ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 01:43
ответ для Katiще , на сообщение « Вита, я тоже в шоке. Как у нас не любят... »
  #5761
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение

булки - тяжеловатая пища для меня, если честно. Я уже второй день на супер диете! ем каждые 2-3 часа. Тяжеловато, но нужно.
У меня сейчас вес 52. Хочу хотя бы 55.


да стресс сжирает все калории.
Галя, жду позитивного отчета и секретной диеты
стресс-то поутих? может в душевной гармонии дело

Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Я не знаю что думать по мне он отстает он только с речью! Он не играет с другими детьми, играет в то что ему хочеться.
В пятницу воспитательница мне сказала, что он со всеми не танцует и не рисует, это меня удивило, тк дома мы постоянно рисуем и пляшем как только слышим музыку.
Я не знаю что думать может мы и вправду отстаем, но и нужно учесть что в нашей группе почти все 3х летки уже, мы самые маленькие
странно ждать в этом возрасте. желание и умение играть с другими детками приходит как правило после 3 лет. нам это даже ст.воспитатель говорил (на собрании, говоря о сложностях адаптации). танцевать и рисовать в коллективе, а не с мамой, тоже может прийти не сразу (или вообще не прийти) и это нормально!!! вы же много болели, у него было очень мало времени присмотреться

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение

знакомый мальчик стал заикаться в группе с молоденькой воспитательницей
мама поговорила с заведующей, без проблем перевели в другую, всё стало хорошо.
Вита, будь внимательна!!! с такими воспитателями подобные неврозы можно заработать и не всегда они легко проходят...

Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Вита, я тоже в шоке. Как у нас не любят тех кто отличается.Для них идеальные дети,те которых не видно,не слышно. Я вот тоже в детстве всегда игрушки ломала, мягкие распарывала, куклам череп вскрывала.Интересно что же там внутри,из чего состоят? Новогодние елки поджигала со словами "елочка-гори" "елочка-зажгись" - обошлось сгоревшим трюмо.
Уверена что с твоим малышом все в порядке, просто воспитатели считают что за такую зарплату большая честь находить для каждого подход.А может они не только тебе такое сказали? Может и другим родителям тоже? Впереди праздники-может ждут что вы их задобрите?
ого ребенок-огонь
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline  
Старый 20.02.2012, 12:21
ответ для marka , на сообщение « Галя, жду позитивного отчета и... »
  #5762
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


всем привет!

Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
В общем вы меня успокоили! Войны не хочу, я вообще не конфликтный человек, ругаться не умею.
Завтра должна запись к Корень открыться, да и в поликлинику схожу, посмотрим что скажет!
Может мне у воспитательницы попросить в писменном виде предоставить претензии к поведению ребенка и о ее мнении о задержке в развитии? Что бы невролог почитал,а не так со слов...
Вит, а война вообще никогда вопросы не решает. Война уничтожает.
Видишь, ты уже начала решать вопрос. Пойдете к неврологу. Пообщаетесь.
Кирыча посмотрит.

Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Ну что худеющие, начнем неделю похудания на блинах???
о, масленица! это круто!

ЗЫ дома ни муки, ни яиц, ни молока.

Цитата:
Сообщение от Sergeeva Посмотреть сообщение
Приветик!
Девочки, пожалуйста, накидайте мне в личку контактов хорошего ЛОРа
У меня Аня уже неделю носом "хрюкает", при этом ни соплей, ни темпы нет. Педиатр прописала Ринофлуимуцил, но толку от него 0,0
Подозреваю, что у нее аденоиды - нужен нормальный врач.
ХЕЛП!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас Ира Липисинка лора знает. Румянцева, кажется. Только записаться к ней не просто.

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
Галя, жду позитивного отчета и секретной диеты
стресс-то поутих? может в душевной гармонии дело
результатов нет.
Стресс в новой активной стадии.
Абрикосик is offline  
Старый 20.02.2012, 12:27
ответ для Абрикосик , на сообщение « всем привет! Вит, а война вообще... »
  #5763
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Всем доброго утра!
Прошу волшебных кулачков!!!!!!
Павел отходил 3! дня в сад и заболел Я уже готова убиться апстену

Все началось со стеноза в ночь с пятницы на субботу, всю субботу лежал с температурой 37,6, вообще не двигался и ничего не ел, только пил....
В воскресенье бодрый и веселый прыгает как стрекозел, НО появилась вечером сыпь, на животе и на груди и на гениталиях, мошонка и пенис кажется даже припухли
Вызвала врача, чтобы исключить инфекционную сыпь, очень боюсь думать про корь, т.к. в среду привили Илью, а вакцина то живая А ревакцинация Паши должна быть в 6 лет, то есть сейчас ему 5,8, соответственно может первая вакцина уже и не действует
Уффф.... очень надеюсь что это аллергия, например....не чешется правда и не беспокоит
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 20.02.2012, 12:36   #5764
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Прошу волшебных кулачков!!!!!!
Павел отходил 3! дня в сад и заболел Я уже готова убиться апстену

Все началось со стеноза в ночь с пятницы на субботу, всю субботу лежал с температурой 37,6, вообще не двигался и ничего не ел, только пил....
В воскресенье бодрый и веселый прыгает как стрекозел, НО появилась вечером сыпь, на животе и на груди и на гениталиях, мошонка и пенис кажется даже припухли
Вызвала врача, чтобы исключить инфекционную сыпь, очень боюсь думать про корь, т.к. в среду привили Илью, а вакцина то живая А ревакцинация Паши должна быть в 6 лет, то есть сейчас ему 5,8, соответственно может первая вакцина уже и не действует
Уффф.... очень надеюсь что это аллергия, например....не чешется правда и не беспокоит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
masya_p78 is offline  
Старый 20.02.2012, 12:39
ответ для masya_p78 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #5765
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


ну и как сознательная мать я оставила Илью дома
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 20.02.2012, 12:53   #5766
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Прошу волшебных кулачков!!!!!!
Павел отходил 3! дня в сад и заболел Я уже готова убиться апстену

Все началось со стеноза в ночь с пятницы на субботу, всю субботу лежал с температурой 37,6, вообще не двигался и ничего не ел, только пил....
В воскресенье бодрый и веселый прыгает как стрекозел, НО появилась вечером сыпь, на животе и на груди и на гениталиях, мошонка и пенис кажется даже припухли
Вызвала врача, чтобы исключить инфекционную сыпь, очень боюсь думать про корь, т.к. в среду привили Илью, а вакцина то живая А ревакцинация Паши должна быть в 6 лет, то есть сейчас ему 5,8, соответственно может первая вакцина уже и не действует
Уффф.... очень надеюсь что это аллергия, например....не чешется правда и не беспокоит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Абрикосик is offline  
Старый 20.02.2012, 13:04
ответ для Абрикосик , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #5767
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Всем привет!

Анютке и Паше кулачки на выздоравление!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Галя, долой депрессию, скоро весна!!!
Tatyana_R is offline  
Старый 20.02.2012, 13:21
ответ для Sergeeva , на сообщение « Приветик! Девочки, пожалуйста,... »
  #5768
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Sergeeva Посмотреть сообщение
Приветик!
Девочки, пожалуйста, накидайте мне в личку контактов хорошего ЛОРа
У меня Аня уже неделю носом "хрюкает", при этом ни соплей, ни темпы нет. Педиатр прописала Ринофлуимуцил, но толку от него 0,0
Подозреваю, что у нее аденоиды - нужен нормальный врач.
ХЕЛП!!!

в педиатрической академии Курьянова. Очень мне понравилась. Запись правда не быстрая, т.к. она в больнице там работает, и принимает только пару часов.

Еще есть в СМ-клиник врач Щека(фамилия) это на ударников. Можно начать с нее, но все таки к Курьяновой стоит попасть.

А у меня вот Ксю совсем носом не хрюкала и не храпела, как они так быстро разрослись непонятно.

Тань, насчет прически в контакте выложила, там я с укладкой после салона, а сейчас жесть- лежит хорошо одна сторона, а что со второй делать не представляю
Зато муж сказал что я помолодела
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 20.02.2012, 13:45   #5769
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Тань, насчет прически в контакте выложила, там я с укладкой после салона, а сейчас жесть- лежит хорошо одна сторона, а что со второй делать не представляю
Зато муж сказал что я помолодела
сходила, посмотрела, красота!!! тебе очень хорошо!!! а главное еще муж заценил, вообще здорово!
Tatyana_R is offline  
Старый 20.02.2012, 14:14   #5770
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Насть! Прическу заценила. Тебе очень хорошо!!!


Настя - Зенитоска - ВАМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@!!!


Юля! Мы наблюдались в детской областной больнице у зав. лор-отделением Панькиной Наталии Алексеевны(она же и оперировала Соню). Очень грамотная врач. Если надо - скину координаты в личку.

Вита! Я в шоке! Воспитатели не правы! И война ничего не решит...Просто есть такие люди, которые хотят получать деньги и ничего не делать! А детки наши в таком возрасте - это пластелин, лепи из него что хочешь...У кого-то есть дар и это Воспитатели с большой буквы - они возятся с малышней, учат их всему, занимают досуг, играют, помогают одеваться/обуваться - но делают это так, что ребенок стремиться к самостоятельности...А есть такие, которые считают что в 2 года с копейками ребенок должен есть сам, одеваться/раздеваться сам, занимать себя сам и не плакать, не кричать и ничего не портить...И им лишь бы побыстрее смену отсидеть и домой сбежать...
Сын у тебя нормальный, в меру шкодливый мальчик! И да, мальчики ломают игрушки!!! Натура у них такая! Правда мой к общественному имуществу в саду относиться бережно, зато дома отрывается - крушим и разбираем все что только можно...

Всем привет!!!
nfnf is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena