<><><><><>2010. Августёнок подрастает - первый НОВЫЙ ГОД встречает!!!<><><><><> - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Новое название для весеннего домика
Набухают почки,вырастут цветочки,наши августята,любимые сыночки и дочки. 5 4.59%
Весенний листок, капель, ручеёк... ползи и вставай, всё исследуй, дружок! 10 9.17%
Солнышко светит, птички свистят. Встречает весна малышей- АВГУСТЯТ! 69 63.30%
Солнце светит, тает лёд,наш малыш вот-вот пойдет! 21 19.27%
Скоро снег уже растает и Августенок зашагает! 11 10.09%
Весна пришла,скворцы поют, а Августята на ножки встают! 10 9.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 18:37
ответ для maycat , на сообщение « Ой, девочки, какие сладкие пупсики у... »
  #5731
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ой, девочки, какие сладкие пупсики у всех!!!!!

А я вот смотрю на наши фото, и мне даже похвастаться нечем Я фоткаю Митюшку одна, получается полная ерунда, т.к. он вечно вертится а держать его и фоткать одновременно - нереально. Муж фотать не любит - в итоге у меня нет ни одной нормальной карточки за 4 месяца, где я с ребенком
Все выпрашивала зеркалку на НГ, но я хочу непременно Кэнон хороший, типа EOS 600 а денег нет сейчас на такие дорогие подарки Так что все наши фото приходится фотошопить, чтобы хоть какой-то нормальный вид придать...

А мы совсем обленились, и вообще не готовили вчера, а весь день отдыхали!
Квартира уже была убрана, елка - поставлена.
Муж возился с малышом, я в Фотошопе сидела - делала мужу подарок - фотокнигу

Отмечали в первый раз втроем Так необычно...

Безо всякого эстетства. Заказали кучу суш на дом, сели за стол в 11, проводили старый год, потом ребенок кушать попросил, поел и отрубился в 11:40. Так что мы спокойно встретили НГ, послушали президента и до часу сидели за столом. А потом ребь проснулся и мы пытались его уложить до 3-х часов А во дворе так шарахали петарды и всякая пиротехника, да еще акустика сумасшедшая - малыш вздрагивал и плакал от каждого взрыва Потом стрелять прекратили, и мы его уложили. Муж пошел спать, я - сцеживаться. Легла в 4
А в 9 ребенок проснулся Покормила. Он прокакал подгуз, срыгнул нам на простыню, пришлось все это убирать/застирывать, простыню с кровати снимать, ребенка переодевать, и ложиться он после этого уже напрочь отказывался. Вручила ребенка мужу, а сама осталась на мужниной половине кровати досыпать, а то я совсем разбитая была...
Спала до 13, потом встали поели чего нашли в холодильнике Индейка стухла, питаемся практически "подножным" кормом Вечером мужа в Окей пошлю.
Сейчас вот устроили пересменок - теперь я с ребенком - муж спать пошел
Ждем маму с салатами

Мужу на работе подарили радиоуправляемый вертолет -так тот теперь как ребенок: все сидит с пультом, пытается эту машину в комнате запустить полетать Мне страшно за люстру и всякие бьющиеся предметы. Да и вообще он теперь как приклеенный сидит играется с этим вертолетиком - инструкцию изучает. Сказала при мне его не запускать А то "нечаянно" сломаю Обещал на работу унести.

А мы ребенку подарили собаку Фиону, а он ее боится Прям как видит как она ездит, и слышит ее завывания - плачет в голос, и аж слезы горькие текут Так жалко его. Несколько раз пыталась - все равно пугается, отворачивается даже, и так личико кривит, будто его обидели...
Не знаю, что делать. Не зря она мне не нравилась, видимо...
Попробую попозже предложить - может, забудет...
ааа, я тоже хочу хороший фотик я правда о D500 думала) но тут ведь такая штука... тушку купить - пол беды) а ведь потом захочется такой объектив, сякой объектив ну да ладно, я пока задвинула это свое желание подальше, пока платеж по ипотеке не снизим немного и пока я на работу не выйду

по поводу готовки - чичас наш новогодний стол покажу
Называется "Самый скромный стол"

правда в холодильнике еще студень и салат были, но мы их так и не доставли

Темик у нас не спал в НГ, уложить смогли только часа в 3-4 ночи, беда ж с животиком вчера была при том настроение у него отличное было, смеялся, разговаривал с нами, и вдруг начинал резко ножками сучить и рыдать

У меня муж тоже все засматривается на такие игрушки вечно

С собачкой - подожди немного, потом предложишь, дорастет
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 01.01.2011, 18:38
ответ для maycat , на сообщение « Ой, девочки, какие сладкие пупсики у... »
  #5732
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А мы ребенку подарили собаку Фиону, а он ее боится Прям как видит как она ездит, и слышит ее завывания - плачет в голос, и аж слезы горькие текут Так жалко его. Несколько раз пыталась - все равно пугается, отворачивается даже, и так личико кривит, будто его обидели...
Не знаю, что делать. Не зря она мне не нравилась, видимо...
Попробую попозже предложить - может, забудет...
Мы тоже подарили такую собачку, Юлька на нее смотрит но ей как-то все равно пока на нее
Я бы тоже на твоем месте потом ее еще раз предложила, вдруг понравиться У нас тоже дочь расстраивается и плачет когда музыкальная панель на коврике срабатывает, так что пока играем без нее.
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 01.01.2011, 18:40
ответ для mmmouse , на сообщение « ааа, я тоже хочу хороший фотик :065: я... »
  #5733
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
по поводу готовки - чичас наш новогодний стол покажу
Называется "Самый скромный стол"
Отличный стол
Унас такой же коврик ТЛ.
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 01.01.2011, 18:46
ответ для maycat , на сообщение « Ой, девочки, какие сладкие пупсики у... »
  #5734
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ой, девочки, какие сладкие пупсики у всех!!!!!
ну вы тоже молодцы, хорошо по-семейному отметили. Надо было и нам суши заказать....
а дорого стоит такой фотик, как ты хочешь? Я тоже очень хочу зеркалку, но в ценах вообще не ориентируюсь...
__________________
Dolce is offline  
Старый 01.01.2011, 18:54   #5735
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
ааа, я тоже хочу хороший фотик я правда о D500 думала) но тут ведь такая штука... тушку купить - пол беды) а ведь потом захочется такой объектив, сякой объектив ну да ладно, я пока задвинула это свое желание подальше, пока платеж по ипотеке не снизим немного и пока я на работу не выйду

по поводу готовки - чичас наш новогодний стол покажу
Называется "Самый скромный стол"

правда в холодильнике еще студень и салат были, но мы их так и не доставли
)
Поповоду объективов: да, не говори... Но я один раз в студии на 500-ке пофоткали, и все! С тех пор уж больше года, а желание все никуда не уходит...
Ну, зато родственникам не нужно будет впредь мучиться с выбором подарка Буду заказыввать штативы, объективы и прочие аквессуары...

Стол - супер!

Про собаку:расстроилась реально. Я первый раз такую реакцию у ребенка видела. Причем, она его резко так испугала, у него даже глаза округлились от безобидной игрушки Предполагаю, что ему не онравилось, как она скулит...
Читала, кстати, в топике при игрухи, что у многих малыши именно этой собаки боятся... Эх, хотели ведь ТЛ центр подарить, но они резко везде кончились
Эх, ладно, предложу через мемяцок попробую.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну вы тоже молодцы, хорошо по-семейному отметили. Надо было и нам суши заказать....
а дорого стоит такой фотик, как ты хочешь? Я тоже очень хочу зеркалку, но в ценах вообще не ориентируюсь...
Ну, от 22 до40 - смотря где покупать.
Я в-принципе, согласна, на любую D-шку, 500, 550 или 600D Они все офигенные!!!!
__________________
maycat is offline  
Старый 01.01.2011, 18:58   #5736
я люблю
Хранитель
 
Аватар для я люблю
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Олимпийская Столица
Сообщений: 0


всем приветик.
всех с наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!!

а это мы вчера
__________________

Александра 30.08.07
Софья 09.08.10

Последний раз редактировалось я люблю; 25.02.2011 в 10:51.
я люблю is offline  
Старый 01.01.2011, 18:59
ответ для zauwamawa , на сообщение « Отличный стол:)) Унас такой же коврик... »
  #5737
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Отличный стол
Унас такой же коврик ТЛ.
И у нас такой же коврик ТЛ - а вот музыкальная панель ей очень нравится)) пинает ее ногами, да так, что та даже отрывается иногда а уж если видит огоньки - так вообще смеется

У нас D500 - покупали за 30 с чем-то тыщ
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline  
Старый 01.01.2011, 19:03
ответ для Сашунчик , на сообщение « И у нас такой же коврик ТЛ - а вот... »
  #5738
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
У нас D500 - покупали за 30 с чем-то тыщ
И как вы, довольны? Как давно покупали? Насколько он тяжелый?
Объективы к нему не докупали?
__________________
maycat is offline  
Старый 01.01.2011, 19:05
ответ для Сашунчик , на сообщение « И у нас такой же коврик ТЛ - а вот... »
  #5739
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Отличный стол
Унас такой же коврик ТЛ.
Темику бегемот очень нра
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Про собаку:расстроилась реально. Я первый раз такую реакцию у ребенка видела. Причем, она его резко так испугала, у него даже глаза округлились от безобидной игрушки Предполагаю, что ему не онравилось, как она скулит...
Читала, кстати, в топике при игрухи, что у многих малыши именно этой собаки боятся... Эх, хотели ведь ТЛ центр подарить, но они резко везде кончились
Эх, ладно, предложу через мемяцок попробую.
Кать, не расстраивайся, дорастет до собачки, обязательно!
Цитата:
Сообщение от я люблю Посмотреть сообщение
всем приветик.
всех с наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!!

а это мы вчера
Олесь, какие вы хорошенькие
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 01.01.2011, 19:11
ответ для maycat , на сообщение « И как вы, довольны? Как давно покупали?... »
  #5740
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
И как вы, довольны? Как давно покупали? Насколько он тяжелый?
Объективы к нему не докупали?
Довольны конечно! покупали весной прошлой..
я правда до сих пор только в авто режиме фоткаю никак не заставить себя осилить ручные настройки - а вот муж по всякому фоткает!
мы объективы не покупали, для нашего уровня фотографирования пока вполне достаточно родного объектива
он не очень тяжелый, но опять же - с более крутым объективом он буде гораздо тяжелее!
тут еще видео есть - качество офигенное!
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena