Шестиклашки - вперед, к знаниям!!! - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 22:20
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #5771
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Моя к этим кишечным вирусам очень восприимчива, она бы заболела одна из первых. Но, к сожалению, от этого не застрахуешься. Где угодно можно подхватить.
Может успеют к следующей смене дезинфекцию провести.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:21   #5772
exception
Мега-элита
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 3 698


вот я на это и надеюсь. не хотелось бы на лыжной смене с ориентировщиками что-то ловить.. я и так волнуюсь
exception is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:25   #5773
XENIA791
Частый гость
 
Аватар для XENIA791
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 61


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста а то не хочется новую темку создавать
У меня сын весит 51 кг при росте 152 см .Животик имеется такой уже неплохой. Что делать пора бить тревогу или подрастет вытянется???
Спортом увы заниматься не хочет насильно таскать я не смогу эту лошадь физ ры нет мы на домашнем обучении. Бассейн не хочет ходить
. Еда стараюсь ограничивать сладкое максимум в день 3 сушки сухаря + 1-2 конфетки Шоколад практически не ест.аллергик Макароны раз в неделю в основном ест два -3 разра в день На ночь кружка молока ( может кстати молоко полнить??))
Жду советов помогите пожалуйста
У нас та же проблема и животик ,но у нас еще очень грудь у мальчика стала выделятся очень бассейн бросил купается когда не кого нет.Пошли по врачам сейчас на гормоны сдавать будем.Эндокринолог показывала сыну фотки мальчишек которых она вела так там на фото такие пупсы и груди чуть не 1-2 размер,начали заниматься спортом на тренажерах и разницу показала через пол года и через 1год и чем закончилось.Очень впечатлило но сына не заставишь хоть чем то заняться .Записался сам на регби и все 4 занятия пропустил.А начинаю говорить что мол надо заниматься потом сложнее будет,девочки пойдут комплексы,злится хомить начинает
__________________
Как поздно мы становимся мудрее.....Ценой утрат, ошибок и потерь..
XENIA791 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:30
ответ для XENIA791 , на сообщение « У нас та же проблема и животик ,но у... »
  #5774
XENIA791
Частый гость
 
Аватар для XENIA791
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 61
Для улыбки



__________________
Как поздно мы становимся мудрее.....Ценой утрат, ошибок и потерь..
XENIA791 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 06:35
ответ для XENIA791 , на сообщение « У нас та же проблема и животик ,но у... »
  #5775
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Сообщение от XENIA791 Посмотреть сообщение
У нас та же проблема и животик ,но у нас еще очень грудь у мальчика стала выделятся очень бассейн бросил купается когда не кого нет.Пошли по врачам сейчас на гормоны сдавать будем.Эндокринолог показывала сыну фотки мальчишек которых она вела так там на фото такие пупсы и груди чуть не 1-2 размер,начали заниматься спортом на тренажерах и разницу показала через пол года и через 1год и чем закончилось.Очень впечатлило но сына не заставишь хоть чем то заняться .Записался сам на регби и все 4 занятия пропустил.А начинаю говорить что мол надо заниматься потом сложнее будет,девочки пойдут комплексы,злится хомить начинает
Вы знаете, не всегда спорт панацея. Мой деть занимается спортом - самбо 2-3 раза в неделю по 2 часа (с тренировок выходит мокрый как мышь) + физра в школе нормальная + ходит пешком довольно много. Сильный, выносливый, мышцы играют, но живот, бока, попа, грудь тоже При этом ест не много и не часто, но толстеет на глазах Я списываю на гормональный скачек, надеюсь разрастется...
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 07:05
ответ для XENIA791 , на сообщение « Для улыбки »
  #5776
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


[QUOTE=XENIA791;75966880]
ой, как это не улыбает тому, кто ведет занятие! Это страшный сон любого работающего с подростками!

Только со временем учишься справляться с любыми трусами, надетыми на головуу и
заборной рисованной анатомией так, что ребенок переходит на нормальный язык.
Чтобы понять , надо представить свою любимую нежную, воздушную, отзывчивую \, такую домашнюю
дочь/сестру
/племяшку в окружении глумящихся гаврошей
замечательный
пример креативного мышления. Прежде чем давать задание "дайте 10 вариантов использования кирпича,
исключая строительство и членовредительство", нужно показвать эту фотографию. Молодец, учитель!
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:03
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #5777
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Я стараюсь следовать совету эндокринолога - на обед суп и салат, без второго.
Но он видимо, таскает в промежутках еду.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:22
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #5778
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Хочу поговорить вот о чем. Собственно начну издалека. Был как-то день, когда у ребенка ну ничего не получалось, всё валилось из рук, ломалось и т.д. По конец он уже сидит за столом почти со слезами в глазах и не знает что делать, т.к. хочется что-нибудь стукнуть ооочень сильно. Ну, стучать по столу или стенке я его отговорила. Предложила взять газету и разорвать ее в клочки. Газету не захотел, взял просто лист бумаги и ... на мелкие мелкие кусочки его порвал. После пришел ко мне обнял и говорит - "спасибо Мне действительно стало гораздо легче".
А второй случай немного другой. Протёрлись носки. До дыр. Послала выбросить в ведро.
-А можно я их разрежу ножницами? Ну дырочек на вырезаю или полосок? Всё равно же выбрасывать?
Я разрешила
На днях совсем вышел из строя пенал тканевый, тоже надо выбрасывать. И тот же вопрос, можно ли его расстричь? Я не возражаю, правда в этот раза была бабушка рядом, она, конечно, промолчала, но офигела не то слово
Собственно я вот думаю, в первом случае я не сомневаюсь, что порвать лист в клочки это хорошо. А во втором, вроде бы и нет никакого криминала, ведь вещь идет на выброс. Но какое-то маленькое сомнение всё-таки не дает покоя. А у вас такая ерунда бывает?
PS Перечитала сообщение, и правда какая-то ерунда
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:20   #5779
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
А у вас такая ерунда бывает?
PS Перечитала сообщение, и правда какая-то ерунда
Да уж, ерунда
Связи с газетой и носками не увидела Носки моему тоже жалко выбрасывать, да обоим жалко. Да и мужу тоже. Я без них это делаю. Мне тоже жалко, я собираюсь с силами
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:43   #5780
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
А у вас такая ерунда бывает?
PS Перечитала сообщение, и правда какая-то ерунда
С листом бумаги не бывает, т.к. у меня девочка сразу все эмоции выплескивает и не всегда в нужной форме. Она может и ногами топнуть, и швырнуть что-нибудь в стену или на пол, ну и т.д. Поэтому до листа (подушки, газетки) дело просто не доходит.

А вот искромсать ножницами то, что надо выбросить - практически всегда . Или изрисовать это, в общем, испортить, обязательно. Носки нет, а тетрадки всегда.
Я понимаю, о чем вы забеспокоились, но мне кажется, тут нет проблемы, не придумывайте лишнего
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena