять, то не слезит нормально, а скапризами... Все ей не так, все не этак и все капризы... НЕТ ВСЕ ЭТО НЕ КАПРИЗЫ, А ИСТЕРИКИ С КИДАНИЕМ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ, И НА РУКАХ НАЗАД ЗАПРАКИДЫВАЕТСЯ ПРИЧЕМ ТАК РЕЗКО, ЧТО БОИШЬ НЕ УДЕРЖАТЬ, А НА ПОЛУ С КОЛЕНОК ПАДАЕТ НА ЛАДОШКИ И ОРЕТ...
не обращать внимание.... ей твоя реакция нра вот она и капризит
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 06.02.2012, 02:16
ответ для Ralina , на сообщение « хм, вот опять ща скажут что я за... »
  #5705
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
хм, вот опять ща скажут что я за гомеопатию агитирую - но она хорошо такие проблемы решает...
если гомеопат хороший...а их мало очень
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 06.02.2012, 02:17
ответ для Ralina , на сообщение « хм, вот опять ща скажут что я за... »
  #5706
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Я тоже хочу на море и ребенка надо бы вывезти. А получается, что весной никак, копим на ремонт и рожать скоро, летом как раз в июле рожу, в августе-сентябре у мужа куча работы будет.... Разве что октябрь? Это еще так нескоро((( И куда бюджетно слетать в октябре с малышами, учитывая, что младшей будет 3 мес? Или никуда лучше с такой малявкой не летать?
уж на сколько мне пофиг малых деток вывозить за бугор-но с трехмесячным не поехала бы.. на вашем месте ринулась бы первый раз в апреле... следующего года...
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
да, Лен! Верно ты посчитала, у меня сегодня с математикой плохо.
Цены круче, чем на европейских курортах! А европой там и близко не пахнет.
так..... че накрывается меня таком тусовочка....?


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Девочки, у наших родителей свои представления о квартирах (начнем с того, как им они доставались - расселение коммуналок (хрущевки), строительство кооперативов и как там еще?) время было другое и им не понять, что ипотека 25 лет, а на квартиру заработать это вам не шубу в трусы заправить. И это нормально, я своем маман тоже объясняла все это. Есть еще возрастной аспект, все мы детей любим, но на улице или на газовой конфорке оказаться не хотим - это раз. Прожив 25 лет в своей квартире и дожив до после 50-ти очень не хочется переезжать (это в голове) - и это два. Ну успокойте себя тем, чем успокаивают себя они - ну все это добро квартирное рано или поздно (лучше все таки поздно) вам и достанется. И когда нам будет 50 и более, мы захотим жить как хотим, жить лучше, качественнее ибо какие времена застали наши родители? правильно, тяжелые. Пусть живут и живут долго, они это заслужили. Для взрослого человека важно иметь свой постоянный и теплый угол. ИМХО, конечно, но я устала париться по этому поводу, мне важнее чтобы мои родители жили хорошо, я свое еще поимею
подпишусь..
хотя моя мама и мужа тоже считают что до сих пор должны нам помогать, и мне наоборот совестно это...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 06.02.2012, 02:18   #5707
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
А ремнями я всегда закрепляла, мой привык и ноль возмущения. Слюнявчик вообще терпеть не может. Не пользуюсь. После каждой еды у нас капитальная помывка,Дани, стола, стула и пола вокруг. Даню мою вместе с головой, так как обязательно во время еды надо сделать ладушки и на головку сели.
мы тоже слюнявчики терпеть не можем

придумалиб уже одежку для еды, одел поел протер снял
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 06.02.2012, 02:19   #5708
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
А ремнями я всегда закрепляла, мой привык и ноль возмущения. Слюнявчик вообще терпеть не может. Не пользуюсь. После каждой еды у нас капитальная помывка,Дани, стола, стула и пола вокруг. Даню мою вместе с головой, так как обязательно во время еды надо сделать ладушки и на головку сели.
а мы сегодня стульчик отдали, потому что Лёшка отказывается на нем сидеть)))
слюнавчик полюбили после того, как начали за едой мультики смотреть, теперь сам его притаскивает... ну и кушаем мы на руках...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 06.02.2012, 02:20   #5709
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
доброй ночи))) девули я с вопросом, кто -нибудь давал деткам пальчиковые краски? у меня лежат, думаю можно или нет еще...вроде ватман растелить и пусть ручками творит, написано, что не вредно и легко отмывается
в ванной кайфово им давать "творить" только потом ванну драить придется
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 06.02.2012, 02:39
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #5710
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


мой все равно краски съест, и ванна не спасет, умудряется из ванной воду пить, наклоняет голову и пьет@
Тарелочка борща is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena