(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:17   #5771
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
Привет!
Читаю вас ежедневно, писать редко получается. Вот писали уже, что котявки друг у друга учатся и не всегда хорошим манерам. У нас Асюха все свои действия предваряет громким мурком, а по-утру теперь стала меня поднимать громким мявком, на днях к ней присоединился Зевс , теперь у нас утром звонят два будильника, по-нескольку раз и вопят два кота. С бодрым утром товарищи!
дрессировка хозяев - ежедневный труд!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:50
ответ для lana208 , на сообщение « Добралась, наконец, до любимой темки:)... »
  #5772
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
Добралась, наконец, до любимой темки Рыжику за то, что поправился
Комп починили, завтра постараюсь загрузить фото и покажу, как мои девочки уже могут лежать на одной кровати, правда двухспальной пока В догонялки уже играют, но лапами машут друг на друга временами. Ждала пока младшая догуляет, только она прекратила, на следующий день Мусяна загуляла Вот и долго я буду ловить момент, когда стерильнуть можно? Новенькой стронгхолд накапала, все равно иногда ушки чешет, ну что за ерунда такая? Носярка получше, но совсем не проходит, так что лечимся еще. Куся кошачьи игрушки в зубах таскает и лежит с ними в обнимку, не доиграл ребенок в детстве, сейчас развлекается.
Как вы загулы переживаете?
У нас Евуся первый раз отгуляла быстро и тихо, прошла неделя и она опять в загуле,теперь нам спать не дает. Сеогдня около 6 утра начала орать, сон как рукой сняло. Вчера ночью я ее в ванной намочила всю - так она вроде притихла, намывалась. Сегодня не прокатило
Вот думаю балкон ей освободить - пусть по утрам там орет на радость соседям
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:52   #5773
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
Привет!
Читаю вас ежедневно, писать редко получается. Вот писали уже, что котявки друг у друга учатся и не всегда хорошим манерам. У нас Асюха все свои действия предваряет громким мурком, а по-утру теперь стала меня поднимать громким мявком, на днях к ней присоединился Зевс , теперь у нас утром звонят два будильника, по-нескольку раз и вопят два кота. С бодрым утром товарищи!
Оля, как наполнитель, нормально?
__________________
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:52
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5774
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Всем приветик! У нас стали налаживаться отношения в кошачьей иерархии, но вот одно, но, все поправились кроме Тёмы ему надо делать уколы, кроме меня не кому, а мне надо уезжать на дачу, соответственно хочу и больного с собой взять. Вот только боюсь, что когда Тёмушка вернется его уже не пустит Сильвер и будут новые бои.
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:56
ответ для Awrora , на сообщение « Волнуются, что мама проспит на работу,... »
  #5775
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Волнуются, что мама проспит на работу, не сможет заработать денежку и купить им вкусняшку
Про вкусняшку: сейчас Зевса подкармливаю рекавери РК, плохо ест парень. Так вот даю им еду и по-тихому Зевса отзываю в сторону, чтобы дать консервы, надеясь, что Асюха не услышит... Ага, эта рыжая морда просекла на раз, что Зевасина уходит, и побросав всю еду, мчится за нами следом. На мякине не проведешь.
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:58
ответ для Hallilote , на сообщение « Оля, как наполнитель, нормально? »
  #5776
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
Оля, как наполнитель, нормально?
Яночка, спасибо, все хорошо. Просто он еще до меня не доехал.
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:10
ответ для trillium , на сообщение « ура, здорово как! ттт!! Ой, очень ждем... »
  #5777
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ура, здорово как! ттт!! Ой, очень ждем фоточек ваших девулек
Может, их по одной стерилизовать?
Спасибо за цветочки Рыжке

Шрус - маленькая полосатая скотинка. Его проделки за это утро только:
По одной никак, надо чтоб вместе в попонках ходили, а то они тааакие скачки устраиваюти дерутся, но без когтей, сегодня подрались - покатались, а потом клубок развалился и лежат рядом, отдыхают, утомленные создания Спят уже обе у меня, скоро я научусь клубком сворачиваться
Шрус - молодец какойЗаботится, чтобы хозяйка не проспала У меня Мусянька старшего ребенка будит утром, но культурно - забирается к нему и трется
lana208 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:15
ответ для Hallilote , на сообщение « Как вы загулы переживаете? У нас... »
  #5778
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
Как вы загулы переживаете?
У нас Евуся первый раз отгуляла быстро и тихо, прошла неделя и она опять в загуле,теперь нам спать не дает. Сеогдня около 6 утра начала орать, сон как рукой сняло. Вчера ночью я ее в ванной намочила всю - так она вроде притихла, намывалась. Сегодня не прокатило
Вот думаю балкон ей освободить - пусть по утрам там орет на радость соседям
А мои тихо гуляют, новенькая просто очень ласковая была и ходила помуркивала иногда, а старшенькая тоже не вопит, чуть громче мявкнет - вторая летит к ней успокаивать - сразу настроение гулять пропадает, начинается беготня Я даже не сразу поняла, что Куся-Тигруся догуляла, так тихо она это делала, только собралась звонить Юле, смотрю - старшая замуркала
lana208 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:20
ответ для Awrora , на сообщение « Девочки, спасибо за комплименты моему... »
  #5779
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Ральф последние дни, прям так настойчиво может попросить любви и ласки, прикол такой. Подходит ко мне, со всей дури лбом толкает меня, мявкнет один раз громко и плюхается пузом к верху, типа любите меня и ласкайте
Ральф лапочка такой плюшевый, так и хочется потискать
Муся моя тоже подходит, мявкнет и падает кверху пузиком - типа не проходим мимо, гладим, гладим
lana208 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:36   #5780
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Всем приветик! У нас стали налаживаться отношения в кошачьей иерархии, но вот одно, но, все поправились кроме Тёмы ему надо делать уколы, кроме меня не кому, а мне надо уезжать на дачу, соответственно хочу и больного с собой взять. Вот только боюсь, что когда Тёмушка вернется его уже не пустит Сильвер и будут новые бои.
Пусть Тема поправляется скорее@@@@@@
lana208 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena