где теперь покупать контактные линзы? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 23:05   #571
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Я заказывала в Линз-Очки..к доставке и товарному виду претензий нет... а вот мои глаза отреагировали на линзы 1-day Acuvue TruEye воспалением роговицы глаза.. сейчас сижу на больничном и лечусь.. может стечение обстоятельств.может моя индивидуальная непереносимость материала...не знаю... купила по акции по 2 упаковки на каждый глаз(они у меня разные)..теперь вся в сомнениях..носить месяц точно не буду..хотя брат у меня носит и все нормально...
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 00:03
ответ для Atil , на сообщение « А я нашла интернет-магазин vlinza.ru.... »
  #572
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
А я нашла интернет-магазин vlinza.ru. Цены как на линзы-очки, но если заказ на сумму меньше 1000 руб., можно самостоятельно забрать у м.Василеостровская (т.к. кто-то жаловался, что до тысячи приходится растворов набирать ) Я на тысячу набрала, привезли в тот же день, часа через три. Дальше обещают скидки накопительные. Заказывала первый раз, раньше всегда на Очков.нет, но они последний раз не подтвердили ссылки которые я им предоставила с низкой ценой, поэтому попробовала здесь заказать.
Также, если по Вашей рекомендации друзья делают заказ, то Вам 5% скидка от их заказа. Так что, если кому пригодится, при регистрации можно указать мой ник JulKal (я конечно не настаиваю, но будет приятно)
Отличные цены на TrueEye, завтра позвоню - уточню.
ПС. Указала Ваш ник при регистрации, можете требовать скидку!
Mitsouko is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 11:12
ответ для Бэнди , на сообщение « А кто-нибудь покупает линзы в сети... »
  #573
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Цитата:
Сообщение от Бэнди Посмотреть сообщение
А кто-нибудь покупает линзы в сети клиник "Линкон"?
У них цены с каждым разом дорожают на сотни!!!
Я у них покупаю полугодовые уже лет 10.
Может кто-нибудь знает куда можно перейти, где продают такие же линзы, но дешевле?
Так собственно говоря можно почитать сей топих, пройти по ссылкам,которые дают, и найти себе линзы
__________________
Сила у Бога!
Папа, мама, один маленький но резвый Бегемот и две Принцессы принцессные

"-Балбес он, балбес!
- А вы скажите ему об этом, раскройте ему глаза, чтобы у него прояснилось!"
Помидоры злые is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 14:48   #574
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Девочки можно совет ??

Никогда не носила линзы, только очки есть . Как покупать линзы, взять с собой рецепт на очки в магазин? Или заплатить офтальмологу в магазине и он подберет мне сам линзы???
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 14:54
ответ для St_Maria , на сообщение « Девочки можно совет ??:091::091: ... »
  #575
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Девочки можно совет ??

Никогда не носила линзы, только очки есть . Как покупать линзы, взять с собой рецепт на очки в магазин? Или заплатить офтальмологу в магазине и он подберет мне сам линзы???
нет, рецепт на очки не подойдет - линзы корректируют сильнее, чем очки, будет меньше диоптрий, и нужно еще знать другие параметры ваших глаз.
И желательно, если у врача будет возможность дать вам померить линзы - дело не только в параметрах, в каких-то линзах вам будет комфортно, а в других, с такими же данными - будет неудобно.
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 16:33   #576
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
нет, рецепт на очки не подойдет - линзы корректируют сильнее, чем очки, будет меньше диоптрий, и нужно еще знать другие параметры ваших глаз.
И желательно, если у врача будет возможность дать вам померить линзы - дело не только в параметрах, в каких-то линзах вам будет комфортно, а в других, с такими же данными - будет неудобно.

Т.е. надо ехать в магазин оптики,где есть офтальмолог и он проверит зрение и поможет подобрать линзы ???
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:05
ответ для St_Maria , на сообщение « Т.е. надо ехать в магазин оптики,где... »
  #577
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Т.е. надо ехать в магазин оптики,где есть офтальмолог и он проверит зрение и поможет подобрать линзы ???
Нет, это нужно не в магазине делать, а в глазной клинике у врача-окулиста. Ваши глазки обмерят и подберут подходящий размер и марку линз. (Давно это у меня было, кажется в Контакоре делала...)

Правда линзы там стоят дорого, поэтому советую после подгонки и проверки покупать в более дешевых местах.
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 18:03
ответ для St_Maria , на сообщение « Т.е. надо ехать в магазин оптики,где... »
  #578
Машечка
Наш человек
 
Аватар для Машечка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 8 504


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Т.е. надо ехать в магазин оптики,где есть офтальмолог и он проверит зрение и поможет подобрать линзы ???
Конечно, именно так. Сейчас во всех хороших оптиках сидит офтальмолог и есть спец. современное оборудование - за 3 минуты Вам определят все параметры глаз и подберут линзы, а также научат одевать. Я в первый раз покупала в Линзмастере, потом только в инете.
Машечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 18:22   #579
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Конечно, именно так. Сейчас во всех хороших оптиках сидит офтальмолог и есть спец. современное оборудование - за 3 минуты Вам определят все параметры глаз и подберут линзы, а также научат одевать. Я в первый раз покупала в Линзмастере, потом только в инете.
+1
можно, конечно, и в клинике - но там обычно ограниченный выбор образцов линз для подбора, и цены уж совсем заоблачные...
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:46   #580
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
Отличные цены на TrueEye, завтра позвоню - уточню.
ПС. Указала Ваш ник при регистрации, можете требовать скидку!
Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
А я нашла интернет-магазин vlinza.ru. Цены как на линзы-очки, но если заказ на сумму меньше 1000 руб., можно самостоятельно забрать у м.Василеостровская (т.к. кто-то жаловался, что до тысячи приходится растворов набирать ) Я на тысячу набрала, привезли в тот же день, часа через три. Дальше обещают скидки накопительные. Заказывала первый раз, раньше всегда на Очков.нет, но они последний раз не подтвердили ссылки которые я им предоставила с низкой ценой, поэтому попробовала здесь заказать.
Также, если по Вашей рекомендации друзья делают заказ, то Вам 5% скидка от их заказа. Так что, если кому пригодится, при регистрации можно указать мой ник JulKal (я конечно не настаиваю, но будет приятно)
Девочки, как линзы из vlinza.ru ? Носятся нормально ?
Тоже послезавтра хочу у них заказать, т.к. цены на мои линзы довольно сильно отличаются от Очков.нет (там заказывала последние несколько лет).
Мне надо 2 упаковки (разные глаза), разница получается 575р... Боюсь подвоха..
__________________

norma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena