Заозерное - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 22:24
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5761
Елка
Наш человек
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Купчино-Будапештская 38
Сообщений: 6 757


selga, это ведь совсем другой Крым - степной, не субтропический, мы туда именно из-за климата (сочетание морского и степного) ездим, для здоровья очень хорошо.
А с морем по-разному бывает - мы были и с середины июня до середины июля, и в июле-августе - иногда есть водоросли, иногда нет.
Елка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:36
ответ для selga , на сообщение « Ну так просто... опишу впечатления... »
  #5762
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от selga Посмотреть сообщение
Ну так просто... опишу впечатления моего ребенка 8 летнего... До этого в Абхазии в Старой Гагре отдыхали - пальмы, горы, природа - очень красиво. Сейчас в Заозерном с бабушкой. Полное разочарование. Говорит: " Как здесь некрасиво, поле какое-то (степь). Море тоже не понравилось - водоросли, к ним такая брезгивость, что даже не заходит.
а по мне - так очень даже неплохо и в Заозёрном в некоторых местах, и в Евпатории, уж не говорю о разных других местах близких - дорога на Симферополь и т.п. Вот сегодня были в Евпатории - деревья разные красивые, кусты, цветы... да красотища!
мне вообще кажется, что некоторые вещи (красоту некоторых мест) дано видеть не всем. Уж простите, что я так говорю... Но и не всем взрослым дано, не говоря уже о мальчике 8-летнем. Мой муж сегодня тоже не понимал, почему я только щёлкала и щёлкала фотиком.
а что касается моря... да, сейчас оно не самое эстетичное. Да, где-нибудь там в Египте, с рыбками - в 100 раз красивее. А на каких-нибудь там Сейшелах, Бермудах или Багамах - ещё лучше, наверно. Но мы ездим в Крым - каждый по своей причине. Много было уже топов на эту тему. Не буду развивать споры и склоки, скажу лишь, что мне, например, с ребёнком в Абхазию ехать ни за что не захотелось бы... хотя я большой любитель красоты природы и дешевизны каждый выбирает своё! Вы посмотрите - тут люди годами сюда ездят! наверно, не просто так?

ИМХО, Вашему сыну просто что-то СИЛЬНО не понравилось там, где они поселились, или, может, с дорогой не повезло... да и погода эту неделю не радует... А может, просто компанию хорошую не нашёл... И он перенёс своё недовольство на Заозёрное в целом. На то и возраст такой......... И я его прекрасно понимаю - 2 г. назад не повезло с местом отдыха, так мне и море было - не море, и солнце - не солнце... Но Вы-то взрослый человек, Вы поймите, что он по-любому здесь оздоровится, значит, УЖЕ положительный результат БУДЕТ. Что не понравилось - обидно, конечно... но уж перетерпит. Ну, не отправите больше сюда, будете знать: для эстетской направленности ребёнка - не здесь...
Не знаю, вот у нас дети бегают - счастливы абсолютно. На пляже вонючем готовы целыми днями резвиться... Ливень прошёл - по лужам с восторгом бегали... А море и всё остальное то же самое... У нас тоже ребёнок не особо счастлив... потому что игрушки не каждый день покупаем...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 03:52
ответ для selga , на сообщение « Ну так просто... опишу впечатления... »
  #5763
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от selga Посмотреть сообщение
Ну так просто... опишу впечатления моего ребенка 8 летнего... До этого в Абхазии в Старой Гагре отдыхали - пальмы, горы, природа - очень красиво. Сейчас в Заозерном с бабушкой. Полное разочарование. Говорит: " Как здесь некрасиво, поле какое-то (степь). Море тоже не понравилось - водоросли, к ним такая брезгивость, что даже не заходит.
Девочки, кто там был? Грязное море с водорослями - это временное явление?
Я в таком растройстве, мой ребенок обычно не притязательный и не требовательный, что есть - то и хорошо. А тут такой негатив...
Для позитива...Бабушка наша хвалит очень местную молочную продукцию. Они сейчас в РОСИНКЕ это территория ЭДЕЛВЕЙСА. Недалеко магазин - говорит, что с утра молочку завезут и к вечеру все разбирают. Сырочки детям очень нравятся.
У нас было постоянное,на пляже Северного весь июль отдыхали,все время водоросли.
Моя девятилетка тоже в негативе была.Она и в июне была,смотрю на фотки тоже водоросли.
Но в этом году опять поедет в лагерь
В Поповке говорят море чистое,в этом году посмотрим))
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 10:12
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5764
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Вот чем мне нравится пляж Маяка, мы были с середины июля, пляж чистили каждый день, водорослей не было.
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:24
ответ для selga , на сообщение « А Вам по какой цене номер почитали?... »
  #5765
Mamulia
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от selga Посмотреть сообщение
А Вам по какой цене номер почитали? Нашей бабушке с двумя детьми 8 лет по 11 $ на каждого посчитали, хотя на их сайте цены ниже.
Нам так же посчитали за июль. так как это номера четырехместные, а они вам сдают на троих , поэтому чуть повыше цена.
Mamulia is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 14:35
ответ для Mamulia , на сообщение « Нам так же посчитали за июль. так как... »
  #5766
Гринман
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 6


Здравствуйте!
Не могу дозвониться до Константина в Уют, завтра лететь, что делать? Может кто, что посоветует?
Гринман is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 16:02   #5767
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Вот чем мне нравится пляж Маяка, мы были с середины июля, пляж чистили каждый день, водорослей не было.
мы сегодня погуляли на Маяке. пляж-жуть. надеюсь, фото здесь выложат. водоросли и на песке, и в воде. запах-фууууу....
Солдатский во много раз приятнее.
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 16:49   #5768
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
мы сегодня погуляли на Маяке. пляж-жуть. надеюсь, фото здесь выложат. водоросли и на песке, и в воде. запах-фууууу....
Солдатский во много раз приятнее.
В прошлом году в июне тоже фу было, а в июле хорошо!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:32   #5769
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Гринман Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Не могу дозвониться до Константина в Уют, завтра лететь, что делать? Может кто, что посоветует?
позвоните на какой-нибудь другой телефон базы, лучше стационарный
Насколько я поняла, Константин трагически погиб в мае, месяц назад.. тут в топе это обсуждали.
База работает.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 21:08   #5770
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
мы сегодня погуляли на Маяке. пляж-жуть. надеюсь, фото здесь выложат. водоросли и на песке, и в воде. запах-фууууу....
Солдатский во много раз приятнее.
Запах, как раз очень-очень полезен для заболеваний лор органов... Дышать и дышать!!!
Но конечно если бы это хоть в кучки складывали

__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena