Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 18:22   #571
Lenka_P
Старожил
 
Аватар для Lenka_P
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
нескольких таких справедливых с курсов подвинули.
некрасиво так говорить, мне кажется...

Этих людей жаль. И подвинули их для того, чтобы вы и крикливый папа попали в школу. Нехорошо...

Список был из ПОСЕЩАЮЩИХ курсы. остальные в конце.
__________________
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004) + МИЛА (11.10.2007)

Lenka_P is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:23
ответ для Lenka_P , на сообщение « Как не записала?? ТЕХ, кто ходил на... »
  #572
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
Как не записала?? ТЕХ, кто ходил на курсы не записала или тех, кто НЕ ходил на курсы не записала?
Всех с курсов записывали, даже брали список посещающих курсы в администрации и звонили, записывали - если вдруг кто проспал и про список не знал. Не посещающих записывали в конец списка - это воспринималось с пониманием. Работа со списком велась на моих глазах.

А как сделасть по-честному с посещающими курсы - очень трудно... Конечно, самое честное - жеребьевка, но это организовать просто нереально.
я вижу, Вы человек вполне адекватный, не поверите - я тоже я тоже спокойно отнеслась к записи меня в конец списка (я же деньги за курсы не этой школе отваливала, а частной, так что вполне логично), поэтому спокойно, с пониманием обратилась в РОНО, и так же спокойно подала документы, никому ни я нервы не трепала, и мне тоже слбг!!! никто не трепал. Всем родителям будущих первоклашек 524 гимназии желаю удачи!!!
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:23
ответ для sada , на сообщение « на каком основании справедливо-то? то,... »
  #573
Morsela
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
на каком основании справедливо-то? то, что вы денег отвалили за курсы дает вам право на справедливость? нескольких таких справедливых с курсов подвинули.
Да я считаю, что если в эту школу я пришла и отходила на курсы раньше чем Вы , то и Льгот у меня должно больше по сравнению с Вами( именно с Вами) . Я не спорю "Со своими льготами" с теми кто в списке оказался раньше меня ( все кто ходит на курсы должны поспупать в школу ). А вот те кто не на курсах - на свободные места ( составляйте свой список) идите через РОНО и пр.
Morsela is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:24
ответ для Lenka_P , на сообщение « некрасиво так говорить, мне кажется...... »
  #574
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
некрасиво так говорить, мне кажется...

Этих людей жаль. И подвинули их для того, чтобы вы и крикливый папа попали в школу. Нехорошо...

Список был из ПОСЕЩАЮЩИХ курсы. остальные в конце.
ну как они некрасиво поступили - так и с ними, ничего удивительного, закон бумеранга.
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:32
ответ для Morsela , на сообщение « Да я считаю, что если в эту школу я... »
  #575
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Morsela Посмотреть сообщение
Да я считаю, что если в эту школу я пришла и отходила на курсы раньше чем Вы , то и Льгот у меня должно больше по сравнению с Вами( именно с Вами) . Я не спорю "Со своими льготами" с теми кто в списке оказался раньше меня ( все кто ходит на курсы должны поспупать в школу ). А вот те кто не на курсах - на свободные места ( составляйте свой список)\
я вообще нис кем не люблю спорить, у меня есть цель, я к ней иду, а на все разговоры внимания не обращаю.
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:33
ответ для sada , на сообщение « ну как они некрасиво поступили - так и... »
  #576
Morsela
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
ну как они некрасиво поступили - так и с ними, ничего удивительного, закон бумеранга.
Кто некрасиво поступил ? Из списка подготовишек не попали 5-6 чел и только из- за того Что 2-х детей и детей работников было много, а не потому , что Вы ( из конца списка или направлениями РОНО) их потеснили. Если школа будет набирать на подготовку 120 чел , а в школу брать 125 ( в учетом льготников) то явно кто-то подвинется. В след году обещали открыть вообще 4 класса-значит шансов еще меньше.
Morsela is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:35
ответ для Morsela , на сообщение « Кто некрасиво поступил ? Из списка... »
  #577
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Morsela Посмотреть сообщение
Кто некрасиво поступил ? Из списка подготовишек не попали 5-6 чел и только из- за того Что 2-х детей и детей работников было много, а не потому , что Вы ( из конца списка или направлениями РОНО) их потеснили.
я никого не теснила, фантастика на 3 этаже, успокойтесь уже по моему поводу, я на вас внимания не обращаю, и вам того советую
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:36
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #578
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
на каком основании справедливо-то? то, что вы денег отвалили за курсы дает вам право на справедливость? нескольких таких справедливых с курсов подвинули.
а что по вашему справедливо?Нет, ну вот серьезно -что?
Справедливо принимать в эту школу КАЖДОГО , кто захочет там учится. Это возможно? Нет.
Тогда, каждого, кто живет рядом, во дворах. А вот у нас во дворе две школы, куда мы б никак не хотели попасть. Это разве справедливо, что наши дворовые школы не такие хорошие, как 524? Чем мы хуже? Это тоже не справедливо.
А может справедливо принять тех, кто заранее выбрал, разузнал, посмотрел и понравилось, познакомился с учителями, скопил не так просто доставшиеся деньги на курсы (это я например про себя -будет небольшой удар по бюджету, у нас ипотека и еще куча насущних трат), отходил год, и хочет спокойно поступить в школу. Почему же это не справедливо? Чем же?
И что значит "отвалили"? Ведь ваш ребенок тоже посещал курсы, вы тоже деньги "отвалили" где-то в другом месте, так в чем между вами разница?
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:39   #579
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
а что по вашему справедливо?Нет, ну вот серьезно -что?
Справедливо принимать в эту школу КАЖДОГО , кто захочет там учится. Это возможно? Нет.
Тогда, каждого, кто живет рядом, во дворах. А вот у нас во дворе две школы, куда мы б никак не хотели попасть. Это разве справедливо, что наши дворовые школы не такие хорошие, как 524? Чем мы хуже? Это тоже не справедливо.
А может справедливо принять тех, кто заранее выбрал, разузнал, посмотрел и понравилось, познакомился с учителями, скопил не так просто доставшиеся деньги на курсы (это я например про себя -будет небольшой удар по бюджету, у нас ипотека и еще куча насущних трат), отходил год, и хочет спокойно поступить в школу. Почему же это не справедливо? Чем же?
И что значит "отвалили"? Ведь ваш ребенок тоже посещал курсы, вы тоже деньги "отвалили" где-то в другом месте, так в чем между вами разница?
справедливо хотя объявление дать в школе, что списки начинают составлять, хотя бы это, подготовка в 524 школе к самой школе не имеет никакого отношения, и в роно мне сказали, что имеют право приоритета братья-сестры, дети сотрудников и те, кто в непосредственной близости живут, так вот скажите мне - живет ребенок рядом со школой, а попасть не может туда только из-за того, что кто-то составил свои списки, ну чесслово, смешно.
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:40
ответ для sada , на сообщение « я вижу, Вы человек вполне адекватный,... »
  #580
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
спокойно отнеслась к записи меня в конец списка (я же деньги за курсы не этой школе отваливала, а частной, так что вполне логично)
просто то, что вы пишите в разных постах, противоречит само себе. То справедливо, то нет........Мне этого не понять.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena