~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 11:58
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #571
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Сижу чай пью с конфетками из подарка! Что-то в этом году конфетки уже попроще.
Вчера старшая с бабушкой в Аничкин дворец на ёлку ездила. Свой подарок она у бабушки оставила(а то мама всё съест). Я Владькин поедаю, точнее на бабушкин билет выданный.
Корбочка красивая, а конфеты бррр некоторые. Потом туда паровозики положу под ёлочку.
Вчера забирала набор с паровозами из Чаггинтона. Так Владька уже из далека понял, что в коробке, которая в пакете паровозы именно. Вот глазастый.Еле дома отвлекли.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 26.12.2011, 12:05   #572
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
А я вот думаю-куда бы Вовке пришить мишуру
А какой у него наряд? Костюм?

Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Сижу чай пью с конфетками из подарка! Что-то в этом году конфетки уже попроще.
Вчера старшая с бабушкой в Аничкин дворец на ёлку ездила. Свой подарок она у бабушке оставила(а то мама всё съест). Я Владькин поедаю, точнее на бабушкин билет выданный.
Корбочка красивая, а конфеты бррр некоторые. Потом туда паровозики положу под ёлочку.
Вчера забирала набор с паровозами из Чаггинтона. Так Владька уже из далека понял, что в коробке, которая в пакете паровозы именно. Вот глазастый.Еле дома отвлекли.
Мы были на елке от завода "Звезда" (там свекр работает). Тоже дали подарок конфеты в таком классном дракочике. Но конфеты по мне вообще не вкусные, хоть и разные, Ритка умяла парочку и на щеках сразу диатез вылез. теперь думаем куда его спрятать, что бы она не просила больше, вежь скандал будет.
__________________
yule4ka is offline  
Старый 26.12.2011, 12:14
ответ для yule4ka , на сообщение « А какой у него наряд? Костюм? Мы... »
  #573
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Мы были на елке от завода "Звезда" (там свекр работает). Тоже дали подарок конфеты в таком классном дракочике. Но конфеты по мне вообще не вкусные, хоть и разные, Ритка умяла парочку и на щеках сразу диатез вылез. теперь думаем куда его спрятать, что бы она не просила больше, вежь скандал будет.
Старшей я выдаю чупики, печенюшки, вафли и сосульки. Хотелось бы чтобы она не все сразу уела. Мазаться всё равно приходится . Но прятать уже не получается, да и расстраивается сейчас гораздо сильнее. Так что стараюсь малой кровью отделаться.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 26.12.2011, 12:18   #574
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Старшей я выдаю чупики, печенюшки, вафли и сосульки. Хотелось бы чтобы она не все сразу уела. Мазаться всё равно приходится . Но прятать уже не получается, да и расстраивается сейчас гораздо сильнее. Так что стараюсь малой кровью отделаться.
У нас тоже по выдаче. Но она с этим дракончиком как курица с яйцом, а еще посмотрит в глаза, пальчик вытянет и так жалобно"Мама, ну одну". Ну что тут делать
__________________
yule4ka is offline  
Старый 26.12.2011, 12:21
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #575
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Оля спасибо!
nut-ss is offline  
Старый 26.12.2011, 12:22
ответ для yule4ka , на сообщение « У нас тоже по выдаче. Но она с этим... »
  #576
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
У нас тоже по выдаче. Но она с этим дракончиком как курица с яйцом, а еще посмотрит в глаза, пальчик вытянет и так жалобно"Мама, ну одну". Ну что тут делать
у меня начала говорить "мамичка"
так жалобно попрошайничает. и не откажет
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 26.12.2011, 12:24
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #577
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Аня, спасибо за книжку, муж все забрал! Моя тоже использует уменьшительно-ласкательные и сердце тает.
__________________
yule4ka is offline  
Старый 26.12.2011, 12:48   #578
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Вчера забирала набор с паровозами из Чаггинтона. Так Владька уже из далека понял, что в коробке, которая в пакете паровозы именно. Вот глазастый.Еле дома отвлекли.
Мы будем забирать 30-ого и оставим в машине до 31-ого,пронесеме в дом утром 31-ого пока Лиса спит...
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 26.12.2011, 12:52
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #579
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Девочки, кто там работу искал ( я не бухгалтеров наших сейчас имею ввиду) ... у меня знакомый ищет продавца-промоутрера в Медиа Маркт.. работать с четверга по воскресенье, четверг и пятница с 16 до 21, выходные с 12 до 21. Зп 25 и выше. ПРодавать надо будет продукцию Lenovo. Из требований - опыт в продажах.
Эльвирочка is offline  
Старый 26.12.2011, 13:31   #580
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Аня, спасибо за книжку, муж все забрал! Моя тоже использует уменьшительно-ласкательные и сердце тает.
а там в пакете ничего лишнего не было?
мало ли мусор какой. а то я своему мужу показала "вот пакет, там книжки и сдача, отдай" так он все с пакетом и отдал
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena