Садики Фрунзенского района - Страница 579 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 17:20
ответ для taikka , на сообщение « ))) ага ))) собрание было...в январе... »
  #5781
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от taikka Посмотреть сообщение
))) ага ))) собрание было...в январе )))...но не переживайте...про собрание мало кто знал...кому заведующая дозвонилась (видимо с первого раза)...а потом видимо не звонила больше никому...в общем, это не главное

вы когда мужа зашлете - пусть зайдет в группу...нам в группах дали списочки чего надо купить ...ахтунг! на двоих мальчиков у меня выходит тысячи на 4 всякой канцелярии, игрушек и хозтоваров
но понятно, что это надо...((( в общем, я уже почти все купила - как потараню в сад 1 сентября - пока не знаю...ибо посылка с канцелярией из лабиринта у меня на 6 кило, и это без игрух пластиковых и без хозов которых тоже кило на 5....ыыыыыы
а ведь еще цветы конфеты и детей развести по двум группам
На одного ребенка выходит 2 штукиПо сравнению с другими садами копейки.В одном саду( не буду называть номер)Я была возмущена когда на собрании всем было предложено вступить в учред.совет, оплатить 5 тыс. взнос, потом раздали всем списки, в которых еще на 5 штук игрух и канцелярии, и затем по родителям распределили, кто покупает ковер, кто бумбокс и т. д.
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 17:21
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #5782
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


А мы 6-го пойдем.Надо бы узнать нам тоже празднично или мы уже так, между делом будем?
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 17:29
ответ для Alina-k , на сообщение « А мы 6-го пойдем.Надо бы узнать нам... »
  #5783
taikka
Участник
 
Аватар для taikka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Олеко Дундича
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
А мы 6-го пойдем.Надо бы узнать нам тоже празднично или мы уже так, между делом будем?
мне по-секрету сказала подружка-воспитатель (не в нашем районе-на петроградке)...точнее подружка сначала была нянечкой - чтобы сына взяли в ясли, а с этого года она воспитатель - но не суть
так вот , по-секрету - приводя ребенка впервые или после каникул лучше всегда дарить цветы и конфетки-шоколадки ...воспитателям и нянечкам...букет можно один, а шоколадок на всех, но если это большие конфеты или тортик,то прибавить, что для всего персонала группы, чтобы чай попили в свободную минутку
оказывается они там между собой шепчутся по типу "эти вот ничего не принесли, а мы тут их детей до выпуска холим и лелеем"...не от злости они так, а от обиды говорят, считают, что они не хуже учителей в школе (ну и правда ведь не хуже)
а еще по-секрету, если папа приведет дите впервые и с цветами - то вы будете практически любимчиками )))
так что мы точно идем с цветами и конфетами
__________________
Наташа+Стас=Максим (08.01.2007), Андрей (17.08.2008)
taikka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 17:30
ответ для Alina-k , на сообщение « На одного ребенка выходит 2... »
  #5784
taikka
Участник
 
Аватар для taikka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Олеко Дундича
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
На одного ребенка выходит 2 штукиПо сравнению с другими садами копейки.В одном саду( не буду называть номер)Я была возмущена когда на собрании всем было предложено вступить в учред.совет, оплатить 5 тыс. взнос, потом раздали всем списки, в которых еще на 5 штук игрух и канцелярии, и затем по родителям распределили, кто покупает ковер, кто бумбокс и т. д.

так я что - я ж не против...радуюсь даже, что не как в москве 150-200 тысяч...
наш 120 лучший! ))) или обязательно с нашим приходом станет таким

жаль, что мы не в одной группе
__________________
Наташа+Стас=Максим (08.01.2007), Андрей (17.08.2008)
taikka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 17:38
ответ для taikka , на сообщение « мне по-секрету сказала... »
  #5785
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от taikka Посмотреть сообщение
мне по-секрету сказала подружка-воспитатель (не в нашем районе-на петроградке)...точнее подружка сначала была нянечкой - чтобы сына взяли в ясли, а с этого года она воспитатель - но не суть
так вот , по-секрету - приводя ребенка впервые или после каникул лучше всегда дарить цветы и конфетки-шоколадки ...воспитателям и нянечкам...букет можно один, а шоколадок на всех, но если это большие конфеты или тортик,то прибавить, что для всего персонала группы, чтобы чай попили в свободную минутку
оказывается они там между собой шепчутся по типу "эти вот ничего не принесли, а мы тут их детей до выпуска холим и лелеем"...не от злости они так, а от обиды говорят, считают, что они не хуже учителей в школе (ну и правда ведь не хуже)
а еще по-секрету, если папа приведет дите впервые и с цветами - то вы будете практически любимчиками )))
так что мы точно идем с цветами и конфетами
Знаете, а вы правы.Я за этот год расслабилась.Доча к маме в ясли ходила, как-то о подарках не думала.Нет, в род.комитет безусловно сдавала деньги, но вот от себя ничего не дарила.Про врачей в поликлиннике не забывала конечно,а про воспитателей не думала.
Папа,к сожалению, не сможет,работает.Но он у нас такой, кого хочешь очарует
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 17:39
ответ для taikka , на сообщение « так я что - я ж не против...радуюсь... »
  #5786
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от taikka Посмотреть сообщение
так я что - я ж не против...радуюсь даже, что не как в москве 150-200 тысяч...
наш 120 лучший! ))) или обязательно с нашим приходом станет таким

жаль, что мы не в одной группе
Ни фига себе
Точно 120 рулит
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 17:43
ответ для Alina-k , на сообщение « Знаете, а вы правы.Я за этот год... »
  #5787
taikka
Участник
 
Аватар для taikka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Олеко Дундича
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Знаете, а вы правы.Я за этот год расслабилась.Доча к маме в ясли ходила, как-то о подарках не думала.Нет, в род.комитет безусловно сдавала деньги, но вот от себя ничего не дарила.Про врачей в поликлиннике не забывала конечно,а про воспитателей не думала.
Папа,к сожалению, не сможет,работает.Но он у нас такой, кого хочешь очарует
хорошие папы завсегда такие )))
но и без папы можно пойти в сад празднично и с песнями!

хорошо поболтали - пора детей будить
__________________
Наташа+Стас=Максим (08.01.2007), Андрей (17.08.2008)
taikka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 12:17
ответ для Alina-k , на сообщение « Сходите в 120-ый к завед.Очень приятгая... »
  #5788
Юлька
Элита
 
Регистрация: 03.12.2001
Сообщений: 2 512


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Сходите в 120-ый к завед.Очень приятгая молодая женщина.мне кажется,она сможет вам помочь, ну хотя в течении года в 120-ый в логогруппу перевестись из 47-го, если там все так плохо.Я наших Купчинских завед.садов терпеть не могу.Но Ольга Владимировна и еще новая завед. 110-го сада мне очень импонируют.
Сходила я сегодня в 120. Заведующей не было, я с главным логопедом побеседовала. Нет у них младшей логогруппы, только со средней А в 47 есть, она мне это подтвердила. Так что идем мы в свой 47 в тщетной надежде, что появится место и нас переведут в логогруппу. А в конце года будем смотреть, может и перейдем в ваш 120, мне там главный логопед очень понравилась Приглашала нас в четверг на консультацию, чтобы посмотреть-послушать, сказала, чтобы не волновались и что время у нас еще есть, три года ага, хорошо, что у меня девочка, мальчика я в 6.4 в школу отдала, девочка и в 7 пойти может. Правда будет она там самая высокая, так что получит свое "дылда" по полной
Юлька is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:40   #5789
Xarisma
Участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Теперь уже ул. Димитрова
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
ага, хорошо, что у меня девочка, мальчика я в 6.4 в школу отдала, девочка и в 7 пойти может. Правда будет она там самая высокая, так что получит свое "дылда" по полной
У нас тоже девочка, в след году пойдем в школу - уже сейчас рост 126 см, а нога - 33 размера...Тоже переживаю по поводу того, что будет самой высокой, но , может, это и не так страшно?????
Xarisma is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 13:42
ответ для taikka , на сообщение « мне по-секрету сказала... »
  #5790
Xarisma
Участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Теперь уже ул. Димитрова
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от taikka Посмотреть сообщение
мне по-секрету сказала подружка-воспитатель (не в нашем районе-на петроградке)...точнее подружка сначала была нянечкой - чтобы сына взяли в ясли, а с этого года она воспитатель - но не суть
так вот , по-секрету - приводя ребенка впервые или после каникул лучше всегда дарить цветы и конфетки-шоколадки ...воспитателям и нянечкам...букет можно один, а шоколадок на всех, но если это большие конфеты или тортик,то прибавить, что для всего персонала группы, чтобы чай попили в свободную минутку
оказывается они там между собой шепчутся по типу "эти вот ничего не принесли, а мы тут их детей до выпуска холим и лелеем"...не от злости они так, а от обиды говорят, считают, что они не хуже учителей в школе (ну и правда ведь не хуже)
а еще по-секрету, если папа приведет дите впервые и с цветами - то вы будете практически любимчиками )))
так что мы точно идем с цветами и конфетами
цветы и конфеты возьмем обязательно! спасибо за совет)))) и про заведующую надо б не забыть... эх...
Xarisma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena