Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 15:15
ответ для Inna* , на сообщение « Спасибо,девочки за поддержку!!! была... »
  #5751
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


это интерферон-иммунитет поддержать,когда сильный вирус крохам его рекомендуют.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 15.12.2010, 15:16
ответ для Inna* , на сообщение « Спасибо,девочки за поддержку!!! была... »
  #5752
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки за поддержку!!!
была врач, назначила свечи Веферон - это же вроде антибиотик? она сказала, что нет- просто интерферон
еще сказала, что с ушками у нас что-то, завтра к лору..
Нет, Виферон - иммуностимулятор.
http://www.womenhealthnet.ru/virus/746.html
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 15.12.2010, 15:19
ответ для 30 STM , на сообщение « Мы более-менее .. идем на поправку (... »
  #5753
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от 30 STM Посмотреть сообщение
Мы более-менее .. идем на поправку ( почти не кашляем уже, только насморк остался )... Сдали еще анализ на дизбак-з, сегодня позвонила узнать результат ... сказали 3 степень ( из возможных 4-х ) Я жутко расстроилась.... записалась к врачу на вторник, посмотрим что она скажет ... эхххх...не одно, так жругое ...
а с чего решили на дисбак сдавать?

у нас вот че-то со стулом стало проблематично...какает только к вечеру...а днем его беднягу крючит
плантекс даю 3 р в день...
может надо вернуться к бейбикалму?!
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 15.12.2010, 15:23
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #5754
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Всем приветики! Именинников с месяцем! Не болеть и радовать родителей!

Мы сегодня прививку от гепатита утром сделали. Как всегда- все для детей. Кровь берут с 9 до 9-30...только делает медсестра это минут по 15... народ ругается- кто из больнички, кто наоборот..а они говорят- все, не успели.. и тут еще мы с прививкой..решили нас послать- сказали, что сейчас еще и забраную кровь в соседнюю поликлинику на отправку отнесут, потом вернутся, потом чайку, а потом уже и проветривание...А кабинет заведующей напротив Пришлось придать медсестре ускорения.. Еще и возмущается- что это вам педиатор назначила такое время... так мы вчера пришли в 19-00 а уже в прививочном никого...заведующая теперь еще и за это вставит..Лучше бы сразу по хорошему нас уколола..почему надо все через .опу делать???
Из специалистов доступен только окулист- последний номерок взяли..к остальным запись только в конце месяца..Правда педиатор сказала, что все у нас нормуль и нам не к спеху. Пришлось еще объяснить педиатору, что ребенок у меня часто болеющий ( не дай Бог ТТТ)- карту для сада надо..посмеялась и сказала, что будет знать
У нас вчера вечером ТРОЕ детей стало- подругу в больницу увезли, а дочку оставить ей нескем..говорю мужу- вот не хотел дочь, а придется..сегодня двоих по садам развозил...
Всем болеющим - выздоравливать, а папашкам горчишников и пилюль во все места! Чтобы заразу в дом не носили.. я своему оксолинку в карман куртки положила и сказала носяру мазать несколько раз в день!
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 15.12.2010, 15:28   #5755
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Ой, какая я злая....
Позвонила свекровь, муж им фото Арсины переслал месячные. Первый вопрос: "Юля, мы тут посмотрели, у него это потничка на лице? Надо в череде купать..." Ну и далее поехало... советы от невестки, сестры, соседки и пятиюродной племянницы... со всеми обсудила Блин, с самого рождения она у ребенка все какие-то патологии ищет и болезни предрекает Нет чтоб хоть начать с того, как он вырос за месяц и т.п. Все со старшим внуком сравнивает. Но если у того какие-то прыщи до сих пор и пятна послеродовые не проходят, то мой-то причем????
Кароче наш папа получил "последнее китайское": или он фотошопит все отправляемые туда фото, или... И сказала, чтоб не передавал маме ничего, что нам врач в поликлинике говорит. Тверди, сказала, как попугай: "Все хорошо, растет, развивается". Меньше знают, крепче спят.
Все... ушла выпускать пар на прогулку
Небращай внимание- это все не от большого ума!
У меня свекровь со старшим вечно что-нибудь вставит.. в полтора года он уже говорил предложениями..( в то время как большинство кроме мама и папа ничего..) так она приехала и говорит- что-то он букву Р не выговаривает! Вот у меня в саду дети сразу все чисто говорят..Еле сдержалась, чтобы не треснуть ей.. А сейчас с нашей выписки еще не приезжала ттт- говорит, снег выпал- тяжело до электрички идти..так что до весны можем расслабиться
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 15.12.2010, 15:30   #5756
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757



девочки караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на мериесы у нас походу алергия.......... попка красная и на складочках на ножках мелкие прыщички..................какаие хорошие еще памперсы?????????????
и еще у нас мастит новорожденных(сисечки немного вспухли и тверденькие стали..... педиатор говорит ,что такое бывает,надо тепло сухое ...... и должно пройти......
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline  
Старый 15.12.2010, 15:34
ответ для vikusj1703 , на сообщение « :( :( :( :( :( :( :( девочки... »
  #5757
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение

девочки караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на мериесы у нас походу алергия.......... попка красная и на складочках на ножках мелкие прыщички..................какаие хорошие еще памперсы?????????????
и еще у нас мастит новорожденных(сисечки немного вспухли и тверденькие стали..... педиатор говорит ,что такое бывает,надо тепло сухое ...... и должно пройти......
вот у нас та же фигня на меррисы...пульзуемся муни.
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 15.12.2010, 15:38
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #5758
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


а я заказала слингокуртку-не могу больше,утром так удобнее в сад Вику водить и наверно Ромку сама буду возить.
joker is offline  
Старый 15.12.2010, 15:40
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #5759
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


У нас сейчас Huggies Ultra comfort-ттт все нормально, хотя за ночь ни разу не меняю- мне не проснуться- кормлю только и в кровать. И у старшего они же были- на памперсы высыпало...До этого были финские Mummies- эх жалко я только пачку в последнюю поездку прихватила..
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 15.12.2010, 15:42
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #5760
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


у дочки не сыпало на Хаггис Нэйчурал Фит-красные пачки,но они с3 начинаются 5-9 кг
joker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena