Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 14:10
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5771
Ninochka
Участник
 
Аватар для Ninochka
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 176


Маня!, а какой кальций принимали?
Ninochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 14:13   #5772
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Ясно... А я все хочу покраситься в свой цвет волос и отращивать по-тихоньку свои... Останавливает меня то, что могу походить так какое-то время, психануть и в светлый обратно перекраситься. это ж двойной стресс для волос
у меня волосы намного ниже лопаток. не по пояс, но почти. Поэтому если состригать - с ума сойду отращивать. Да и муж против того, чтоб я волосы стригла Вобщем, не знаю, как безболезненно к к своему цвету вернуться
А почему вы думаете, что вам захочется перекрашиваться в светлый снова? Вам вообще хорошо со своим цветом? И смотря зачем свой цвет вообще отращивать - чтобы потом красить уже здоровые волосы или остаться со своим нетронутым цветом.
Я зареклась красками пользоваться, надоело, хочу здоровые волосы. Но мне идет мой цвет.
А если цель отрастить здоровые, а потом спокойно красить, то я бы постепенно срезала по мере отрастания и покрасилась бы в свой цвет, пока свои не отросли нужной мне длины.
У меня муж не думал, что я так коротко подстригусь обалдел, когда увидел...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:57   #5773
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от Маня! Посмотреть сообщение
Я во время беременности кальций ела пачками, так у меня и волосы отросли и через 3 месяца после родов, находясь на ГВ я сделала химию, котрая продержалась почти год! Так что кальций пачками и будет вам щастье!
А у кого песок в почках или склонность к образованию камней,будет вам не счастье а головная (и почечная) боль в виде камней
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:02   #5774
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А почему вы думаете, что вам захочется перекрашиваться в светлый снова? Вам вообще хорошо со своим цветом? И смотря зачем свой цвет вообще отращивать - чтобы потом красить уже здоровые волосы или остаться со своим нетронутым цветом.
Я зареклась красками пользоваться, надоело, хочу здоровые волосы. Но мне идет мой цвет.
А если цель отрастить здоровые, а потом спокойно красить, то я бы постепенно срезала по мере отрастания и покрасилась бы в свой цвет, пока свои не отросли нужной мне длины.
У меня муж не думал, что я так коротко подстригусь обалдел, когда увидел...
Я уже забыла, как выглядит МОЙ цвет Если честно, блондинкой я чувствую себя лучше и идет мне светлый, на мой взгляд, гораздо больше, чем свой, темно-русый. Захочу перекрасится - потому, что надоест мне свой и захочу быть снова БЕЛОЙ и пушистой.
А свой хочу по той же причине, что и Вы - хочу здоровые волосы
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:29
ответ для Кисулёк , на сообщение « Я уже забыла, как выглядит МОЙ... »
  #5775
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Ninochka Посмотреть сообщение
Маня!, а какой кальций принимали?
А какой-то простой советский, типа кальций глюконат. Копеечные таблетки.
Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
А у кого песок в почках или склонность к образованию камней,будет вам не счастье а головная (и почечная) боль в виде камней
Ну это не ко мне, я не дохтур и не знаю бывает ли от кальция камни. Хотя если бывают, то бедные люди, им тогда вообще кальций нельзя? Что же они, от малейшего падения все в переломах оказываются?
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:33
ответ для Кисулёк , на сообщение « Я уже забыла, как выглядит МОЙ... »
  #5776
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Я уже забыла, как выглядит МОЙ цвет Если честно, блондинкой я чувствую себя лучше и идет мне светлый, на мой взгляд, гораздо больше, чем свой, темно-русый. Захочу перекрасится - потому, что надоест мне свой и захочу быть снова БЕЛОЙ и пушистой.
А свой хочу по той же причине, что и Вы - хочу здоровые волосы
ППКС!!! Я тоже подумываю снова стать блонди. Мне идет светлый и волос как-будто больше, они пышнее становятся после обесцвечивания. Да и спроса с блондинок меньше, типа они тупые
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 21:24   #5777
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от Маня! Посмотреть сообщение
А какой-то простой советский, типа кальций глюконат. Копеечные таблетки.

Ну это не ко мне, я не дохтур и не знаю бывает ли от кальция камни. Хотя если бывают, то бедные люди, им тогда вообще кальций нельзя? Что же они, от малейшего падения все в переломах оказываются?
Ну они же продукты едят,там кальций в любом случае есть....есть люди которые ВООБЩЕ витамины никакие не пьют и ничего,почему же только отказавшись от кальция в таблетках должны кости ломаться
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:01   #5778
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Маня! Посмотреть сообщение
А какой-то простой советский, типа кальций глюконат. Копеечные таблетки.

Ну это не ко мне, я не дохтур и не знаю бывает ли от кальция камни. Хотя если бывают, то бедные люди, им тогда вообще кальций нельзя? Что же они, от малейшего падения все в переломах оказываются?
простой советский (с) ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно запивать чем-то типа апельсинового сока или морса, точно не помню. он не усваивается без кислого, по-моему. как-то так. мне сама врач говорила, которая его в беременность назначала.
Камни же образуются не от любого кальция А от его переизбытка
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 00:45   #5779
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
простой советский (с) ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно запивать чем-то типа апельсинового сока или морса, точно не помню. он не усваивается без кислого, по-моему. как-то так. мне сама врач говорила, которая его в беременность назначала.
Камни же образуются не от любого кальция А от его переизбытка
Вполне возможно, потому что я в тот период пила много соков - несколько трехлитровых банок в сутки! А соки тоже были советские, натуральные. До б-ти весила 45 кг, после родов 40, а перед родами кажись 65, сама тощая, живот огроменный и ноги отекшие на столько что растяжки по сей день можно найти.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:13   #5780
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Камни же образуются не от любого кальция А от его переизбытка
Кальций пачками это и есть переизбыток
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena