Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 10:43
ответ для Чивас , на сообщение « ДУ !!!!! Конечно поздно, но... »
  #5701
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
У тебя начальный вес в разы меньше
Это да)
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Это который финский? какая гадость ужос просто только если тереть Это я попробовала его сегодня Я как то покупала в финке 7% вот нормальный был
А мне нравится На Масдам похож немного
Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Хочу поделиться рецептом, как толкнуть застоявшийся вес.
Один день на кефире 1% и вареной куриной грудке. На следующий день отвес 500-1 кг. У меня получилось 600 г, а до этого вес стоял 2 недели без малейших сдвигов.
1% низззя
Особенно если грудку ещё и не солёную есть-то точно отвесище будет
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
А белую дачу вот все хочу попробовать что совсем фу? а в чем фу? может не понравился состав зелени? И ко мне можно на ТЫ
Я Белую дачу покупаю самую простую чаще всего Олимп или Ассорти
http://www.bdsalads.ru/salads/#olympus
Люблю ещё Tango mix,Vita mix
http://www.bdsalads.ru/salads/#tango_mix

Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Вот я тоже наворачиваю и думаю когда просто ходьба то и руками шевелишь а тут руки на коляске, не будет ли неравномерного похудения

Лови меня она уже посетила
Фею ловлюююю

Про ходьбу-главное быстро
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:53
ответ для Марьюшка , на сообщение « Это да) А мне нравится... »
  #5702
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Это да)

А мне нравится На Масдам похож немного

1% низззя
Особенно если грудку ещё и не солёную есть-то точно отвесище будет

Я Белую дачу покупаю самую простую чаще всего Олимп или Ассорти
http://www.bdsalads.ru/salads/#olympus
Люблю ещё Tango mix,Vita mix
http://www.bdsalads.ru/salads/#tango_mix


Фею ловлюююю

Про ходьбу-главное быстро
Ух ты сколько любителей значит мне одной не нравится Но я не люблю твоердые сыры, может быть по этому
Спасибо надо прикупить, единственный облом, майонез нельзя....а "системный" фу фу чем еще заправить ума не приложу...

О!!!я вчера испекла хлеб в первый раз, добавила чуток кунжута и не чуток суш. болгарского перца и всяких специй, вкуусноооо

Буду сегодня делать шампиньонный =овый суп.
Кто делала вкусно? похож на икеевский?
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:09
ответ для FIBI , на сообщение « Ух ты сколько любителей :)) значит мне... »
  #5703
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Девочки, у меня муж 5 кило лосятины принес
Мяско вкусное, похоже на говядино-свинину))) Нас тоже охотники угощали, правда, готовила не я, жена брата тушила лосятину с картошкой. Очень вкусно. Только думаю, его тушить надо, а не запекать, вдруг жесткое? Тушеное то очень вкусное и мягкое было)))
Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
я уже боюсь десертов наших, мне они кажутся одинаковыми на вкус плюс-минус...
чем то на омлет похожее..
у меня часто по яйцам перебор, ....кроме холестерина чем грозит?
У меня тоже несколько раз получалась такая фигня первый раз вместо бисквита омлето-безе, потом вместо кексов творого-хлеб со вкусом отрубей... очень понра рецепт шоко-маффины, у нас на 1 стр.
По яйцам не знаю ничего, кроме холестерина, но я не вникала))))) а еще может быть, вообще-то аллергия какого-нибудь накопительного вида, типа, что ел-ел продукт, все ок, а переел - получи аллергию.
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Девушки, я отчитываюсь, у меня прошли два дня атаки,которые полагались по линеечке
сегодня я понимаю овощи можно, раз я вступаю в чередования, наверно выберу для себя 2\2.
С почином!))) Чередование начинается с БО дня, все правильно.
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Спасибо надо прикупить, единственный облом, майонез нельзя....а "системный" фу фу чем еще заправить ума не приложу...
У нас есть рецепт с яйцами с термообработкой, без вазелинового масла, я еще не делала, но думаю, д.б. вкусно. Ищи на 1 стр
Так, что то не все процитировалось...
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:13
ответ для Марьюшка , на сообщение « Доброе... »
  #5704
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Пожалуйста,пните ко мне феюОчень нада
Привет!
Ну вот как так, я думала, у тебя после прорыва обороны всё наладится где фея ходит? Фея, смотри Машин адрес в профиле!
А ко мне пните силу воли! Спортом ваааще не занимаюсь, а мне очень надааа!!! Худеть больше не хочу, но нижнюю часть надо качать всю. Т.к. если я ее диетой доведу до желаемого объема и вида, от верха вообще ничего не останется, глаза и грудь ввалятся, у меня был похожий случай, когда я худела 4 года назад (правда, я тогда без всякой системы почти не ела, спорт и процедурки)
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:14   #5705
galushka771
Banned
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: м рыбацкое п Металлострой
Сообщений: 776


всем привет) девочки, у меня сразу два вопроса) первый, по поводу феи, не знаю, есть ли тут кто кормящие или я одна, сижу на диете вторую неделю и уже проблема началась, турбослим и всякие чаи низзя из-за кормления, вот сижу мучаюсь, что мне-то пить? Хожу в туалет как коза(

второй вопрос- по поводу яйц, есть ли рецептик хлеба или выпечки с отрубями, но без яиц? Я пеку сырники с 1 яйцом, не хочу больше 1 в день кушать. Даже чисто белок, желток потом не знаю куда девать, не выбрасывать же?

а в целом диетой довольна, пока результаты не большие, но уже что-то! Главное-не голодаю, а муж доволен, что я теперь все чаще готовлю разные вкусняшки, ему перепадает)
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/3_4_13105548470.34327200_3_2_15096.833333333_00CCF F_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d8c020d5d6c5.png[/img]
Родился 3500 52 см 5 м 8100 72 см 10м - 10050 80 см
1 м 4850 58 см 6 м 8710 74 см 11м - 10560 81 см
2 м 6330 62 см 7 м 8950 76 см
3 м 7130 65 см 8м ?))))
4 м 7600 67 см 9м 9500 78 см

13.09.11 (4 месяца и 10 дней) ПЕРВЫЙ ЗУБ! 18.09. - 2 ЗУБ! 16.10. 3 ЗУБ 27.10. 4 ЗУБ! 3.11. - 5 ЗУБ! 28.11. 6 ЗУБ! 29.11.- 7 ЗУБ!1.01.12 - 8 ЗУБ!
2.04.12 - 9,10)
galushka771 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:32
ответ для Maribel , на сообщение « Привет! Ну вот как так, я думала, у... »
  #5706
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Привет!
Ну вот как так, я думала, у тебя после прорыва обороны всё наладится где фея ходит? Фея, смотри Машин адрес в профиле!
А ко мне пните силу воли! Спортом ваааще не занимаюсь, а мне очень надааа!!! Худеть больше не хочу, но нижнюю часть надо качать всю. Т.к. если я ее диетой доведу до желаемого объема и вида, от верха вообще ничего не останется, глаза и грудь ввалятся, у меня был похожий случай, когда я худела 4 года назад (правда, я тогда без всякой системы почти не ела, спорт и процедурки)
Неа,глухо,как в танке Опять запор
Сразу +200г,как не крути.Если с сб в туалет последний раз ходить-дык конечно,неудивительно...
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:30
ответ для Марьюшка , на сообщение « Неа,глухо,как в танке :( Опять... »
  #5707
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
по поводу феи, не знаю, есть ли тут кто кормящие или я одна, сижу на диете вторую неделю и уже проблема началась...
второй вопрос- по поводу яйц, есть ли рецептик хлеба или выпечки с отрубями, но без яиц?
По первому вопросу тут многие мучаются... Пей Донат утром натощак за 20 мин до еды, в БО дни ешь свеклу и морковь, вообще овощей побольше (но могут задерживать потерю веса...), пресс качай, стакан чистой воды перед каждой едой. Ну как-то так...
Про яйца - пеки сырники на 2 дня, а рецепт измени: 1 яйцо, а творог на 2 умножь. Так же и с хлебом. На 1 яйцо положи норму отрубей на 2 дня. Итого в 1 день получится 1/2 плюс 1/2 яйца.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Неа,глухо,как в танке
Маша, может тебе каку на анализ отнести? Правда, не знаю, на какой, на дисбактериоз может?...
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:33
ответ для Марьюшка , на сообщение « Неа,глухо,как в танке :( Опять... »
  #5708
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Девочки всем привет!!
Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Конечно поздно, но можно денекпоатачиться и посмотреть результат, может за день и убежит этот киллограм
Сегодня встала, минус 500 от вчера
Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Вот я тоже наворачиваю и думаю когда просто ходьба то и руками шевелишь а тут руки на коляске, не будет ли неравномерного похудения
Нее.. не думаю что так будет, все везде похудеется.
Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение

а взвешиваешься раз в неделю или каждый день??? может вода застряла? яб не делала атаку, но исключить можно попробовать крахмал, творог.
Вот творог я люблю. Без него мне вообще грустно как-то
Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Девочки, у меня муж 5 кило лосятины принес, друзья-охотники отблагодарили...вырезка(по виду очень постное мясо) Как думаете, можно? п.с. я вообще боюсь всяких лосей-медведей есть...но его уже проверили...вот не знаю куды девать
Я думаю можно, а если потушить....
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:34
ответ для Maribel , на сообщение « По первому вопросу тут многие... »
  #5709
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение

Маша, может тебе каку на анализ отнести? Правда, не знаю, на какой, на дисбактериоз может?...
Да у меня это вообще частая проблема Не только при этой диете На любой диете....На ограничениях.
Я не верю врачам,а к дорогущим платникам не хочу сейчас идти.
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:36   #5710
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Марьюшка-Маша, у меня когда у старшей дочки были запоры (как овечка в туалет ходила), нам прописывали лекарство Холосас, его надо было курсом пропить. Нам помогло, все наладилось. Посмотри его описание, может подойдет.
JulDer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena