✿ Английская диета или Белково-углеводное чередование - 21 день ✿ - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 13:58
ответ для MELANIS , на сообщение « :) Пожалуйста, в кефирный день я пью... »
  #571
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


-5,200 Белковый день.
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:24
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #572
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


завтрак
стакан кофе или чая без сахара
кусочек черного хлеба
половина чайной ложки слив. масла
половина столовой ложки меда

обед
тарелка мясного или рыбного бульона
200г отварного мяса или рыбы
две ложки зеленого горошка
кусочек черного хлеба

ужин
1 стакан молока (или чай с медом),200 г мяса или рыбы
или
1 стакан молока (или чай с медом),2 куска ветчины
или
2 яйца,1 стакан кефира,1 кусок черного хлеба

Вы точно так питаетесь, или что -то заменили? Меня смущает слив. масло, ветчина и зел. горошек.
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 23:13
ответ для tadi , на сообщение « завтрак стакан кофе или чая без сахара... »
  #573
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
завтрак
стакан кофе или чая без сахара
кусочек черного хлеба
половина чайной ложки слив. масла
половина столовой ложки меда

обед
тарелка мясного или рыбного бульона
200г отварного мяса или рыбы
две ложки зеленого горошка
кусочек черного хлеба

ужин
1 стакан молока (или чай с медом),200 г мяса или рыбы
или
1 стакан молока (или чай с медом),2 куска ветчины
или
2 яйца,1 стакан кефира,1 кусок черного хлеба

Вы точно так питаетесь, или что -то заменили? Меня смущает слив. масло, ветчина и зел. горошек.
Горошек меня, если честно, тоже смущал, но я его ем и бывает немного больше, чем 2 ложки. Вечером я обычно съедаю по 2 яйца, но сегодня хотелось кушать и я решила съесть 200 гр говядины. Мне кажется, что ветчина не должна вас смущать. Она же, вроде, сухая или как сказать, ну не жирная что ли. И ведь 2 ломтика всего.Я, как писала выше ещё ем по дольке горького шоколада на обед и на ужин, малюсенькими кусочками его откусываю и мне на всю кружку чая хватает.Так, вроде всё остальное без изменений.
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:31   #574
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Сегодня ем овощи первый день и вечером на фитнес, взвешусь завтра утром. Пока так же -5,200. Идём дальше
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 23:32
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Английская диета или... »
  #575
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


И мне диетка понравилась. Надо как-то морально настроиться на нее, а то с 1-го марта активно начала заниматься собой (диета, спорт, самомассаж, кофейный скраб), хватило меня на 4 дня (пока КД не начались) и слетела, потом праздники... И вот, до сих пор не взять себя в руки... Смотрю на себя в зеркало и, практически, рыдаю...
Завтра день немного "сумасшедший" - беготня сплошная. А вот со среды подключусь. Буду равняться на ваши отвесы.
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 01:42   #576
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Аленка-Маленка Посмотреть сообщение
И мне диетка понравилась. Надо как-то морально настроиться на нее, а то с 1-го марта активно начала заниматься собой (диета, спорт, самомассаж, кофейный скраб), хватило меня на 4 дня (пока КД не начались) и слетела, потом праздники... И вот, до сих пор не взять себя в руки... Смотрю на себя в зеркало и, практически, рыдаю...
Завтра день немного "сумасшедший" - беготня сплошная. А вот со среды подключусь. Буду равняться на ваши отвесы.
Давайте, давайте присоединяйтесь. Я тоже долго не могла настроиться, всё на след. день откладывала и уже начала себя ненавидеть. Однажды утром встала и подумала, а ведь я так "худею" уже год, то туда, то сюда. Что ж я за тряпка и решила, что сегодня и станет началом. Пока настрой боевой.
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:45
ответ для MELANIS , на сообщение « :support::support::support:Давайте,... »
  #577
Аленка-Маленка
Участник
 
Аватар для Аленка-Маленка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: .ru
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Давайте, давайте присоединяйтесь. Я тоже долго не могла настроиться, всё на след. день откладывала и уже начала себя ненавидеть. Однажды утром встала и подумала, а ведь я так "худею" уже год, то туда, то сюда. Что ж я за тряпка и решила, что сегодня и станет началом. Пока настрой боевой.
MELANIS, а с какого дня, по вашему, стоит начать? Мне кажется с голодного, и во втором посте рацион диеты начат с него. И еще вопрос, у меня проблемы с кисломолочными продуктами (гастрит), возможно заменить кефир на молоко или это уже совсем другая история.
И уж коль начала Вас вопросами засыпать, то еще чуток можно? Поделитесь опытом:
* какая у Вас схема питания, а то в начале темки говорится, что под себя подбирать надо, а мне уже некогда искать оптимальный вариант - срочно стройнеть надо - в июне меня ждет море.
* действительно ли легко она переносится и как вес уходит: равномерно или качелями. В первых постах говорилось, что в углеводные дни может быть "+".
* а Вы питаетесь три раза в день? А то меня в свое время очень убедили, что д.б. 4-5 раз. Как думаете, не будет большого греха, если я разобью порции обеда и ужина на обед-полдник-ужин, а после 19.00 уже ни-ни!!!
Уф, кажется все спросила. Завтра начну, вопрос только с какого дня: голодного, белкового или углеводного? На белках легче переносятся ограничения по объему пищи, а голодный, вроде как, неплохая разгрузка перед стартом?
__________________

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!
Аленка-Маленка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:52   #578
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Аленка-Маленка Посмотреть сообщение
MELANIS, а с какого дня, по вашему, стоит начать? Мне кажется с голодного, и во втором посте рацион диеты начат с него. И еще вопрос, у меня проблемы с кисломолочными продуктами (гастрит), возможно заменить кефир на молоко или это уже совсем другая история.
И уж коль начала Вас вопросами засыпать, то еще чуток можно? Поделитесь опытом:
* какая у Вас схема питания, а то в начале темки говорится, что под себя подбирать надо, а мне уже некогда искать оптимальный вариант - срочно стройнеть надо - в июне меня ждет море.
* действительно ли легко она переносится и как вес уходит: равномерно или качелями. В первых постах говорилось, что в углеводные дни может быть "+".
* а Вы питаетесь три раза в день? А то меня в свое время очень убедили, что д.б. 4-5 раз. Как думаете, не будет большого греха, если я разобью порции обеда и ужина на обед-полдник-ужин, а после 19.00 уже ни-ни!!!
Уф, кажется все спросила. Завтра начну, вопрос только с какого дня: голодного, белкового или углеводного? На белках легче переносятся ограничения по объему пищи, а голодный, вроде как, неплохая разгрузка перед стартом?
Сейчас попробую ответить. Начинать надо с голодных дней, легче будет потом переносить .Так как желудок сократиться. Меню я не выбирала, а брала с первой странички. Вес, действительно уходит качелями. Сначала хорошо и каждый день. Потом не так стремительно. Мне , вообще, оказалось труднее выдержать белковые дни, чем голодные. Некоторые девчонки создают себе свои схемы. Например, 2-3 дня белков, 1-2 дня углеводов,1 день разгрузка. Я себе другую схему сделала 2б-2уг-2кефирные. Кстати, в один из дней пила молоко 2,5процента-кефир приелся уже. Завтра у меня голодный день, буду пить молокочай. Насчёт того, сколько раз в день питаться не могу сказать. Может и можно. В принципе, вы же не увеличиваете объём пищи, а просто делите её, думаю, что можно. Если бы мне лично было удобней делить, то я бы так и делала. Удачи. Как вас зовут? Я-Марина-на ты!!!
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:54   #579
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Вес встал, чего и следовало ожидать, я была к этому готова-так всегда, а жаль. Так хочется уже и сейчас Но ничего, не сдаюсь!!!
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:06   #580
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Аленка-Маленка Посмотреть сообщение
И мне диетка понравилась. Надо как-то морально настроиться на нее, а то с 1-го марта активно начала заниматься собой (диета, спорт, самомассаж, кофейный скраб), хватило меня на 4 дня (пока КД не начались) и слетела, потом праздники... И вот, до сих пор не взять себя в руки... Смотрю на себя в зеркало и, практически, рыдаю...
Завтра день немного "сумасшедший" - беготня сплошная. А вот со среды подключусь. Буду равняться на ваши отвесы.
А какой у вас рост и вес? и на сколько хотите похудеть?
MELANIS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena