Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 02:14   #5761
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Елена,

Цитата:
Сообщение от Елена кокетка Посмотреть сообщение
Вот мое резюме на hh, буду очень благодарна за комментарии:

Елена Владимировна Майорова
·25 лет (27 апреля 1986)
·Женский пол
·Санкт-Петербург, не готова к переезду
·Не готова к командировкам

Финансовый менеджер
30 000 руб.
Полная занятость, Полный день

Опыт работы:
Июнь 2009 — по настоящее время
ООО "Джамп", рекламное агентство
Финансовый менеджер (описать то же, но повкуснее, проштудируйте все описания аналогичных вакансий)
- Ведение финансового учета
- Расчет полной себестоимости всех проектов
- Формирование бюджета доходов и расходов, движения денежных средств, анализ план-факт
- Ведение коммерческого учета (что это такое?)
- Ведение реестра платежей, контроль дебиторской и кредиторской задолженностей

Октябрь 2008 — Май 2009
ЗАО "АМК Феррата", рекламное агентство
Менеджер по работе с клиентами (обязанности сократить, сделать акцент на том, что касается документов и расчетов - как-то так)
- Разработка проектов в области BTL и Event услуг
- Составление коммерческого предложения, ведение переговоров, заключение договоров
- Ведение первичной документации
- Контроль дебиторской задолженности

Август 2005 — Октябрь 2008
ООО "СТМ", производство корпусной мебели
Менеджер по снабжению (подсократить)
- Анализ рынка мебельных комплектующих.
- Составление договоров, ведение переговоров с поставщиками.
- Закупка материалов на склад и под заказы.
- Аналитическая работа (подготовка отчетов за период, анализ доходности, анализ складских остатков).

Ключевые навыки: (Ваши ключевые навыки будут чудесны для тех позиций, на которые Вас сейчас зовут, но имеют мало общего в теми ключевыми навыками, которые требуются работодателю на данной позиции. Про грамотность тиху промолчу, это Вы, конечно, себе подножку подставили сами. Тот человек, который заведует финансами, обязан быть предельно внимательным и точным. И помните, КН - это то, что позволяет Вам быть успешной в профессии).
-
-
-
-
-

Компьютерные навыки:
Word, Excel, 1С. Предприятие (Галя сказала Вам по этому поводу), Adobe Photoshop, Power Point, CRM, Машинопись (200 зн/мин)

Образование:
2011 Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
Экономист в текстильной промышленности (убрать про текстильную промышленность), диплом
2005 Строительно-Экономический колледж городского хозяйства
Менеджер в строительной отрасли, красный диплом

Знание языков:
Русский — родной
Английский — базовые знания
Повышение квалификации, курсы (УБРАТЬ)
2008 Менеджер по рекламе
Учебный центр «Коннессанс», диплом
И хотелось бы понимать, владеете ли Вы крепкими теоретическими знаниями по современному фин.менеджменту?
Навскидку, никуда не залезая, сможете объяснить доступным языком показатель EVA (не расшифровать, а именно объяснить)? (не залезая, потому что это не для меня, а для Вас - просто чтобы Вы понимали, что я Вам оценки не ставлю).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 03:00   #5762
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
Мама живёт в Алматы, надеюсь, что это не станет препятствием для работы над резюме?
Вот по резюме у меня вопросы: так как образование мамы не соответствует желаемой должности - может его нужно убрать куда-нибудь подальше или вообще исключить из резюме?..В резюме мама указала только двоих детей, видимо, информацию обо мне-старшей дочери не посчитала необходимой для работодателя, хотя мне кажется, что это какой-то обман получается
Надеюсь, что нет

Про вопросы:
Скорее всего, мама будет искать работу посредством джоб-сайтов, где структура и содержание резюме достаточно четко определена. Поэтому вопрос, что куда деть и указывать ли вообще (в частности, про образование), неактуален.
Про образование. Ну несоответствует. Что ж теперь, головй об стенку биться, ничего страшного. Не надо стесняться своего багажа, нужно просто максимально выгодно подать свои достоинства.

Про детей. Я сторонник того, чтобы если не спрашивают касательно семьи, то не писать ничего (если только это не является принципиально важным для человека).
Про то, что мама не указала Вас, у меня есть соображение, но не знаю, насколько оно соответствует действительности. М.б. она просто хочет помоложе выглядеть в глазах работодателя? Взрослая дочь заставляет задуматься или о ранних амурах, или о "преклонном" возрасте Поэтому, если это так, то особо не наседайте на нее по этому поводу.

По остальным вопросам смогу ответить не ранее 29го дек.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:04
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Надеюсь, что нет :)) Про вопросы:... »
  #5763
Irishka-MXBshka
Активный участник
 
Аватар для Irishka-MXBshka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Художников пр.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Надеюсь, что нет



Про детей. Я сторонник того, чтобы если не спрашивают касательно семьи, то не писать ничего (если только это не является принципиально важным для человека).
Про то, что мама не указала Вас, у меня есть соображение, но не знаю, насколько оно соответствует действительности. М.б. она просто хочет помоложе выглядеть в глазах работодателя? Взрослая дочь заставляет задуматься или о ранних амурах, или о "преклонном" возрасте Поэтому, если это так, то особо не наседайте на нее по этому поводу.
я уже подумала, что меня просто уже нет для неё как её ребёнка
Irishka-MXBshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:15
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5764
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


А что делать мамам с детьми? Уже не раз сталкиваюсь с тем, что отдают предпочтение БЕЗ детей....
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:34
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Елена, И хотелось бы... »
  #5765
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Елена,



И хотелось бы понимать, владеете ли Вы крепкими теоретическими знаниями по современному фин.менеджменту?
Навскидку, никуда не залезая, сможете объяснить доступным языком показатель EVA (не расшифровать, а именно объяснить)? (не залезая, потому что это не для меня, а для Вас - просто чтобы Вы понимали, что я Вам оценки не ставлю).
а что это .. по-русски?
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:59   #5766
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
я уже подумала, что меня просто уже нет для неё как её ребёнка
Я почему-то так и предположила
Не переживайте
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:01
ответ для Агаська , на сообщение « а что это :008::)).. по-русски? »
  #5767
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
а что это .. по-русски?
Экономическая добавленная стоимость
Показатель, на который опираются большинство как раз крупных "социально желаемых" компаний при бюджетировании и расчете мотивационного фонда и прочих значимых показателей.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:03
ответ для Kate1981 , на сообщение « А что делать мамам с детьми? :( Уже не... »
  #5768
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
А что делать мамам с детьми? Уже не раз сталкиваюсь с тем, что отдают предпочтение БЕЗ детей....
Стараться.
Также, как и людям без детей.
О чем говорит успешный опыт как минимум 75 % участников серии наших топов.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:22   #5769
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Экономическая добавленная стоимость
Показатель, на который опираются большинство как раз крупных "социально желаемых" компаний при бюджетировании и расчете мотивационного фонда и прочих значимых показателей.
аааа .. ооооо... ого ...
(хоть прилично звучит и то хорошо )
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:30
ответ для Агаська , на сообщение « аааа .. ооооо... ого ... :)):flower:... »
  #5770
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


по сравнению с EBITDA звучит, несомненно, лучше
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena