Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 14:05
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5771
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


А мне не повезло с автошколой, год назад пошла. Прав у меня до сих пор нет. Организованность нулевая. Всем нет дела, заплатила деньги и молодец. Раз на раз, конечно, не приходиться. Выбрала эту школу, потому что у меня сестра там сдала, все отлично, без нервов и проблем, правда это было 3 года назад и сейчас уже все не то, как раньше. Плохие отзывы они удаляют. Проверила на себе. Пока не написала плохой отзыв, все как у меня было, только тогда они вспомнили обо мне. Позвонили, наехали, чего я им плохие отзывы пишу, и удалили его.
Теорию у меня проводил очень хороший дяденька, поэтому и на экзамене в автошколе и в гаи, с теорией проблем никаких. Главное учить.
А практику я не любила, стала бояться машины. Инструктор как оказывается у меня еще не самый плохой. У других орет, матом ругается. У меня проходило все спокойно. Есть, конечно свои минусы.
В автошколе я экзамены сдала, в гаи теорию, а парковку нет. Очень обидно, буквально на последнем движение. Второй шанс мне не помог, не смогла собраться.
Пока стояли ждали очереди в гаи, рядом с воротами на парковку, как оказалось все проплатили (с кем общалась), кроме меня и тех кто был у моего инструктора (1 человек из 4 сдал). Говорили, что не реально без проплаты сдать. Не свалишься сама на парковке, в городе тебе помогут, если ты, конечно, не супер мега водила, и не дашь себя в обиду.
Мне надо все пересдавать, так как прошло уже полгода (оказывается, экзамен по теории действителен 3 месяца) и в правила внесены изменения. За рулем я не сидела, очень много, и боюсь.
Со своей автошколой связываться больше не хочу.
Что делать?
Можно ли забрать без проблем в автошколе документы, пойти самой сдать теорию, и найти инструктора по вождению, с которым можно было бы сдать без нервов и проблем в гаи и получить права?
Написано все сумбурно, но в кучку мне не сложить все. Потому что к автошколе у меня отрицательное отношение.
Marisa-kissa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 14:27
ответ для Marisa-kissa , на сообщение « А мне не повезло с автошколой, год... »
  #5772
мне повезет!
Ветеран
 
Аватар для мне повезет!
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Marisa-kissa Посмотреть сообщение
Можно ли забрать без проблем в автошколе документы, пойти самой сдать теорию, и найти инструктора по вождению, с которым можно было бы сдать без нервов и проблем в гаи и получить права?
Написано все сумбурно, но в кучку мне не сложить все. Потому что к автошколе у меня отрицательное отношение.
если Вам отдадут документы, то это лучшее решение
у меня школа была беспроблемная, но мне неудобно время пересдач было. в итоге забрала документы и пошла сама сдавать. мне показалось, что даже легче, чем со школой. я только город сдавала, теорию и площадку со школой сдала
мне повезет! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 14:49
ответ для Kapustik , на сообщение « Добрый день! В пятницу завалила... »
  #5773
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от Kapustik Посмотреть сообщение
(пресловутый разворот на перекрестке с Электропутильцев)...
на каком перекрестке?
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 14:58   #5774
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
если Вам отдадут документы, то это лучшее решение
у меня школа была беспроблемная, но мне неудобно время пересдач было. в итоге забрала документы и пошла сама сдавать. мне показалось, что даже легче, чем со школой. я только город сдавала, теорию и площадку со школой сдала
Да, кстати где-то читала, что трудно забрать документы, находят какие-то отговорки что этого сделать нельзя, и пересдавать нужно только с нами. И постоянно психуют, когда с такой ситуацией приходишь в автошколу. Им что не выгодно если у них человек уходит, статистику какую-то может порчу.

И экзаменационный лист сказали нужно купить сейчас (после экзамена по теории в автошколе), а то у вас в ГАИ времени не будет, как-то так аргументировали, естественно по завышенной цене. Туда еще входит заполнение.
Хотя времени было вагон, когда ждали экзамен по теории
Marisa-kissa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 15:00   #5775
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Имеется ввиду выезд на прилегающую территорию - во двор, стоянку, заправку и т. п. При развороте захватываешь часть пространства этой территории...
Цитата:
Сообщение от D-Edur Посмотреть сообщение
Это билет № 9, 19 вопрос.
тут несколько вариантов,
я вот разворачивалась в месте вьезда в карман, т.е. ширина дороги не позволяла в один прием развенуться на самой дороги, и поэтому я, делая полукруг заехала правыми колесами в карман, а потом вырулила обратно на дорогу. - без использования заднего хода
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 15:06
ответ для Мрия , на сообщение « на каком перекрестке? :009: »
  #5776
Kapustik
Гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 21


Перекресток Химиков-Электропутильцев.
Kapustik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 15:08   #5777
мне повезет!
Ветеран
 
Аватар для мне повезет!
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Marisa-kissa Посмотреть сообщение
Да, кстати где-то читала, что трудно забрать документы, находят какие-то отговорки что этого сделать нельзя, и пересдавать нужно только с нами. И постоянно психуют, когда с такой ситуацией приходишь в автошколу. Им что не выгодно если у них человек уходит, статистику какую-то может порчу.

И экзаменационный лист сказали нужно купить сейчас (после экзамена по теории в автошколе), а то у вас в ГАИ времени не будет, как-то так аргументировали, естественно по завышенной цене. Туда еще входит заполнение.
Хотя времени было вагон, когда ждали экзамен по теории
мне спокойно все отдали, а так читала, что могут отдать проблем добавить. например, не дать карточку водителя и т.д.
экз.лист в школе покупала, потому что инспектор сам приезжал к нам
мне повезет! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 15:18   #5778
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
мне спокойно все отдали, а так читала, что могут отдать проблем добавить. например, не дать карточку водителя и т.д.
экз.лист в школе покупала, потому что инспектор сам приезжал к нам
У нас нет, сдавали на ш. Революции в 8 утра
Marisa-kissa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 15:58
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5779
ms.shu
Участник
 
Аватар для ms.shu
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщений: 272


http://www.autodriver-spb.ru/ зайдите, на этот сайт, там показаны все гаишные маршруты в видеоролике, внимательно смотрите, думаю пригодится. я перед перездачей смотрела каждый день по разу в течении недели, когда поехала на экзамен, почувствовала себя более спокойно, т.к стала ориентироваться по району и запомнила, где какие перекрестки и т.п. находятся.
http://www.auto-trube.ru/ http://vkontakte.ru/club10679190 вот еще один инструктор, собиралась к нему обращатся, но не пришлось, мб, кому пригодится.
с ними можно поездить перед экзаменам по маршрутам, отработать все экзаменационные маневры.
ms.shu is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 16:44
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5780
Alex D
Старожил
 
Аватар для Alex D
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Купчино, Лента
Сообщений: 1 064


Marisa-kissa, название а\ш крупно напишите.
1. Страна должна знать своих героев
2. Часть самоподговато.... вашек, ну т.е. экстерников приходят позднее к выбору АШ - им тоже полезно будет
Alex D is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena