Гидронефроз почки - Страница 579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 14:04
ответ для skaja , на сообщение « на 1 хирургию (наверное, вы ее под... »
  #5781
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
на 1 хирургию (наверное, вы ее под урологией подразумеваете). Нам тоже Осипов дал, но она отпечатала массовым тиражом, и что там правда, а что устерло - хз. Буду уточнять
Интересно, если я в год и 4 кормлю ребенка меня сочтут кормящей или сумасшедшей?... в нашей пол-ке вечно требуют "завязывать". Спецы блин. По детском уздоровью :-/
Мы до 2-ух кормились, всех сочувствующих посылала в сад. Ложимся 23-го на плановую госпитализацию в ПМА, тоже выдали новый список анализов. Я поняла, что если ложимся не на оперативное лечение, в течении суток, то клиническая кровь и моча вообще не нужны. Только справки из садика и от педиатора, маркеры гепатов и кал. Ну и флюрография, я наверное сделаю в декабре.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:07
ответ для min_ka , на сообщение « Вы с малышом все таки ложитесь или... »
  #5782
Мама Т.
Частый гость
 
Аватар для Мама Т.
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от min_ka Посмотреть сообщение
Вы с малышом все таки ложитесь или амбулаторно? У нас направление на обследование на 6 декабря
Да, мы типа ложимся, но как наша предшественница, недавно там побывавшая, рассказала - там все очень быстро получается, 3 дня и все процедуры укладываются до 2- часов дня и потом обычно уже отпускают. Так что будем ездить. Я Вам потом расскажу, как все прошло.
__________________


Я - Ксения
Мама Т. is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:08
ответ для skaja , на сообщение « на 1 хирургию (наверное, вы ее под... »
  #5783
Мама Т.
Частый гость
 
Аватар для Мама Т.
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение

Приемный покой находится в большом кирпичном здании за корпусом 1-й хирургии.
спасибо большое!
__________________


Я - Ксения
Мама Т. is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 16:13
ответ для анна2006 , на сообщение « Мы до 2-ух кормились, всех... »
  #5784
Мама Т.
Частый гость
 
Аватар для Мама Т.
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Мы до 2-ух кормились, всех сочувствующих посылала в сад. Ложимся 23-го на плановую госпитализацию в ПМА, тоже выдали новый список анализов. Я поняла, что если ложимся не на оперативное лечение, в течении суток, то клиническая кровь и моча вообще не нужны. Только справки из садика и от педиатора, маркеры гепатов и кал. Ну и флюрография, я наверное сделаю в декабре.
ой, а для обследования тоже маркеры на гепатит нужны? У меня на направлении написано что для оперативного вмешательства только.
__________________


Я - Ксения
Мама Т. is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 17:41   #5785
min_ka
Участник
 
Аватар для min_ka
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Мама Т. Посмотреть сообщение
Да, мы типа ложимся, но как наша предшественница, недавно там побывавшая, рассказала - там все очень быстро получается, 3 дня и все процедуры укладываются до 2- часов дня и потом обычно уже отпускают. Так что будем ездить. Я Вам потом расскажу, как все прошло.
СПАСИБО!!!! К какому врачу хотите в качестве лечащего попасть?

Цитата:
Сообщение от Мама Т. Посмотреть сообщение
ой, а для обследования тоже маркеры на гепатит нужны? У меня на направлении написано что для оперативного вмешательства только.
А у нас в направлении 15 пунктов того что требуется, 7 из них это анализы Направление давал Осипов в сентябре....

Здоровья малышу и удачи на обследовании @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
min_ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 18:14   #5786
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от Мама Т. Посмотреть сообщение
ой, а для обследования тоже маркеры на гепатит нужны? У меня на направлении написано что для оперативного вмешательства только.
Мы просто ложимся на обследование, с возможным последующим вмешательством, по-этому сдадим маркеры гепатитов. В другом случае, наверное не нужно.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 19:33   #5787
Мама Т.
Частый гость
 
Аватар для Мама Т.
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 64


Караул Сейчас позвонила в приемный покой, а они говорят, что без гепатитов этих в хирургию не возьмут, или идите к Осипову, пусть подпишется, что берет. Так что, девочки, кто на обследование - надо гепатит по-любому! Сейчас вот буду звонить А.И., может как-то можно без этих анализов...
__________________


Я - Ксения
Мама Т. is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 21:16   #5788
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Мама Т. Посмотреть сообщение
Караул Сейчас позвонила в приемный покой, а они говорят, что без гепатитов этих в хирургию не возьмут, или идите к Осипову, пусть подпишется, что берет. Так что, девочки, кто на обследование - надо гепатит по-любому! Сейчас вот буду звонить А.И., может как-то можно без этих анализов...
Что касается этих маркеров, их действительно лучше сдать. Нас в прошлом году через приемный покой пропустили (мы ложились на обследование, и я надеялась обойтись без оперативного вмешательства, поэтому решила как умная не мучать ребенка (нам было 5 месяцев) и данные анализ не сдавать). Потом, когда было решено операцию делать, накануне назначенного дня выясняется, что нам необходим этот анализ (я же была уверена, что его сделали в ПМА вместе с остальными предоперационными анализами), без него к операции не допустят, хорошо впереди было 2 выходных, мы впопыхах сдавали в Хеликсе эскпресс-методом.
Млин, девочки, позавчера сдали плановый контрольный анализ мочи, который делаем каждый месяц, впервые высыпали лейкоциты (до этого анализ всегда стерильный был) и есть следы белка. Темпы и проч. нет, правда, лезут зубы, и ребенок беспокойный. Может быть на это такая реакция? Я вся в расстройстве!
Завтра едем к Лебедеву на УЗИ, Господи, помоги, чтобы не было никаких ухудшений!
__________________
NathalieV is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 21:45
ответ для NathalieV , на сообщение « Что касается этих маркеров, их... »
  #5789
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от NathalieV Посмотреть сообщение
Завтра едем к Лебедеву на УЗИ, Господи, помоги, чтобы не было никаких ухудшений!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 00:08
ответ для Corneja , на сообщение « Приветик! Ну вы вообще молодцы. Как у... »
  #5790
Olvama
Активный участник
 
Аватар для Olvama
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: С-Петербург, а теперь Копорье
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Приветик! Ну вы вообще молодцы. Как у Дани дела?
Если честно, я не представляю, как буду его отлучать, он ТАК это дело любит...
14-го вот, ложимся на обследование, будут снова "юзать" вдоль и поперек. Анализы последние вполне такие приличные, мочевина не зашкаливает, так что, может быть, и урографию сделают все-таки. Последний анализ мочи вообще был удивительный для нас 0-1 лейкоцитов и отсутствие белка! Белок за эти 2,5 года еще ни разу не отсутствовал. (Чтобы предотвратить вопросы по поводу лаборатории, скажу, что делали в больнице, т.е. результат корректный)))
А как Юрик? Оклемались от своих простуд?
__________________
мама-Оля, папа-Рома, Катюша (1999), Мишута (2001), Данечка (2008)
Olvama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena