Наша слабость - халявная красота - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 12:45
ответ для LeSha77 , на сообщение « УРА!!! Прочитала Вас, позвонила и... »
  #571
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от LeSha77 Посмотреть сообщение
Жанна, спасибо Вам огромное.
всегда пожалуйста
~Жанна~ is offline  
Старый 06.05.2010, 12:49
ответ для LeSha77 , на сообщение « УРА!!! Прочитала Вас, позвонила и... »
  #572
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


Девочки, кто записан на 11-е на педикюр с проблемными ножками на утро??? в Наутилус??

Умоляю давайте поменяемся или на другой день??? никак у меня не получается запись моя на 14-00
__________________


КиSюль is offline  
Старый 06.05.2010, 13:05
ответ для КиSюль , на сообщение « Девочки, кто записан на 11-е на... »
  #573
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Была, мне подстригли, слава богу..а то б ОЧЕНЬ было б больно. но я 3 недели назад эпилировались..так что там такое было .
понравилось, НО мне по душе больше там же, но у Оли, воском. (чище и быстрее) - в моем случае. скорее все зависит от волос. у меня ОЧЕНЬ густые и ОЧЕНЬ толстые и ОЧЕНЬ крепкие. так что шугаринком тяжело было их ВСЕ выдрать...и больнее (из-за времени), сама процедура менее болезненная чем воском, но вот в целом воском чик-чик и я забыла..а тут маленькими кусочками и пыткаааа.
мне еще усики сделали , точнее убрали . от тут ОДНОЗНАЧНА шугаринг . с воском и не сравнить. даже красноты не было.
я сделала вывод, что пока похожу на воск, а потом уже шугаринг, когда волосы чуток слабже станут (я второй раз делала эпиляция вообще полную в области бикини), вот примерно так.

у кого волосы не как щетина на щетке при чистке ковров - то шугаринг то что надо . мне пока не подходит..уж слишком долго, кропотливо и болезненно.

про саму Астрокосметик - одни плюсы. преподаватели веселые, чуткие, контролируют, даже было что сама все сделала (когда я первый раз эпилировалась воском у них). в классе всего ты, препод и ученица. в обоих случаях ученицы ОТЛИЧНЫЕ, старались, получалось.
трусов нет и их не может быть - так как это ГЛУБОКОЕ бикини. в НЕРЕ убирают по линии бикини - поэтому трусы. (но я в НЕРУ больше не ходок на эпиляцию, еле ногу залечила от ожога от воска )

хочу еще в Наутилиусе по бывать. в Мае и Ники Профи, что б сравнить.

пока Астрокосметик (воском) для меня самое лучшее, что со мной было на свете (по части эпиляции)
фоток не будет - там все на голо , просто девственно пусто
Ого! А я все пытаюсь на шугаринг попасть. Значит мне "девственно чистой" в плане депиляции надо на восковую идти. А я шугаринг ловлю...
__________________
Cartier is offline  
Старый 06.05.2010, 13:26   #574
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
видимо они меня имели ввиду
еще очень долго рассматривали мои луковицы и толщину (после того как ободрали залипом :001
я думала рожу еще одного в тот момент .
честно признаюсь пару раз кричала
ооууу мне Наталья спецом устроила эот залип,ученица старательная была,не косячила,т.к. Наталья ей "помогла"
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 06.05.2010, 13:36   #575
Zaputka
Элита
 
Аватар для Zaputka
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: угол Художников и Просвещения
Сообщений: 2 166


Вернулась из НЕРЫ. Расстроена до слез.
Теперь я тоже знаю, что такое - НЕ ПОВЕЗЛО С УЧЕНИЦЕЙ
Вначале все шло хорошо.
На заполнение карточки у Виктории отчего-то ушло 1, 5 часа - в это время все другие ученики уже начинали вторую процедуру по телу. При этом Виктория около часа, как не задавала мне вопросов. Осведомившись, когда же начнем? - получила от Виктории ответ, что раз все аппараты уже заняты, то мы начнем с депиляции. Я удивилась, поскольку у меня все побрито и отрасти не успело, т.к. позвали позавчера и в разговоре администратор уверила, что депиляция последняя и то, если успеют. Виктория ответила, что сделает мне мини-бикини воском. Я заметила, что на воск даю аллергию (отчего и пользуюсь преимущественно бритвой и перед летом пастой, на которую и записана на выходные). Виктория с карточкой ушла. По возвращению, я задала вопрос "Когда же начнем?". Ответ - "все аппараты заняты, от депиляции вы отказались - поэтому лежите ждите". Я указала на один из аппаратов свободных, но Виктория сказала, что в карточке у нее записано миостимуляция и она хочет учиться миостимуляции. Светлана Николаевна сказала, что вреда не будет начать с вибро и не стоит мне портить настроение мастеру... Я удивилась, т.к. все ученики к этому моменту перешли к выполнению второй процедуры по телу. ВСЕ!
В этом момент освободился аппарат миостимуляции и Виктория с недовольным видом стала одевать на меня электроды. Признаться, я предпочла уйти
__________________
Кто мне сказал "Не получится!"?
Если мне хочется - сбудется!
Zaputka is offline  
Старый 06.05.2010, 13:38   #576
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Моя первая удача: решила, что начинать нужно с педикюра (ну чтобы на депиляцию не стыдно было идти) и позвонила в Наутилус - записали на 20-е мая на 12-00. Поздновато для меня - уезжаю 22-го к маме и младшей сестре: хотела прихорошиться после зимней дипрессивной запущености, так что меняюсь на пораньше. Или придется спрятать свой стыд и пойти не напедикюренной .
У меня в голове видимо каша от массы прочитанных отзывов . Позвонила в Астрокосметику хотела записаться на депиляцию, мне ответили, что не делают , но записали в базу на стрижку-окраску...
Куда бы еще позвонить?
Marischa is offline  
Старый 06.05.2010, 13:41   #577
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Моя первая удача: решила, что начинать нужно с педикюра (ну чтобы на депиляцию не стыдно было идти) и позвонила в Наутилус - записали на 20-е мая на 12-00. Поздновато для меня - уезжаю 22-го к маме и младшей сестре: хотела прихорошиться после зимней дипрессивной запущености, так что меняюсь на пораньше. Или придется спрятать свой стыд и пойти не напедикюренной .
У меня в голове видимо каша от массы прочитанных отзывов . Позвонила в Астрокосметику хотела записаться на депиляцию, мне ответили, что не делают , но записали в базу на стрижку-окраску...
Куда бы еще позвонить?
вы наверное перепутали, хотели в Альянскосметик позвонить наверное
МАМА в квадрате is offline  
Старый 06.05.2010, 13:46   #578
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Да, вот "Шляпа"! Уже нашла тел. мобильный, но там отвечают, что обслуживание приостановленно. А на 1-й стр. что-то не вижу ничего похожего... ткните?

А вот интересно... на маникюр без ногтей возьмут? Ну вот как раз в эти выхи на даче все срезала - уж больно ногти страшные от земли стали. Буду растить.
Marischa is offline  
Старый 06.05.2010, 13:50   #579
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Zaputka
сочувствую
горе ученица - не видать ей клиентов однАзначно!
правильно сделали что ушли. может подумают над своим поведением!
~Жанна~ is offline  
Старый 06.05.2010, 13:52   #580
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от Zaputka Посмотреть сообщение
Вернулась из НЕРЫ. Расстроена до слез.
Теперь я тоже знаю, что такое - НЕ ПОВЕЗЛО С УЧЕНИЦЕЙ
Вначале все шло хорошо.
На заполнение карточки у Виктории отчего-то ушло 1, 5 часа - в это время все другие ученики уже начинали вторую процедуру по телу. При этом Виктория около часа, как не задавала мне вопросов. Осведомившись, когда же начнем? - получила от Виктории ответ, что раз все аппараты уже заняты, то мы начнем с депиляции. Я удивилась, поскольку у меня все побрито и отрасти не успело, т.к. позвали позавчера и в разговоре администратор уверила, что депиляция последняя и то, если успеют. Виктория ответила, что сделает мне мини-бикини воском. Я заметила, что на воск даю аллергию (отчего и пользуюсь преимущественно бритвой и перед летом пастой, на которую и записана на выходные). Виктория с карточкой ушла. По возвращению, я задала вопрос "Когда же начнем?". Ответ - "все аппараты заняты, от депиляции вы отказались - поэтому лежите ждите". Я указала на один из аппаратов свободных, но Виктория сказала, что в карточке у нее записано миостимуляция и она хочет учиться миостимуляции. Светлана Николаевна сказала, что вреда не будет начать с вибро и не стоит мне портить настроение мастеру... Я удивилась, т.к. все ученики к этому моменту перешли к выполнению второй процедуры по телу. ВСЕ!
В этом момент освободился аппарат миостимуляции и Виктория с недовольным видом стала одевать на меня электроды. Признаться, я предпочла уйти
Обидно однако . Сочувствую...
Что-то мне эта Нера все больше не нравится . Хотя ... конечно как повезет
Marischa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena