Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 02:28   #571
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
вполне может быть
просто я совсем верю в энергетику с экрана (где там игра, а где естество), если бы я лично пообщалась - я бы согласилась ли бы с вами или поспорила (мечты-мечты)

А вот, что очевидно, есть женщины и пополновшние , и с животиком после родов, и пуховичке, а заговорит - так обаятельна, так приятна глазу, гораздо приятнее, чем 42 размерные девушки в ботильоных и джинсах-дудочках - это точно, и таких не мало
немного хвастанусь , я выкладывала фото в раздел ОВО , фото было сделано а фонде ,меня пригласили на встречу , приезжал принц Чарльз , он меня покорил не красотой конечно, а выправкой , манерами , голос, и поверьте , сними с него пиджак дорогой , все равно будет принцем
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:29
ответ для Лиза85 , на сообщение « О,Господи!:))......"Вы ж в ОЗ... »
  #572
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Лиза85 Посмотреть сообщение
О,Господи!......"Вы ж в ОЗ участвуете.."..Вы так пишите будто автор сообщила о том,что подложила бомбу..и в розыске..неужели кто-то будет искать персональные данные автора через ОЗ????
Зря смеетесь. Я была добровольцем в ОЗ, разместила свой номер телефона.
В итоге одна злобствующая мадам разместила объявление на Авито с моим номером телефона
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:29   #573
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Прочла первый пост - улыбнулась, вспомнив себя на прогулке с ребенком.
Удивило такое кол-во страниц - прочла последнюю...
Да уж)) все серьезно))
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:30   #574
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Зря смеетесь. Я была добровольцем в ОЗ, разместила свой номер телефона.
В итоге одна злобствующая мадам разместила объявление на Авито с моим номером телефона
чем так насолили психонутой ?
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:30
ответ для Terry , на сообщение « Зачем искать? :) Они же в чеке... »
  #575
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Зачем искать? Они же в чеке поступления указаны. А там дальше знакомые-знакомых и т.п. Я к тому, что интернет не предоставляет анонимности, легко столкнуться в реальной жизни, ничего большего.
это верно, вы правы
только не думаю, что из-за этой темы автора будут разыскивать
на ЛВ и похлеще темы были, без последствий, судя по всему

Что ни говори, но все-таки в инете люди могут себе позволить некоторые высказвания, больше, чем в жизни. Представляю, что бы услышала автор, если задала такой вопрос девушкам на детской площадке
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:32   #576
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Зря смеетесь. Я была добровольцем в ОЗ, разместила свой номер телефона.
В итоге одна злобствующая мадам разместила объявление на Авито с моим номером телефона
мда..не думала,что такое бывает
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:33   #577
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Ну хорошо, и что? В слудующий раз захочу я поговорить на какую-либо другую тему, диаметрально противопложную данной. Где не буду я казаться невоспитанной...

А если в реальной жизни я встречусь с кем-нибудь из обсуждения данной темы, Вы думаете после знакомства со мной человек будет думать, что я узколобая мадам, интересующаяся только чужим гардеробом Вряд ли.

Вообще форум построен на том, что в каждом разделе обсуждается исключительно одна тема. Это не значит, что меня в жизни интересует только гармоничность в одежде. И это вроде логично.
Конечно, то что я напишу, не относится к теме топика. Но, честное слово, первоначальное впечатление друг о друге мы складываем из мнений, высказанных на форуме. И по нему ищем единомышленников и тех, с кем хотим пообщаться "в реале". И из суммы общения по топикам мы понимаем, приятен этот человек будет для нас в общении или лучше не пересекаться.

Так что любые топы и посты "работают" как на нас, так и против. И из песни слова не выкинешь. Отношение познакомившегося с вами человека будет базироваться на том, что вы уже успели рассказать о себе в интернете посредством своих сообщений.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:36
ответ для Liя , на сообщение « немного хвастанусь , я выкладывала ... »
  #578
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
немного хвастанусь , я выкладывала фото в раздел ОВО , фото было сделано а фонде ,меня пригласили на встречу , приезжал принц Чарльз , он меня покорил не красотой конечно, а выправкой , манерами , голос, и поверьте , сними с него пиджак дорогой , все равно будет принцем
ух ты Чарльз, как раз относится к числу мужчин, не идеальной красоты, но судя по фото и экрану у него море обаяния. А если он, по вашим словам и в жизни подтверждает этот образ, это вообще супер
Хотя это ожидаемо, он не совсем медийное лицо, так что его образ и личность - скорее всего одно и то же.
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:36
ответ для Terry , на сообщение « Конечно, то что я напишу, не относится... »
  #579
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Конечно, то что я напишу, не относится к теме топика. Но, честное слово, первоначальное впечатление друг о друге мы складываем из мнений, высказанных на форуме. И по нему ищем единомышленников и тех, с кем хотим пообщаться "в реале". И из суммы общения по топикам мы понимаем, приятен этот человек будет для нас в общении или лучше не пересекаться.

Так что любые топы и посты "работают" как на нас, так и против. И из песни слова не выкинешь. Отношение познакомившегося с вами человека будет базироваться на том, что вы уже успели рассказать о себе в интернете посредством своих сообщений.
уже намечается встреча участников этого топа в реале?
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:37   #580
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
это верно, вы правы
только не думаю, что из-за этой темы автора будут разыскивать
на ЛВ и похлеще темы были, без последствий, судя по всему

Что ни говори, но все-таки в инете люди могут себе позволить некоторые высказвания, больше, чем в жизни. Представляю, что бы услышала автор, если задала такой вопрос девушкам на детской площадке
Да упаси господи, никто никого специально не будет искать. Вон, на площадке теперь запросто могут спросить "а у тебя какой ник на ЛВ", услышав, что пользуетесь ресурсом. Вот и вся анонимность.

Вот и зря, что могут большее позволить. Лучше и в интернете вести себя также, как в реальной жизни. Я про себя - стараюсь не писать ничего, чего бы я не могла повторить человеку в лицо лично. Правило у меня такое внутреннее. Как правило помогает.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena