♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 15:54
ответ для E-Zone , на сообщение « Правильно и делают, что штрафуют. Есть... »
  #5751
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от E-Zone Посмотреть сообщение
Правильно и делают, что штрафуют. Есть правила и должен быть порядок. С дорогой нужно вести диалог, а не ездить как привыкли. В аэропорту Аликанте полно мест для бесплатной парковки для встречающих и стать правильно ничто не мешает.

А кто Вам сказал, что с "аварийкой" можно нарушать?
А где в аэропорту Аликанте бесплатно можно встать - расскажите пжста? а то в прошлом году нашла только платную парковку

обычно хозяева аппартов сами трансфер предлагают - у наших Аликанте-Торревьеха 30 евро стоит (нас как постоянных клиентов за 20 отвезут )
__________________
Ем с икрою бутерброд - сразу мысль: "А как народ?" (с)
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:24
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5752
Барса
Участник
 
Аватар для Барса
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 184


Нужен тихий отдых у моря, еду одна с детьми.
Магазины с продуктами нужны близко, чтобы не ездить.
Барса is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:20
ответ для Tatush , на сообщение « А где в аэропорту Аликанте бесплатно... »
  #5753
E-Zone
Частый гость
 
Аватар для E-Zone
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Tatush Посмотреть сообщение
А где в аэропорту Аликанте бесплатно можно встать - расскажите пжста? а то в прошлом году нашла только платную парковку
-Нулевой уровень, у зала вылета. Справа (ближе к самому зданию аэропорта) - для автобусов, который ходят по расписанию, слева (через тротуар) - парковочные места "ёлочкой". Навскидку мест 40-50.
Если всё занято, то сделать круг или временно стать во второй ряд. Кто-нибудь уедет.

-Нижний уровень (-2), но там знаки. Не помню точно, но кажется об остановке только для погрузки/разгрузки. Практически всегда пусто. Никому не помешаете. Если кто-нибудь останется в машине, то агенты попросят переехать (делают обход примерно раз в полчаса). Ничего страшного, скажете, что перепутали уровень и чемоданы разгружали здесь.

-Правее от старого здания аэропорта. Раньше там была парковка для персонала, сейчас пусто. Не могу уверенно сказать о возможности там стать сейчас, да и топать далековато.
E-Zone is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:06   #5754
Shenja
Активный участник
 
Аватар для Shenja
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Прим. р-н, пр. Королева
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Шардоне Посмотреть сообщение
Помогите советом. Первый раз летим в отпуск самостоятельно. Купили билеты, прилетаем в Барселона в 23-40, заезд в отель в 16-00 в городе Лорет де мар. Что делать то? Ждать до утра в аэропорту, сразу взять машину... только куда ехать?
подскажите, пожалуйста, где вы билеты покупали. россии на июнь нету, а у других АК достаточно дорого. уже перешерстила кучу авиакомпаний, но ничего бюджетного не нашла. Заранее спасибо
Shenja is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:55
ответ для E-Zone , на сообщение « Правильно и делают, что штрафуют. Есть... »
  #5755
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от E-Zone Посмотреть сообщение
Правильно и делают, что штрафуют. Есть правила и должен быть порядок. С дорогой нужно вести диалог, а не ездить как привыкли. В аэропорту Аликанте полно мест для бесплатной парковки для встречающих и стать правильно ничто не мешает.
А кто Вам сказал, что с "аварийкой" можно нарушать?
не то чтобы нарушать, но для посадки-высадки сказали, что с включенной аварийкой : можно.
я тоже считаю, что делают правильно. несмотря на то, что меня оштрафовали.

в Малаге, кстати, не видела бесплатной. А папу сопроводить до стойки мне надо было. В любом случае, я больше так не делаю.
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:21
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5756
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Девочки, а предоплата за апарты 50% нормально? мы нашли квартиру в Бланесе (2 недели за 850 евро).
Как по правилам бронирование апартаментов происходит? переводим деньги, затем он высылает нам договор аренды, приезжаем , оставляем депозит (в нашем случае 200 евро), в конце выплачиваем остальную сумму и нам отдают депозит (в случае, если все о.к).. Так?
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:29
ответ для Lipus , на сообщение « Да за 333 евро я и сама не прочь... »
  #5757
nastechka
Элита
 
Аватар для nastechka
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
что это за таблица вообще? И что это за цены? И что это за Albacete? никакого отношения к маршруту Аликанте - Торревьеха не имеет.
Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Да за 333 евро я и сама не прочь довести подзаработаю хоть.
извините, не ту ссылку выложила. вроде около 80 евро
http://www.bonotaxi.com/upload/2012%...20ALICANTE.pdf

и торревьеху с чем то перепутала
__________________
Папа Сережа и Мама Настя 7 сентября 2007 года родили дочку Машулю

Когда женщине подрезают крылья,она начинает летать на метле
nastechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:30
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5758
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Насть, личку сейчас напишу, посмотри, пожста!!!
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:32   #5759
nastechka
Элита
 
Аватар для nastechka
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от E-Zone Посмотреть сообщение
Штраф за отсутствие вод. удостоверения 600 евро. ВУ не установленной формы (в соответствии с Венской конвенцией) = его отсутствие. Штраф за разговор по телефону во время движения без соот. гарнитуры: 200 евро. "Наушники" запрещены, оба уха должны быть открыты.
Действует система скидок. -50% от суммы штрафа, если оплатите в течении 20 суток. Этот метод работает, резко снизилось количество споров и жалоб. Народ предпочитает мирно оплатить, пока "бонус" не сгорел.

Арендованные автомобили редко останавливают, обычно там всё в порядке и у полиции к ним нет интереса.


Обычный тариф: днём 45 евро, ночью 50 евро. Не думаю, что будет намного дороже для минивенов (есть даже с пандусами для инвалидов).
Ещё есть вариант с автобусом Аэропорт Аликанте - вокзал Торревьехи (билет 7 евро). Правда ходит каждые 2 часа.
это точно, отец платил на 2 день за неправильную парковку. очень рад был скидке
__________________
Папа Сережа и Мама Настя 7 сентября 2007 года родили дочку Машулю

Когда женщине подрезают крылья,она начинает летать на метле
nastechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:35
ответ для nastechka , на сообщение « это точно, отец платил на 2 день за... »
  #5760
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
это точно, отец платил на 2 день за неправильную парковку. очень рад был скидке
ага-ага мне тоже система понравилась
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena