·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II триместр ♥●•٠· - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого мы ждем
Девочка 33 58.93%
Мальчик 23 41.07%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 23:45
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #5741
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


девочки мое предложение

либо я напишу тем кто не на ЛВ что создается отдельная тема - в которой они могут представиться и написать несколько слов о себе своей семье и т.д. - для тех кто УЖЕ добавлен но больше никого "левого" добавлять не станем

либо второй вариант я напишу что удаляю их поскольку группа только для участников нашего топа на ЛВ ну и соответственно удалю - пригласив присоединиться к нам в топе на форуме

второй вариант более жесткий но я б лично так поступила
kollontai is offline  
Старый 07.11.2011, 23:45   #5742
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
сны снятся, что с кровотечением меня увозят гоню от себя дурные мысли, а они все-равно не уходят, ГАДЫ
ой мне тоже кровотечения сняться, очень рожать боюсь
шевелюшек нет как нет, а 20 неделя уже, вот завтра к врачу, спрошу что да как...

а я вчера решила телевизор в отставку отправить,
убрали и не смотрит, вот не знаю долго ли муж протянет, уже говорит пока мне радость не родила, не лишай прошлой
__________________
Свет13 is offline  
Старый 07.11.2011, 23:47
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #5743
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, привет! уф...перечитала вас за день. пишу мало, ибо на работу рано и приезжаю только к 10 домой...а тут мужа накормить, да вас почитать...так что не серчайте! читаю все
по поводу авто, я уже вроде писала, что права у меня..так скажем...приобретенные, т.е. опыта и умения нету...купили машину мне 7 июля с желанием научить летом, чтоб осень...а потом бы в зиму спокойно ушла... но! уже числа 18-го забеременела..потом жуткий токсикоз...училась сначала несколько раз ночью, потом в перерывах между дежурством у фаянсового друга...потом ничего, спокойная как танк стала ездить по городу...правда не одна, с мужем... на зиму даже резину покупать не будем, решила, что нечего рисковать, да других водителей на дороге кошмарить.. так что не советую начинать учиться сейчас...
насчет апельсинов-тоже подсела, прям наркоманю...если нету дома-истерика....
И еще-кто болеет - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!
Лиза, держись! знаю, что такое почки...
Svetlan_a is offline  
Старый 07.11.2011, 23:50
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #5744
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Создала в группе тему про 12 ноября, отмечайтесь там, кто собирается прийти.
Kolomyazhka is offline  
Старый 07.11.2011, 23:51
ответ для kollontai , на сообщение « девочки мое предложение либо я... »
  #5745
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки мое предложение

либо я напишу тем кто не на ЛВ что создается отдельная тема - в которой они могут представиться и написать несколько слов о себе своей семье и т.д. - для тех кто УЖЕ добавлен но больше никого "левого" добавлять не станем

либо второй вариант я напишу что удаляю их поскольку группа только для участников нашего топа на ЛВ ну и соответственно удалю - пригласив присоединиться к нам в топе на форуме

второй вариант более жесткий но я б лично так поступила

kollontai- аццкий сотона, жжжжешь!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
удаляй всех нафиг, вот я тоже сначала долго читала, потом зарегилась здесь, хотя тупила малость и до сих пор аватарку вставить не могу... ну ничего...зато читаю, переживаю вместе с вами, радуюсь...за это можно и зарегиться, благо бесплатно
Svetlan_a is offline  
Старый 07.11.2011, 23:51   #5746
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
ВикАнтесса, Вика. Насчет мужа.
Женщине всегда приходится работать над собой, в то время как мужчину всегда принимают таким какой он есть. Их переделать себе дороже
Так вот девочки правы, показывая свой характер и отстаивая и доказывая свой характер, лучше ты не сделаешь. Лучше промолчать и уступить, а потом сделать все по своему.
А то что, он посчитал, что ты все можешь и не устаешь, так это тоже в твоих руках Можно было сделать и обставить все по-другому
А бабушке я бы спекла новый наполеон и позвала бы ее в гости
И на звонки и смс мужа тоже всегда отвечать А то он найдет ту, которая будет отвечать. Всегда.
Искренне желаю тебе мира и любви! Тем более, что у тебя это не первый брак и опыта уже накопилось в два раза больше Учись сама на своих ошибках и не допускай их
И... береги себя, пожалуйста! Ни один мужчина, кроме сына, не стоит твоих слез!
не согласна. все должны над собой работать. и никого не стоит заставлять меняться насильно. просто я не хочу менять себя из-за того, что он сильно давит. а он пытается сломать.. может это из-за того, что мы в разных городах нам сложно друг друга понять. но если когда он будет рядом это продолжится, то я свалю насовсем
на звонки я отвечала пока не выбесил. щас поговорили-более -менее. но я настаиваю на том, что мне нужно спокойствие и что меня не надо доставать.
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 07.11.2011, 23:52
ответ для L/M , на сообщение « вооот,Кать! я как раз про то же!мне... »
  #5747
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
вооот,Кать! я как раз про то же!мне кажется,что о нмне идет,но если брать тип лето,то серые цвета вообще ни ко мне,мне не идет серый!в том же контакте фотка в сером свитере,фигня какая-то,ИМХо,плохо мне в нем! из таких приглуш цветов,а что брать,вот молочно-белесый,мне хорошо,бежевый ужасно! светло голуюой хрошо,вроде лето,НО... пишут,что лшету не идут на сыщенные оттенки. на фото последнем сегодняшнем в окнтакте у меня шапка ярко зеленая и все гворят,что мне обалденн о в ней! я согласна,мне ОЧЕНЬ идет это цвет. вот поэтому я просто блин зпуталась окончательно.
пс. мусолю краску глазами))
Ой, я и сама толком конечно не разобралась, хотя и на курсы ходила... Серый ведь тож разный бывает... Думаю, всё дело в оттенке Подберёшь оттенок - и насыщенный к лицу (вот как твоя шапка).
Меня к зимнему типу относят... Но к такой типа "снегурки", бледной короче Тож если следовать теории, чуть ли не все насыщенные цвета могу спокойно носить... НО некоторые ТАК подчёркивают и без того очевидную бледность, что вот и думай что да как... а главное с чем...

А серый ещё кстати разбавить можно... там шарфик, серьги, кулончик, брошка какая-нить того цвета, что тебе к лицу - и всё будет ок!
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 07.11.2011, 23:53
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #5748
serpa
Элита
 
Аватар для serpa
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: у м.Купчино
Сообщений: 2 378


Девочки! А за что вы меня из группы в контакте удалили?
В перекличке , вроде, отмечалась, в таблице тоже!
__________________
serpa is offline  
Старый 07.11.2011, 23:57
ответ для Pantoofl , на сообщение « ·٠•●♥ Апрельские Дракошки 2012. II... »
  #5749
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


у нас теперь злой админ ничего щас разберемся-просись назад_))
ВикАнтесса is offline  
Старый 07.11.2011, 23:59
ответ для serpa , на сообщение « Девочки! А за что вы меня из группы в... »
  #5750
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от serpa Посмотреть сообщение
Девочки! А за что вы меня из группы в контакте удалили?
В перекличке , вроде, отмечалась, в таблице тоже!
В перекличке не было такого ника, зуб даю! Думаю, что это я еще тебя удалила. Но я предупреждала, и большими буквами писала, для тех, кто в танке, что нужно отметиться в ПЕРЕКЛИЧКЕ!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena