Косяки детства :) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 15:42   #571
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


c подругой лет в 7-8 когда ее бабушка уходила в магазин в большой комнате делали полную! перестановку. итог- по противоположным стенам баррикады из всей мебеле. и каждая в своей баррикаде. играли в войнушку лесными орехами ( благо их было кг 30 или больше- два огромных мешка). Когда бабушка пришла из магазина- в комнату зайти боялась- везде мебель в буквальном смысле перевернута и артобстрел орехами.
в бассеине с той же подругой детства ныряли и стягивали трусы с мальчишек.
уже постарше я эту подругу постоянно прикрывала от бабушки и мамы ( она типа ко мне ночевать а сама на гульки), даже ее голосом по телефону с ее мамой разговаривала( не понимаю до сих пор как ни разу не спалилась), .жила она в соседнем подъезде. однажды тока она свалила как ее бабушка на пороге- - а я ей: "Танечка чего-то съела и вот в туалете сидит, поносит ее". она: " Вот варежки Танечка забыла, ну я пойду, не буду вам мешать". Короче врала с три короба. а бабушка у нее просто святая!до сих пор стыдно.
ну а в школе мазала стулья мальчишкам гутолином, клеяла бумажки на спину, клала яйца в рюкзаки, зашивала рукава курток. при этом мне все всегда прощалось
а одна девочка - почему то мне очень не нравилась. и я подговаривала всю свою компашку и мы закрывали ее в туалете - пододвигали парту к двери и заваливали рюкзаками. при этом я даже не знала как ее зовут.
а еще помню на день святого валентина послала валентинок разным мальчишкам- типа ты мне нравишься, давай гулять, приходи туда-то во столько то.. вот они все и пришли. а я пришла и сказала что они все идиоты.

лет в 7 с подружкой делали засады с парке- ложились в высокую траву с магнитофоном ( у меня папа моряк,в Японию ходил и вместо кукол привозил мне технику ) и поджидали прохощих- при их приближении включали Маликова Прощай моя блондинка и выскакивали из кустов, плясали.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 17:02
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #572
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


еще вспомнила- у меня подружка в классе 8 устроила ДР- были приглашены и мальчишки и девчонки. родителей не было. все было чинно. пока вечером когда все разошлись в туалете за унитазом нашлись обкаканные трусы. 8 класс- все взрослые уже. загадка до сих пор.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:54
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #573
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


ЖЕсть!
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 00:00
ответ для mishulka , на сообщение « c подругой лет в 7-8 когда ее бабушка... »
  #574
lesja
Элита
 
Аватар для lesja
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Купчино. Бухарестская 33 корп.5
Сообщений: 1 673



Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
...лет в 7 с подружкой делали засады с парке- ложились в высокую траву с магнитофоном ( у меня папа моряк,в Японию ходил и вместо кукол привозил мне технику ) и поджидали прохощих- при их приближении включали Маликова Прощай моя блондинка и выскакивали из кустов, плясали.
lesja is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:42
ответ для denswan , на сообщение « я выливал в унитаз невкусный суп,... »
  #575
Ксюска
Частый гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
я выливал в унитаз невкусный суп, который меня заставляли есть днем дома :-( лет в 13. стыдно.
ага,а потом удивлялась как мама догадывалась так быстро,а теперь дошло-жирненькие звездочки не сразу смываются)
Ксюска is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 16:01
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #576
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


в 9 месяцев умудрилась запереть бабушку на балконе.
пришлось ей через форточку просачиваться в квартиру, благо она у меня стройняшка.
лет в 5 сперла у своей тете мнооооого украшений, принесла домой, испугалась, и спрятала их в хлопушки. что было потом непомню.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 18:59
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #577
Дориана
заядлая литлванка
 
Аватар для Дориана
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 5 323


Топик супер ))) я ухахаталась )))


В 4 года пришли в гости к сестре бабушки. Пока старшие болтали на кухне, я стояла в сторонке, потом решила сесть. Попятилась и села на табуретку на которой стоял таз с вареньем ))

В 7-8 лет любила с 3хлетним братом и такого же возраста соседкой играть в "школу". Я - конечно же училка, они - ученики. Когда ученики отказывались делать уроки, я запугивала их двойками, но двоек он вот беда! не боялись. Тогда я отвела их на кухню и накормила крупной солью смешанной с перцем. Обоих вырвало. Родители были дома! Сидели в комнате и смотрели по телеку Кашпировского )))


Примерно в 10 лет моих и 6 брата мы в мышеловку поймали мышку. Упросили взрослых не топить её в унитазе, а посадили в 3х литровую банку. К вечеру мышка от стресса наверное родила мышат, крошечных!!! Мы подкладывали им кусочки сыра, но когда родители узнали, все-таки выкинули и мышку и мышат ((( Мы плакали (((
Дориана is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 20:44
ответ для Дориана , на сообщение « Топик супер ))) я ухахаталась ))) ... »
  #578
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Мы с подругой лет в 5-6 наряжались в принцесс: одна в белые тюлевые занавески, друая в желтые портьеры, плясали и пели песню собственного сочинения:
-Я принцесса белая
-Я принцесса желтая
-Я белок
-А я желок
-Вместе мы яйцо!
Супер!

Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
- в шесть лет решила избавиться от надоевшего младшего брата, но избавиться с пользой - уволокла его на рынок и попыталась продать.
Это очень понравилось .

У меня мало было нелепостей... росла пай-девочкой, практически идеальный ребенок. Яйцами из окон не кидалась, горки не лизала и спицы в розетку не совала - знала, что чревато неприятными последствиями.

Года в 3-4 каталась в парке на качелях "Лодочки", решила повернуться к маме лицом, руки отпустила и... головой из лодочки вниз, разбила лоб об угол металлической ступеньки. Боли не помню, и не испугалась совсем, хотя кровь на глаза текла, смотреть мешала. Помню мамин страх, и как она плакала, когда ловила попутку, чтобы отвести меня в травму.

Тоже года в 3-4 сбежала из садика и подружку прихватила к маме на работу. Потом уже струхнули у двери её кабинета, но она услышала голоса, вышла. От шока даже не ругалась. Зато сильно ругалась перепуганная воспитательница в саду, грозилась больше не брать на прогулку и привязывать нас за руки полотенцами к батарее.

Жевали гудрон, шныряли по стройкам и выковыривали из щелей замазку))) За домом было поле и канавы. После дождя пытались строить плоты и плавать в этих канавах - получалось плохо, поэтому плавали просто так, без плотов))
Лазали по чердакам и ловили голубей. Просто из интересу, т.к. птиц не мучили, а почти сразу отпускали.
В 1-м классе на переменах с подружками гоняли мальчишек по коридорам, и если удавалось поймать, били , но удавалось редко - они от нас в мужском туалете прятались)))
Во 2-м классе музыкалки умудрилась весь год прогуливать занятия. Что-то врала и родителям, и преподам, подделывала записи в дневнике и записки в школу из дома - ужас просто! До сих пор не понимаю, зачем так глупо себя вела. Впрочем, это был единственный серьезный "поведенческий" проступок.
Раньше в школе форма была, а у мальчишек такие пиджачки с алюминевыми пуговицами... Так наши балбесы мазали себе мелом под глазами, а потом терли этими пуговицами - получались шикарные фингалы . Учительница заходит в класс, а все мальчишки синяками светят - так смешно было

У нас дома в туалете у пола была маленькая дырочка на стыке плиток, и там паучок свил себе паутину. Мне было очень жалко паучка, ведь в туалете совсем нет мух, и значит он скоро умрет с голоду. Поэтому я его подкармливала, запихивая в дырочку крошки булок и кусочки орехов. Боюсь, что паучок и впрямь умер с голоду - бедняге было не вылезти из своей дыры.

Еще сестра (старше на 7 лет) меня разводила постоянно. То на наклейки, то на конфеты. Самый обидный развод:
Однажды смотрели наших "Д`Артаньяна и 3-х мушкетеров", мне стало интересно, почему а главное ЗАЧЕМ у Портоса бантик на прядке волос. Она пообещала, что расскажет за шоколадку (у меня половинка была заныкана, я шоколад берегла и ела очень медленно, по малюсенькой дольке в день). Короче, шоколад я отдала, а в ответ услышала "Для красоты"!
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 20:50   #579
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Еще сестра (старше на 7 лет) меня разводила постоянно. То на наклейки, то на конфеты. Самый обидный развод:
Однажды смотрели наших "Д`Артаньяна и 3-х мушкетеров", мне стало интересно, почему а главное ЗАЧЕМ у Портоса бантик на прядке волос. Она пообещала, что расскажет за шоколадку (у меня половинка была заныкана, я шоколад берегла и ела очень медленно, по малюсенькой дольке в день). Короче, шоколад я отдала, а в ответ услышала "Для красоты"!
Гы... Прям как будто я... Только меня сестра на 8 лет младше. Но она тоже все конфеты и шоколадки в серванте ныкала, а я их у нее всячески выторговывала. В частности, меняла шоколад на ее любимые карамельки "Слива". Или просто на совесть давила, типа, хорошие девочки всегда делятся.
Но она мне мстила, разрисовывая ручкой мои девичьи блокнотики - ожесточенно, до дырок!
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 20:51
ответ для mishulka , на сообщение « c подругой лет в 7-8 когда ее бабушка... »
  #580
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
c подругой лет в 7-8 когда ее бабушка уходила в магазин в большой комнате делали полную! перестановку. итог- по противоположным стенам баррикады из всей мебеле. и каждая в своей баррикаде. играли в войнушку лесными орехами ( благо их было кг 30 или больше- два огромных мешка). Когда бабушка пришла из магазина- в комнату зайти боялась- везде мебель в буквальном смысле перевернута и артобстрел орехами.
в бассеине с той же подругой детства ныряли и стягивали трусы с мальчишек.
уже постарше я эту подругу постоянно прикрывала от бабушки и мамы ( она типа ко мне ночевать а сама на гульки), даже ее голосом по телефону с ее мамой разговаривала( не понимаю до сих пор как ни разу не спалилась), .жила она в соседнем подъезде. однажды тока она свалила как ее бабушка на пороге- - а я ей: "Танечка чего-то съела и вот в туалете сидит, поносит ее". она: " Вот варежки Танечка забыла, ну я пойду, не буду вам мешать". Короче врала с три короба. а бабушка у нее просто святая!до сих пор стыдно.
ну а в школе мазала стулья мальчишкам гутолином, клеяла бумажки на спину, клала яйца в рюкзаки, зашивала рукава курток. при этом мне все всегда прощалось
а одна девочка - почему то мне очень не нравилась. и я подговаривала всю свою компашку и мы закрывали ее в туалете - пододвигали парту к двери и заваливали рюкзаками. при этом я даже не знала как ее зовут.
а еще помню на день святого валентина послала валентинок разным мальчишкам- типа ты мне нравишься, давай гулять, приходи туда-то во столько то.. вот они все и пришли. а я пришла и сказала что они все идиоты.

лет в 7 с подружкой делали засады с парке- ложились в высокую траву с магнитофоном ( у меня папа моряк,в Японию ходил и вместо кукол привозил мне технику ) и поджидали прохощих- при их приближении включали Маликова Прощай моя блондинка и выскакивали из кустов, плясали.
Чем же Вы сейчас занимаетесь?
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena