ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА (объединяемся!!) - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: где удобнее организовать встречу???
Атмосфера 18 46.15%
Променад 6 15.38%
Гулливер 4 10.26%
на улице...в парке)) 21 53.85%
другое 1 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 14:18
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #5771
Куля
Наш человек
 
Аватар для Куля
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: где-то на юге...
Сообщений: 6 067


девочки.. привет.. вот сидим.. как на иголках.. ждем диагноза.. не нас.. у подружки... история сложная... мы в четверг ездили в гости.. с Маришей.. там общались с такой же малышкой.. потом из садика пришла ее старшая сестренка.. и мы уехали... а вчера.. у старшей поднялась температурка.. и появилось парочка пятнышек.. а из болезней (с пятнышками) я знаю только краснуху (но от нее вроде все привиты) и ветрянку... но.. во-первых количество пятнышек за ночь не увеличилось, а во-вторых мы же практически не общались со старшей сестренкой.. но все равно.. сидим и ждем пока тама врач приедет-посмотрит и вынесет вердикт...
не.. для Димули я не боюсь совсем ветрянки.. даже скорее хочу чтобы переболел до школы... страшно за малышку... хотя.. детки на ГВ защищены... в общем сидим...
Оль... ты чего всем ссылку в личку.. давай сюда (на другие сайты насколько я понимаю можно) если что - удалишь потом... соляные пещеры же вроде полезны при ЛОР-заболеваниях.. так что я б сходила... а криосауна.. так здорово описала.. я тож хочу.. эх.. девы.. давайте вместо ОЗ займемся собой...
Куля is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 14:27
ответ для Куля , на сообщение « девочки.. привет.. вот сидим.. как на... »
  #5772
*OLGETTA*
Элита
 
Аватар для *OLGETTA*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Комендан
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
девочки.. привет.. вот сидим.. как на иголках.. ждем диагноза.. не нас.. у подружки... история сложная... мы в четверг ездили в гости.. с Маришей.. там общались с такой же малышкой.. потом из садика пришла ее старшая сестренка.. и мы уехали... а вчера.. у старшей поднялась температурка.. и появилось парочка пятнышек.. а из болезней (с пятнышками) я знаю только краснуху (но от нее вроде все привиты) и ветрянку... но.. во-первых количество пятнышек за ночь не увеличилось, а во-вторых мы же практически не общались со старшей сестренкой.. но все равно.. сидим и ждем пока тама врач приедет-посмотрит и вынесет вердикт...
не.. для Димули я не боюсь совсем ветрянки.. даже скорее хочу чтобы переболел до школы... страшно за малышку... хотя.. детки на ГВ защищены... в общем сидим...
Оль... ты чего всем ссылку в личку.. давай сюда (на другие сайты насколько я понимаю можно) если что - удалишь потом... соляные пещеры же вроде полезны при ЛОР-заболеваниях.. так что я б сходила... а криосауна.. так здорово описала.. я тож хочу.. эх.. девы.. давайте вместо ОЗ займемся собой...
а когда врач вердикт вынесет? еще может быть так.что врач толком ничего не скажет-пошлет к другим специалистам-но надеюсь-что это что-то не страшное! держи нас в курсе-теперь и мы волнуемся

да-девочки-я тоже предлагаю сделать отпуск от закупок и заняться собой-это ведь так приятно!!!
__________________

Радость материнства можно в полной мере ощутить только тогда, когда дети уже улеглись спать
*OLGETTA* is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 14:40   #5773
Куля
Наш человек
 
Аватар для Куля
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: где-то на юге...
Сообщений: 6 067


Цитата:
Сообщение от olgette Посмотреть сообщение
а когда врач вердикт вынесет? еще может быть так.что врач толком ничего не скажет-пошлет к другим специалистам-но надеюсь-что это что-то не страшное! держи нас в курсе-теперь и мы волнуемся

да-девочки-я тоже предлагаю сделать отпуск от закупок и заняться собой-это ведь так приятно!!!
Оль... они неотложку вызвали.. уже час точно ждут...
просто нужно знать, если ветрянка, то значит мы теоретически тоже могли подхватить (у нее же инкубационный период длительный) в квартире же мы были... а если нет, то все в норме, т.к. мы с девочкой то не общались...
девы!!!! давайте назначать дату/время...
__________________
Куля is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 14:57
ответ для Куля , на сообщение « Оль... они неотложку вызвали.. уже час... »
  #5774
*OLGETTA*
Элита
 
Аватар для *OLGETTA*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Комендан
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
девы!!!! давайте назначать дату/время...
дату чего?
__________________

Радость материнства можно в полной мере ощутить только тогда, когда дети уже улеглись спать
*OLGETTA* is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 15:12
ответ для *OLGETTA* , на сообщение « дату чего?:009: »
  #5775
Куля
Наш человек
 
Аватар для Куля
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: где-то на юге...
Сообщений: 6 067


Цитата:
Сообщение от olgette Посмотреть сообщение
дату чего?
когда пойдем тратить деньги на себя любимых...
__________________
Куля is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 16:01
ответ для Куля , на сообщение « когда пойдем тратить деньги на себя... »
  #5776
*OLGETTA*
Элита
 
Аватар для *OLGETTA*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Комендан
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
когда пойдем тратить деньги на себя любимых...
если ты о соляных пещерах-я с 15-го могу
там написано.что в комнате не более 8-ми человек может находиться вроде.если там будут дети-то как показано на сайте сидеть мы не сможем-это точно! ну я думаю там не принципиально сидеть спокойно-ведь там главное вдыхать воздух-так что надо будет чем-то увлекать
если у кого есть желание с нами пойти-велком! нам будет веселее с детками
__________________

Радость материнства можно в полной мере ощутить только тогда, когда дети уже улеглись спать
*OLGETTA* is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 18:32
ответ для designsame , на сообщение « Я знаю, что могу за институт вернуть... »
  #5777
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от designsame Посмотреть сообщение
Я знаю, что могу за институт вернуть налог, но не знаю пока процедуры, тоже всё хочу заняться
Я всё вернула. Необходимы заверенные лицензиии института, копия договора, квитанции, справка из института и копии ваших док-тов: паспорта и ИНН.
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 18:33   #5778
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от С.Ариана Посмотреть сообщение
Немного могу рассказать(что помню)
1. Возвращается если договор заключен на вас, оплату производите Вы, вы работаете(возвращается подоходный налог)
2. Возвращается если (вы не работаете) при очной форме и вечерней, договор заключен на родителей или супруга, Вам нет 24 лет. Оплата произведена родителями или супругом(они работающие).
Доки
1. договор
2.Лицензия
3.платежки
4.Документы подт-е родство(если родители оплачивают) или свид.бракосо-е(если платит супруг)
5.декларация(можно подавать за 3 года)
6.заявление
7.копия паспорта.
Инфа мога немного измениться, но то что раньше знала написала.
Возраст абсолютно не имеет значения. Я возвращала за вторую вышку, мне было 26-27.
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 18:41
ответ для *OLGETTA* , на сообщение « если ты о соляных пещерах-я с 15-го... »
  #5779
L e l y a
Участник
 
Аватар для L e l y a
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Приморский район.Богатырский\Планерная
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от olgette Посмотреть сообщение
если ты о соляных пещерах-я с 15-го могу
там написано.что в комнате не более 8-ми человек может находиться вроде.если там будут дети-то как показано на сайте сидеть мы не сможем-это точно! ну я думаю там не принципиально сидеть спокойно-ведь там главное вдыхать воздух-так что надо будет чем-то увлекать
если у кого есть желание с нами пойти-велком! нам будет веселее с детками
Ой, у нас есть желание если можно к вам присоединиться ?

Меня зовут Ольга дочка Ксюша 1,5.

А там нет ограничений по возрасту ?
L e l y a is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 18:50   #5780
*OLGETTA*
Элита
 
Аватар для *OLGETTA*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Комендан
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от L e l y a Посмотреть сообщение
Ой, у нас есть желание если можно к вам присоединиться ?

Меня зовут Ольга дочка Ксюша 1,5.

А там нет ограничений по возрасту ?
по возрасту думаю нет-это ведь соленый воздух и всё.
Оля-а вы тоже на Планерной живете?

вот их расценки:
Взрослые – 290 рублей.
Дети до 3 лет в сопровождении взрослого – 50 рублей (сеанс для ребенка и взрослого – 340 рублей).
Дети до 10 лет в сопровождении взрослого – 90 рублей (сеанс для ребенка и взрослого – 380 рублей).
__________________

Радость материнства можно в полной мере ощутить только тогда, когда дети уже улеглись спать
*OLGETTA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena