Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:42
ответ для Sandrin-ka , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Посоветуйте,... »
  #5781
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно записаться на консультацию в Мариинке имея низкий АМГ и слабый ответ на стимуляцию (на днях сняли с протокола в Отта, пока жду следующий хочется еще послушать специалистов)
Не думаю, что в Мариинке есть спецы именно по этому. Была прекрасная Даниелян, но ушла в МиД. Осталась ее ученица Буренкова, но у нее мало опыта, я считаю, - пара лет всего.
Курило - я у него лечилась с теми же проблемами - опытный и старается, но не верит в успех, это тяжело психологически!
Может, к Любан попробовать? Ее пациентки ее хвалят, но пациентки молодые.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:45
ответ для dovghy , на сообщение « Добрый вечер, в Мариинке раньше... »
  #5782
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Спасибо за наводки!

Цитата:
Сообщение от dovghy Посмотреть сообщение
Добрый вечер, в Мариинке раньше принимала ДАВ, она не опускала рук и со многими девочками при низком АМГ боролась до конца, но сейчас она ушла в МиД (ее можно рассматривать как вариант) Если в Мариинке, то Б*уренкова НБ, она ученица ДАВ, думаю, у них подходы похожие. Еще зав. Иванов АВ, но к нему просто так не попасть ((

МиД, это который на Среднем проспекте Васьки или есть еще?
Пока расчитываю на квотные протоколы, поэтому к ДАВ разве что за мнением можно сходить

Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Может, к Любан попробовать? Ее пациентки ее хвалят, но пациентки молодые.
Вот как раз читаю про Любан
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:46
ответ для dovghy , на сообщение « Аня, я наверное, припозднилась с... »
  #5783
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от dovghy Посмотреть сообщение
Аня, я наверное, припозднилась с ответом, но в этом протике у меня вообще никаких признаков Б - нигде ничего не тянет, не колет, хрудь не болит, не тошнит - вообще ноль... даже мазня на 8 дпп, я уж думала все, пролет, хорошо ума хватило тест сделать и Б*оброву сразу позвонить. Единственное, в этом (коротком протике) была гипера, и наоборот в длинном у ДАВ ее не было, хотя она ее боялась. А в прошлый протик и живот тянуло и грудь болела как перед м. Так что все наши субъективные ощущения не показательны! Главное верить, Ань, ты верь и все будет хорошо!
Я еще в этом протике перед пункцией, после подсадки и еще в какой-то день в Лавру заезжала к Божьей Матери и все время поясок ношу, освященный на Поясе Богородицы.
Спасибо, Света! Никогда не поздно!
Я верю! И поясок ношу!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:47
ответ для Sandrin-ka , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Посоветуйте,... »
  #5784
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Анюта, у меня в этом протике вообще никаких очучений не было!
Ты там это... не это?
Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
а про ощущения, это действительно так...я вообще ничего не чувствую (даже страшно иногда, а есть ли что-то) присутствует только реакция на запахи
Девочки, а грудь у вас болит, увеличилась?

Цитата:
Сообщение от Future Mom Посмотреть сообщение
Если Токио на Петрогдаке, то я постараюсь, я работаю на Большом
тут не постараться надо, а прийти и самой первой причем
все вписываю тебя

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Имхо, врача не надо менять сразу ведь с каждым протоколом все больше опыта и знаний по Вашему организму.
Просто у меня 8 попыток ( по выписки), а сколько сорвались... Вообще молчу. Я думаю такой показатель уже повод посмотреть в другую сторону.
Конечно, если уже 8 попыток с одним врачом, а толку нет, то уже пора на сторону сходить

Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно записаться на консультацию в Мариинке имея низкий АМГ и слабый ответ на стимуляцию (на днях сняли с протокола в Отта, пока жду следующий хочется еще послушать специалистов)
Я бы к Буренковой пошла, ну или к Любан.
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:47
ответ для Sandrin-ka , на сообщение « Спасибо за наводки! МиД, это... »
  #5785
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
Спасибо за наводки!
МиД, это который на Среднем проспекте Васьки или есть еще?
Пока расчитываю на квотные протоколы, поэтому к ДАВ разве что за мнением можно сходить
Да, на Среднем.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:51
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « Девочки, а грудь у вас болит,... »
  #5786
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
Я бы к Буренковой пошла, ну или к Любан.
Интересно как будет выглядеть со стороны, если сразу к двум на разное время или дни запишусь...
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:52
ответ для Вега-Аня , на сообщение « спасибо, Валя, за ответ! :flower: ... »
  #5787
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Девочки, решила предложить, давайте организуем встречку! Маша, сейчас занята, не успеет нас собрать всех, так что я предлагаю!

Итак встреча в пт 13! С местом определяемся!
Кто ЗА записывайтесь, предлагайте варианты мест. Пока большинство за Токио.



1ju-li-e-ta
2Маша
3Аня-Вега
4 Аня-мне бы в небо
5Надя
6Аня-Анимашка
7Люда-Злая кошка
8Рая
9Лена+Егорка?
10Юля-Микуся?
11Катя-Буду мамой
12Полина
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:54
ответ для Sandrin-ka , на сообщение « Интересно как будет выглядеть со... »
  #5788
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
Интересно как будет выглядеть со стороны, если сразу к двум на разное время или дни запишусь...
нормально это будет выглядеть, но лучше конечно на разные дни, вы же хотите найти своего врача, я после ухода ДАВ именно так и сделала, сходила к НБ и к АК и решила к кому если что пойду
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:55
ответ для Sandrin-ka , на сообщение « Интересно как будет выглядеть со... »
  #5789
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Sandrin-ka Посмотреть сообщение
Интересно как будет выглядеть со стороны, если сразу к двум на разное время или дни запишусь...
Нормально!
Ты платишь за это деньги!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:24
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Нормально! :ded: Ты платишь за это... »
  #5790
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
А у меня девочки нет М - уже 53 дня - помните, неделю назад ходила к врачу - сказал, что овуляция была, что есть жёлтое тело - надо подождать пока прогик накопится, но М так и нет - пью витамин Е, ременс - уже даже купила циклодинон с прутняком - но пока не начала - он хоть и для поправки второй фазы цикла, но больше акцент на пролактинемию, а у меня с пролактином всё в норме
Тася,ужас какой,нужно найти толкового врача,который посоветует как с этим бороться
Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер.
Можно я у вас тут поспрашиваю
Гистеру репродуктолог назначил на 7-10 д.ц. Хочу еще сама ИГХ сдать. Будет ли показателен анализ вначале цикла на рецепторы эстрогена и прогестерона, или нет смысла его делать, а сдать только CD на хр.эндометрит?
Спрашиваю, потому что репродуктолог сказала, что ее этот анализ не интересует, АГ говорит делать на 20-22 д.ц, а хирург предложил сделать на 14-15, говорит всем нормально будет. Вобщем я в замешательстве
Че теперь делать
Я тоже в замешательстве когда биопсию делать,в ОТТО делают на 20-22д.ц.,репродуктолог с ОТТО сказала можно и в конце и вначале цикла сделать,типа без разницы,а мне и рецепторы надо и маркеры эндометрита,а вчера месячные начались,записываться надо,даже и не знаю что для меня важнее:рецепторы иль эндометрит,я так понимаю если в конце смотреть,то эндометрит 90% найдут,а если у меня овуляция отсутствует,то рецепторы не показательны что-ль?Короче,дилемма
Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
ну да. уже давно... наверное со вторника я знала.
а хгч подтвердил





Люда,очень жаль
__________________
Юля
луцу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena