ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 23:57   #5711
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Я обажаю с тунцом Мажешь тесто том.пастой, дальше из конервной баночки крошишь тунца прям пальцами, он легко рассыпается на удобные комочки))) сверху креветки и тертый сыр Можно еще жареного лучку но это на любителя
Я тоже с тунцом люблю пиццу, а еще пасту с тунцом
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
ПРивет.

А где Маша? я уже пропустила фотки?



На Пулковку, там 2 этажа и потеряться можно.

Я чего звонила-то... Борис Григорьевич не работает давай другого дядьку
курсы с 27 февраля начнутся. А все думаю.. идти на вождение или нет
скидку обещали аж 3000 рублей
у нас половина офиса ходит на Пулковку
Других не знаю
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
надо мужа попросить чтобы на апрельские сумашедшие дни в Стокманне увез нафиг на дачу
я Максу побоялась не угадать с размером, поэтому купила обуви зимней на след год
Коламбия была за 1000 руб на сапато, Сканди в Мазекее с огромной скидкой спецом разных размеров а то всё Викинги, да Суперфиты
маньячка

А мы уже посетили ортопеда и невролога сказали показаться в 6 месяцев и УЗИ делать никакие не надо, нет поводов
Меня это порадовало, скоро к окулисту идти надо и вот там боюсь услышать про зондирование, не нравятся мне Максины глазки
__________________
schokoladka is offline  
Старый 19.02.2012, 00:00
ответ для schokoladka , на сообщение « Я тоже с тунцом люблю пиццу, а еще... »
  #5712
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
надо мужа попросить чтобы на апрельские сумашедшие дни в Стокманне увез нафиг на дачу
я Максу побоялась не угадать с размером, поэтому купила обуви зимней на след год
Коламбия была за 1000 руб на сапато, Сканди в Мазекее с огромной скидкой спецом разных размеров а то всё Викинги, да Суперфиты
вот уж точно маньячка еще и про все распродажи знаешь а куда деваешь обувь, которая не подошла, продаешь? я не люблю так покупать, если не подойдет - расстроюсь
Tatyana_R is offline  
Старый 19.02.2012, 00:01
ответ для schokoladka , на сообщение « Я тоже с тунцом люблю пиццу, а еще... »
  #5713
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Я тоже с тунцом люблю пиццу, а еще пасту с тунцом

ДАААА!!! Пасту по твоему рецепту просто обожаю!!!! Повезло,что я когда-то его прочитала
Девочки,кто не знает рецепта,спрашивайте Свету! Просто ,но вкусно!!!
Принцесса Анна is offline  
Старый 19.02.2012, 00:03   #5714
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
ДАААА!!! Пасту по твоему рецепту просто обожаю!!!! Повезло,что я когда-то его прочитала
Девочки,кто не знает рецепта,спрашивайте Свету! Просто ,но вкусно!!!
я даже не помню когда давала
__________________
schokoladka is offline  
Старый 19.02.2012, 00:09   #5715
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
вот уж точно маньячка еще и про все распродажи знаешь а куда деваешь обувь, которая не подошла, продаешь? я не люблю так покупать, если не подойдет - расстроюсь
А у меня прикол был сегодня-обувь мне пришла из Америки,три пары Nine West ( даже с доставкой и % посредника в 2 раза дешевле чем у нас) ,всё такое суперское
Так вот я хвасталась ими Вовкиной сестре-и мы пока одними восхищались,отвлеклись и не смотрели за Кириллом.
А он выкрал самые приглянувшиеся мне туфельки ,вернее одну,и погрыз её -тут не знаю какой смайл -этот или этот .
Не критично,но видно всё равно следы зубов -вот вроде 2 года ,и период ,когда всё в рот тащилось давно пройден.
Наверное была акция-обратите внимание
Принцесса Анна is offline  
Старый 19.02.2012, 00:25   #5716
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Я тоже с тунцом люблю пиццу, а еще пасту с тунцом

А мы уже посетили ортопеда и невролога сказали показаться в 6 месяцев и УЗИ делать никакие не надо, нет поводов
Меня это порадовало, скоро к окулисту идти надо и вот там боюсь услышать про зондирование, не нравятся мне Максины глазки
Давай рецепт На ночь глядя

Молодцы, вы уже большие
К окулисту тада надо к хорошему пойти.

Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
вот уж точно маньячка еще и про все распродажи знаешь а куда деваешь обувь, которая не подошла, продаешь? я не люблю так покупать, если не подойдет - расстроюсь
ну что делать, болезнь такая
а вот как-то пока не получалось, чтобы обувь просто в коробочке лежала

Я список составила, оказалось у Андрюши нету босоножек 23 размер и 24 на лето открытых.
ну что делать? пришлось идти в ОЗ
а в Детском мире совершенно случайно прогуливаясь в отделе детской обуви купила Максу за 399 руб кроссовки антилоповские на даче бегать
ну ругайтесь на меня дальше
__________________

аврик is offline  
Старый 19.02.2012, 00:27
ответ для Griiga , на сообщение « :053: Мне до распродаж не добраться, но... »
  #5717
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Отрываюсь в ОЗ На лето разноразмерной обуви назаказывала пар 7 и поняла, что это еще не все)))


вот думаю мож насадки подарить воспитателям в детском саду на 8 марта
такого у них точно нету
__________________

аврик is offline  
Старый 19.02.2012, 00:28   #5718
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
А у меня прикол был сегодня-обувь мне пришла из Америки,три пары Nine West ( даже с доставкой и % посредника в 2 раза дешевле чем у нас) ,всё такое суперское
Так вот я хвасталась ими Вовкиной сестре-и мы пока одними восхищались,отвлеклись и не смотрели за Кириллом.
А он выкрал самые приглянувшиеся мне туфельки ,вернее одну,и погрыз её -тут не знаю какой смайл -этот или этот .
Не критично,но видно всё равно следы зубов -вот вроде 2 года ,и период ,когда всё в рот тащилось давно пройден.
Наверное была акция-обратите внимание
и смешно и обувь жалко
покаж обновки=то
__________________

аврик is offline  
Старый 19.02.2012, 00:44   #5719
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Такс...Обещанный рецепт теста для пиццы.
50 гр. дрожжей (брикетик, не сухие!!!)
5-6 столовых ложек молока, 1 чайная ложка сахарного песка. Молоко чуть подогреть, добавить туда сахарный песок и покрошить дрожжи. Пока это все отставляем в сторонку.
Берем 400 мл муки (мерный стакан от хлебопечки, сколько в граммах это я не знаю), 1 яйцо, чуть соли, 8 столовых ложек масла растительного. Все хорошенько вымешиваем, добавляем туда молочно-дрожжевую смесь и еще разочек хорошенько вымешиваем. Убираем на 30 минут в холодильник. Затем достаём и раскатываем тесто на протвень - руками лучше всего. Толщина примерно около 0,7- 1 см (можно и тоньше, при выпечке оно немного подымется, но если будет много начинки - будет ломаться). Сверху кладём начинку(см. ранее - писала выше), посыпаем тертым сыром и в духовку на 15-20 минут. Тесто выходит довольно необычное - вроде как и песочное, но не такое сухое и хрупкое.

В общем папина пицца - хит сезона во все времена. На застольях разлетается в первую очередь!
nfnf is offline  
Старый 19.02.2012, 00:49   #5720
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Фух...Я сегодня накрутила рулет куринный с грибами, луком, зеленью...5 литровую кастрюлю голубцов. Сделала запеканку из творога. Худею) Диета Дюкана - второй этап, первый день...Но что самое обидное - есть не хочу вообще. А на мясо, куру, рыбу - смотреть не могу А я ведь мясоед...

Ушла спать! Всем хорошей ночи!!!
nfnf is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena