Крым 2012 - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 16:18   #5761
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Lakis Посмотреть сообщение
Девули, подскажите новичку. Собрались с 3-х летнем ребенком отдохнуть на море, хотим поехать на месяц, июль-август, реально ли уложиться в 50-60тр, если лететь самолетом и с нормальным жильем?
Если только не ЮБК, тогда возможно. На ЮБК такой ценник я вам скажу
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:23   #5762
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Если только не ЮБК, тогда возможно. На ЮБК такой ценник я вам скажу
Да мне лишь бы поближе к морю, и хорошее жилье и питание, я в Крыму не была ни разу, поэтому вообще туго соображаю только пока изучаю
А Севастополь как?
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:30
ответ для Lakis , на сообщение « Да мне лишь бы поближе к морю, и... »
  #5763
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Lakis Посмотреть сообщение
Да мне лишь бы поближе к морю, и хорошее жилье и питание, я в Крыму не была ни разу, поэтому вообще туго соображаю только пока изучаю
А Севастополь как?
вы вдвоем или втроем? если втроем, то только самолет выйдет у вас чуть больше 30 тысяч (такие суммы раньше писали девочки)
таким образом из 60 тысяч остается 30 тысяч на месяц
за эту сумму хорошее жилье с питанием рядом с морем очень тяжело будет найти ..месяца дорогие..
вариант поселиться в квартире у Омеги не рассматриваю если Севастополь, то северная сторона, что не укладывается в ваш бюджет
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:39
ответ для Lakis , на сообщение « Да мне лишь бы поближе к морю, и... »
  #5764
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Lakis Посмотреть сообщение
Да мне лишь бы поближе к морю, и хорошее жилье и питание, я в Крыму не была ни разу, поэтому вообще туго соображаю только пока изучаю
А Севастополь как?
Нереально в эту сумму. То есть вообще "хорошее жилье и питание" , еще и самолет это не 20 тыс на человека. Или 2 недели и то экономить сильно и кайфов не покупать.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:58   #5765
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Lakis Посмотреть сообщение
Девули, подскажите новичку. Собрались с 3-х летнем ребенком отдохнуть на море, хотим поехать на месяц, июль-август, реально ли уложиться в 50-60тр, если лететь самолетом и с нормальным жильем?
Не реально. Июль-август оч. дорогие месяца. 2 недели еще можно, и то с натягом. Тем более самолет.
Можно плацкартом поехать - тогда экономия реальная.
Посмотрите Затоку. Там оч. дешево. Это под Одессой. Пляжи там оч. хорошие. Но вот культурная жизнь не дотягивает. Зато бюджетно. У меня брат там был в прошлом году. Им понравилось море и пляж (песчаный). Но сказали, что скучновато. Но если вы увеселений не ищете - посмотрите.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:59
ответ для Lakis , на сообщение « Да мне лишь бы поближе к морю, и... »
  #5766
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Lakis Посмотреть сообщение
Да мне лишь бы поближе к морю, и хорошее жилье и питание, я в Крыму не была ни разу, поэтому вообще туго соображаю только пока изучаю
А Севастополь как?
А на вашу сумму - это с питанием тоже?
Блин - один самолет туда-обратно на вас и ребенка выйдет в районе 20. Плюс на 30 дней снимать...и чтоб хорошие условия.
Если ребенок не аллергик, то посмотрите западный крым (евпатория) и восточный, где подешевле. есть инфо топ по отзывам, там же можно и найти - где бюджетней выйдет.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5084159

Мы вот на ЮБК собрались - нам в эту сумму только проживание на 20 дней+перелет в 1 сторону (на троих правда) вышло. плюс еще дорога туда (поезд) и питание, развлечения. Короче - бюджет огого вырисовывается.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:01
ответ для Sim , на сообщение « ходили в солнцепёк с малолетними... »
  #5767
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
ходили в солнцепёк с малолетними детьми???

10 минут пешком с ребёнком - это расстояние от Аллеи Дружбы до моря. Т е 700м
от пятиэтажек мы гораздо дольше шли...
Да ходили как раз с малолетним племяшкой, около года ему тогда было.
Проблем не увидел, посадил в коляску и покатил.
Ходили от 5ти этажек к морю вдоль сан Северный и сразу выходишь на Аллею Дружбы, либо можно зайти прям в него если мимо охранника удастся проскользнуть.
Хотя может это у меня всё так легко , т.к отдохнуть 4 дня за 4 месяца это
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:04   #5768
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
А на вашу сумму - это с питанием тоже?
Мы вот на ЮБК собрались - нам в эту сумму только проживание на 20 дней+перелет в 1 сторону (на троих правда) вышло. плюс еще дорога туда (поезд) и питание, развлечения. Короче - бюджет огого вырисовывается.
Это вы еще по-Божески. Я сейчас как начинаю считать, так мужу уже и результаты своих расчетов не выдаю. Пусть в неведении пребывает. Проживание на 3-х 48880 2 недели с завтраками.+перелет туда-обратно 33000. Так еще нужно обедать и ужинать!!! То есть 15000 еще прибавляем. И это при том, что я выбирала недорогой пансионат и с 15% скидкой. Так еще нужно на мелкие расходы что-то, экскурсии. Вот так и складывается.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:05
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « :)) а еще в руках зонтик, сумка... »
  #5769
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение


Сергей, а вас то каким ветром занесло в Заозерку.. сколько читала ,все нахваливают Беляус тем более при наличии машины.. фото оттуда белый песок и прозрачное море
но говорят в начале июня там будет свежо, а во второй половине машины не будет, так что Беляус пока в мечтах
Так мы ж без машины были, в плановый ремонт отдал. И в отпуск , не в Симферополе ж сидеть.
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:07   #5770
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
Это вы еще по-Божески. Я сейчас как начинаю считать, так мужу уже и результаты своих расчетов не выдаю. Пусть в неведении пребывает. Проживание на 3-х 48880 2 недели с завтраками.+перелет туда-обратно 33000. Так еще нужно обедать и ужинать!!! То есть 15000 еще прибавляем. И это при том, что я выбирала недорогой пансионат и с 15% скидкой. Так еще нужно на мелкие расходы что-то, экскурсии. Вот так и складывается.
А вы куда едете? тоже на ЮБК?
Билет на самолет нам обошелся в двадцатку на троих в 1 сторону. Но я на поезде только в ту сторону смогу, с пересадкой в Киеве (культпрограмма).
Пансионат у нас тоже довольно бюджетный - если можно вообще так сказать. Сначала вообще санатории смотрела, но ценник там просто аховый
Месяц потратила на то, чтоб выбрать - куда поехать. Теперь очень надеюсь, что ничего не обломится
Муж сыну говорит - "мама нас летом повезет на море". А что? куда? и в какие условия - это моя головная боль. Муж просто знает, что я в этом плане дотошная и мне надо знать все и вся.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena