♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 576 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 11:41
ответ для Hasti , на сообщение « доброе утро,пузики:flower: приехала из... »
  #5751
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
доброе утро,пузики
приехала из жк на работуприбавка за 3 недели 1,5 кг,сказали много,жри меньше

стала смотреть,что в большую карту пишут...вписали туда какой-то мифический прием 2 апреля,который мне не назначался,а я и не приходила...спросила что это,говорят "тебе какая разница?талончик на тебя оприходую"в итоге через раз на приемах у меня в графе анализ мочи стоит "не сдавала"...ппц

попросила поставить печать поверх анализов на спид/сифилис,удивились,поржали,но поставили

лейкоциты мои после тержинана упала прилично,довольнаяяя

измерили пузо - 84 см (за 3 недели выросло на 4 см), вдм 26 см

хотела попасть к терапевту,но т.к. уже поругалась в очереди и врач долго принимала,забила болт
привет
мухлевщица у тебя Г.
monolinka is offline  
Старый 09.04.2012, 11:42   #5752
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


http://www.zpapa.ru/detskaya_mebel/d...rom%2B44003721 как мне нравятся такие кроватки с комодом....ходили вчера в Дети, и я от нее оторваться не могла....я решила, что хочу такую!!!осталось только уговорить папочку будущего...
Даня) is offline  
Старый 09.04.2012, 11:42
ответ для Lyalya , на сообщение « :065: мы когда домой заказывали - тоже... »
  #5753
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
мы когда домой заказывали - тоже с доставкой.. а тут в Кириши почти везти - очень дорогая доставка + нам половину материалов надо напилить, иначе в машину не влезет. муж будет набегами привозить все материалы по частям, пока на дачу будет по разным причинам ездить.

карта мне раньше 20 апреля не понадобится... мы первый раз числа 23-24 собираемся заказывать.
аааа, ну вообще там и пилят если че!!!
слушай ты поспрашай в разделе ДАЧА может у вас по пути где дешевле базы есть
__________________
Кэта-Я is offline  
Старый 09.04.2012, 11:42
ответ для Hasti , на сообщение « доброе утро,пузики:flower: приехала из... »
  #5754
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Мой дома сам ничего почти не делает, вечно кто-то нанятый, но контролирут постоянно.
хе.. мы из-за того, что жить негде было - строителей наняли в кв. ремонт делать в 2-х из 3-х комнат + кухня, коридор, туалет.... так сменили 3 бригады, переплевались все.. и в итоге муж ламинат уже сам клал - не выдержал. и детскую сами уже делали... не складывается с ними у нас.
а тут еще и на даче за 170 км.. как контролировать-то????

так и будет набегами в выходные делать... куда деваться?
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 09.04.2012, 11:44
ответ для Lyalya , на сообщение « Нам нужна маленькая (2,3*4 метра) +... »
  #5755
Белка-мама
Гость
 
Аватар для Белка-мама
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Нам нужна маленькая (2,3*4 метра) + подъезд фиговый и на участок не заехать.. поэтому готовые бытовки собранные мы отметаем. а те, что идут сборные - кака... у нас в ту же сумму получается утепленная бытовка с окнами/дверями, а они предлагают только внешний каркас без крыши
а что это за карта? я видела там только скидки по серебряной и золотой карте

там достаточно будет просто номер сказать (мы просто не по тел. заказывать будем, а муж на базе непосредственно будет брать)

а мне муж сказал - мы холодильник в лифт затащили, и еще место для рук осталось - значит 61 см точно впихнешь коляску
Оля, мы в 2010 ставили хозблок на даче. Сами нарисовали проект, заказывали где-то на Лиговском (между м. Пл. Восстания и Лиговский пр.), плюс фундамент. В разборном виде привезли, собирали при помощи местной рабочей силы. Вроде утепленный, внутреннее покрытие - юсб в сарайном отсеке, вагонкой прошлись в туалетном отсеке. Крыша - ондулин. Красила сама. По ценам и бОльшей конкретике не помню, надо маму спрашивать.
__________________
Белка-мама is offline  
Старый 09.04.2012, 11:45
ответ для Lyalya , на сообщение « хе.. мы из-за того, что жить негде было... »
  #5756
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
аааа, ну вообще там и пилят если че!!!
слушай ты поспрашай в разделе ДАЧА может у вас по пути где дешевле базы есть
нету... плавали уже, искали. в Киришах ценник такой же, если не дороже + доставка недешева. база, которая возле дачи - ценник атомный а по Моск. шоссе баз больше не видали ни одной... а Петрович у нас на Моск. шоссе перед поворотом на Колпино - достаточно удобно. мы выезжали в 8 утра, грузились и в 9-30 ехали на дачу... да, помедленней, чем обычно.. но зато с материалом, который нужен
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 09.04.2012, 11:47   #5757
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Белка-мама Посмотреть сообщение
Оля, мы в 2010 ставили хозблок на даче. Сами нарисовали проект, заказывали где-то на Лиговском (между м. Пл. Восстания и Лиговский пр.), плюс фундамент. В разборном виде привезли, собирали при помощи местной рабочей силы. Вроде утепленный, внутреннее покрытие - юсб в сарайном отсеке, вагонкой прошлись в туалетном отсеке. Крыша - ондулин. Красила сама. По ценам и бОльшей конкретике не помню, надо маму спрашивать.
да нету нормальных цен... есть от 40 тыщ.. а нафига она мне такая? если у меня получается не дороже 27 тыс.? если муж сам делать будет?
ну и конечно - он все раскритикует, и с утеплителем и материалами могут наколоть... в общем будет сам.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 09.04.2012, 11:47
ответ для Hasti , на сообщение « доброе утро,пузики:flower: приехала из... »
  #5758
Белка-мама
Гость
 
Аватар для Белка-мама
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
доброе утро,пузики
приехала из жк на работуприбавка за 3 недели 1,5 кг,сказали много,жри меньше

стала смотреть,что в большую карту пишут...вписали туда какой-то мифический прием 2 апреля,который мне не назначался,а я и не приходила...спросила что это,говорят "тебе какая разница?талончик на тебя оприходую"в итоге через раз на приемах у меня в графе анализ мочи стоит "не сдавала"...ппц

попросила поставить печать поверх анализов на спид/сифилис,удивились,поржали,но поставили

лейкоциты мои после тержинана упала прилично,довольнаяяя

измерили пузо - 84 см (за 3 недели выросло на 4 см), вдм 26 см

хотела попасть к терапевту,но т.к. уже поругалась в очереди и врач долго принимала,забила болт
А трубочкой слушала?
__________________
Белка-мама is offline  
Старый 09.04.2012, 11:48
ответ для monolinka , на сообщение « привет :support: мухлевщица у тебя Г.... »
  #5759
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
привет
мухлевщица у тебя Г.
меня больше фраза "меньше жрать" сегодня порадовала
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 09.04.2012, 11:49
ответ для Lyalya , на сообщение « хе.. мы из-за того, что жить негде было... »
  #5760
lanasvet
Наш человек
 
Аватар для lanasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва-Зеленоград-Хотьково-транзит
Сообщений: 8 353


Добрый день!

Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Пошла изучать. Одеждой я затарилась, теперь за соски-подгузы пора браться)
Девочки, может ,вы обсуждали уже, но какие японские подгузы лучше купить? И сколько баночек-поилочек на первое время надо?
Мне на первый месяц оч нра Меррисы, а потом только Либеро!
А вот бутылки то зачем?
Или ты уже уверена, что на смеси будете?
У меня с первым была 1 бутылочка Нук, мы из нее лекарства пили, а потом после полугода на Авентовские поилки перешли, когда пить начал. Со второй вообще не было бутылок, она не знает, что это такое.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
хе.. мы из-за того, что жить негде было - строителей наняли в кв. ремонт делать в 2-х из 3-х комнат + кухня, коридор, туалет.... так сменили 3 бригады, переплевались все.. и в итоге муж ламинат уже сам клал - не выдержал. и детскую сами уже делали... не складывается с ними у нас.
а тут еще и на даче за 170 км.. как контролировать-то????

так и будет набегами в выходные делать... куда деваться?
Вот и у нас планов планов... громадье... А когда все успеть сделать одному мужу? пока не ясно...
__________________



Как удивительны все эти перемены! Не знаешь, что с тобой будет в следующий миг...
lanasvet is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena