---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 02:18   #5721
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от ната калина Посмотреть сообщение
Моя история тоже грустная.Когда родился первый сын,моя свекровь все уши прожужжала ,чтоб никаких прививок(она сама осталась инвалидом после прививки) ,но нет врачи так напугали ,что в конце концов сделала и получили ПВО .У меня сын не двигался уже через два часа после этой заклятой гадости,орет и все ,а руки, ноги как плети.После мы восстанавливались год,и я считаю ,что повезло (смогли выкарабкаться)ни один врач не мог помочь,сами восстанавливались.И после этого у врачей хватило совести предлагать мне делать ему прививки.В детсад с боем,как вспомню так вздрогну.Сейчас заставляют привить второго сына,и когда я говорю подпишите мне расписку,где Вы даете мне гарантии ,что с ним будет все в порядке .Нагло заявляют мы никаких гарантий не даем.Сейчас нас с младшим выперли из детсада (старший первоклашка)вот уже больше месяца сидим дома, медсестра позвонила говорит принесите справку ,что он здоров .Бегу в поликлинику ,а мне говорят без прививок справку не дадим.БРЕД у меня ребенок здоров ,врачи не могут дать справку ,что он здоров.Злая не могу.Вот и сижу дома у "разбитого корыта",что делать ? - не знаю.Точно знаю ,что никаких прививок НЕТ.НЕТ.НЕТ...
Вы в каком районе живете?
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:19   #5722
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
и еще Марии Ситтель.
не знаю,прочитают ли.....
Думаем,девочки,думаем.И пишем.всем,кто приходит в голову!
помните,как в в фильме Ёлки: правило шести рукопожатий?!
информацию надо распространять активно,раз Гора не идёт к Мохаммеду
Возможно,кто-нибудь из известных людей,с более реальными возможностями чем у нас и заинтересуется.....и поднимет вопрос....
не ленимся.образец могу прислать.
Ой, пришли пожалуйста, мож какие строчки полезные найду. Хочу Агапитовой написать электронно.
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:20
ответ для МамаТроих , на сообщение « Вы в каком районе живете? »
  #5723
ната калина
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1


Мы недавно переехали жили на техноложке, а сейчас на большевиков.
ната калина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:28
ответ для Terry , на сообщение « Да-да, это именно мне идут откаты за... »
  #5724
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Да-да, это именно мне идут откаты за каждого раскаявшегося антипрививочника, вы меня раскусили!
Смешно, право слово.
Это не я написала. Но мысль интересная.
Остальное вообще ни о чём. Из Ваших слов выходит, что необходимость делать прививки для Вас сродни необходимости лицемерного вступления в комсомол и партию.
Такое ощущение, что Вы в этот топик потроллить пришли, но пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре. Однако, не получается.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:33   #5725
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Это не я написала. Но мысль интересная.
Остальное вообще ни о чём. Из Ваших слов выходит, что необходимость делать прививки для Вас сродни необходимости лицемерного вступления в комсомол и партию.
Такое ощущение, что Вы в этот топик потроллить пришли, но пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре. Однако, не получается.
Нет, такого из моих слов не выходит. Только у вас.
Кстати я (в отличие от, видимо, вас), в комсомол не вступала. Принципиально. Хотя ВУЗом и пугали.
Я вообще-то сделала в самом начале этого флейма одно ироническое замечание (извините, не удержалась), но его так всерьез восприняли, что перешло в политический дискурс.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:35   #5726
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Это не я написала. Но мысль интересная.
Вы хоть одного переубедившегося видели? Лично я - ни разу. Посему и считаю агитацию "за" делом бесполезным.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:40
ответ для ната калина , на сообщение « Мы недавно переехали жили на... »
  #5727
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от ната калина Посмотреть сообщение
Мы недавно переехали жили на техноложке, а сейчас на большевиков.
Да в Невском районе все неоднозначно, кого-то пускают, кого-то нет. Как у меня прям! Ну меня пустили, а потом опять из-за решения прокуратуры. Завтра поеду в РОНО выяснять - что ж другие ходят без прививок, а мы нет! И насрать мне на прокуратуру! Раз в другие сады ходят, значит никаких противозаконных действий те зав. не делают!
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:58
ответ для Terry , на сообщение « Нет, такого из моих слов не выходит.... »
  #5728
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Нет, такого из моих слов не выходит. Только у вас.
Кстати я (в отличие от, видимо, вас), в комсомол не вступала. Принципиально. Хотя ВУЗом и пугали.
Я вообще-то сделала в самом начале этого флейма одно ироническое замечание (извините, не удержалась), но его так всерьез восприняли, что перешло в политический дискурс.
Продолжаете троллить?
Я и вступала, и выходила из организаций исключительно по собственному желанию. Да и возраст у нас разный, поэтому сравнения не катят.
Что Вы забыли в этом топике? И днём тут, и ночью... Неужели совсем нечем заняться?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:02   #5729
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Продолжаете троллить?
Я и вступала, и выходила из организаций исключительно по собственному желанию. Да и возраст у нас разный, поэтому сравнения не катят.
Что Вы забыли в этом топике? И днём тут, и ночью... Неужели совсем нечем заняться?
На вопросы отвечаю. Как иссякнут - сразу и перестану.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:28
ответ для Terry , на сообщение « На вопросы отвечаю. Как иссякнут -... »
  #5730
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Не лукавьте, Вас сюда не звали, вопросы изначально не задавали. Вы сами пришли с поучениями, хотя Вас лично никто по теме не спрашивал в силу специфики топика, Вашего отношения к проблеме и Вашей в ней компетентности. Уже потом завязались диалоги, потому что тут участники к троллям (а Ваша роль в этом топе именно такова) не привыкли и антитролльим иммунитетом не обладают.
Можете считать, что вопросы иссякли! Если трудно удержаться, то можно попробовать отписаться от топика.
!Ольга! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena