Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2008, 19:04
ответ для ABV , на сообщение « Блиин, почти по рублю. А в Марье... »
  #571
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
Блиин, почти по рублю. А в Марье серебярыные такие по червонцу.......................................... ..
А я бы и медных и серебрянных взяла побольше
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 20:11
ответ для МонА-мур , на сообщение « :flower: А какой там был пластик!!!... »
  #572
Ikorka
Хранитель
 
Аватар для Ikorka
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 12 845


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение

А какой там был пластик!!! Полосатый, в горошек, пятнистый! Круглый, квадратный, всякий!!! А деревянных бусин какой выбор!!!!! Размеров кучаразных!!! Офигенный выбор оплетенных "шёлком" бусин!!! Фурнитуры мало, но бусин!!!

Но я была ограничена тысячей. А то остались бы без праздничного ужина.
ну все, скорее бы март))))))
__________________
"Никогда не знаешь, где тебе повезет... " (с) Макс Фрай.
Ikorka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 20:12
ответ для Ikorka , на сообщение « ну все, скорее бы март)))))) »
  #573
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
ну все, скорее бы март))))))
Наташ, я просто по рукам себя била ((((((( Так хотела круглуе красные в белый горох!
Про полосатые вообще молчу
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 20:45   #574
Ikorka
Хранитель
 
Аватар для Ikorka
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 12 845


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Наташ, я просто по рукам себя била ((((((( Так хотела круглуе красные в белый горох!
Про полосатые вообще молчу
аааааа....... вот ты говоришь, а у меня в голове уже готовые украшения представляются))
__________________
"Никогда не знаешь, где тебе повезет... " (с) Макс Фрай.
Ikorka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 20:57
ответ для Ikorka , на сообщение « ну все, скорее бы март)))))) »
  #575
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
ну все, скорее бы март))))))
Жаль, что не весь ассортимент присутствует постоянно, а как повезет
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 21:55   #576
_Mila_
Элита
 
Аватар для _Mila_
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 554


Галя, я просто умерла от зависти...
Так хочу деревянных бусин!!!
Женя, я следующая в Айрис!!!
_Mila_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 13:47
ответ для _Mila_ , на сообщение « Галя, я просто умерла от зависти... ;)... »
  #577
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Девочки, на Пинегина наконец то приехали бусины. Я поехала туда. Приеду расскажу чего и как
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 13:55
ответ для Лунная , на сообщение « Девочки, на Пинегина наконец то... »
  #578
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девочки, на Пинегина наконец то приехали бусины. Я поехала туда. Приеду расскажу чего и как
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Хочууууууууу!!!!!!!!! Но я за пару дней уже потратила всё
На Пинегина поеду все-равно. В понедельник.
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 14:08   #579
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Напала на такую статейку. Может будет кому интересно - фрагментик про аксессуары
Вот страничка сайта

Урок 4. Аксессуары. А вы знаете, что…?


А вы знаете, что одно и то же классическое черное платье может быть банальным и скучным, а может – элегантным, нежным или сексуальным ? Как превратить блузку с юбкой из офисной одежды в вечернюю? Дорогой костюм в дешевую подделку? Или простой костюм в одежду «от кутюр»? Волшебной палочкой образа являются аксессуары!

Этот урок посвятим аксессуарам.

Зачем нужны аксессуары? Как их подбирать? К чему? Как визуально корректировать фигуру при помощи аксессуаров?

Тенденции: большие и длинные, крупные, яркие, красочные бусы, пестрые платки, ободки на волосы, ленты, искусственные цветы, кольца, колье, серьги, брошки с цветами, плетеные пояса, жемчуг и бисер везде – на майках, на обуви, на поясах, брошки в виде ягод, фруктов, бабочек, цветов, цепочки, стразы.

Вот несколько правил, которые помогут вам с выбором аксессуаров:

1. Смело добавляйте аксессуары! Они «делают костюм».
2. Выбирайте что-то одно. Или крупные бусы или нежная сверкающая цепочка, но не то и другое вместе!
3. Оживляйте ваш деловой, повседневный костюм деталями. Самые строгий дресс-код допускает некоторые вольности, поэтому если вы хотите дать понять окружающим, что вы не просто бизнес-леди, но еще и женщина, добавьте одну - две детали – лишь намеки. Например, освежите строгий костюм деталями: стильными серьгами, цепочками, заколками.
4. Декоративные элементы привлекают внимание! Если вы используете, скажем, искусственные цветы, прикалывайте их там, к чему вы хотите привлечь внимание: тонкая талия, прекрасные волосы, декольте.
5. Создавайте гармоничный образ! Если вы выбираете романтический стиль, следуйте ему и в аксессуарах: добавьте цветы и ленты и исключите цепи и заклепки. Старайтесь создать единый стиль и в аксессуарах: если используете жемчужную нитку бус, добавьте серьги с жемчугом, пояс с несколькими жемчужинами, заколки со стразами и жемчугом, но не все из жемчуга – тогда образ будет «перегружен».
6. Помните, аксессуары, как и одежда, идут не всем! Крупные украшения не носят при полной фигуре. Широкое колье нельзя носить при короткой шее и маленькой голове. Откажитесь от длинных бус, если у вас большая грудь. Длинные бусы зрительно вытягивают фигуру.
7. Делайте не более одного акцента. Или экстравагантный фасон платья или экстравагантные украшения. В наряде должен доминировать лишь один элемент!
8. В образе используйте не более 3 цветов! Один – скучно, больше трех – пестро (за исключением цветастых платьев, блузок, маек и пр.).Помните о сочетаемости цветов!
9. Пояса - немаловажная деталь образа. Пояса сейчас в моде: шелковые, плетеные, с бисером, стразами, жемчугом. Учтите, яркие пояса зрительно делят фигуру на 2 половины – верх и низ, что противопоказано при небольшом росте. Широкие пояса делают акцент на талии и противопоказаны при неидеальной талии и бедрах.
10. Или золото или серебро! Это правило действует не только при выборе украшений ( Думаю, ни для кого не секрет, что серьги и цепочка должны быть из металлов одинакового цвета: или цвета золота или цвета серебра. И золото и серебро допустимо носить с комбинированными комплектами – двухцветное кольцо, колье и пр. носится как с золотом, так и с серебром ). Если вы надеваете украшения цвета серебра (белое золото, платина, серебро и проч.) , то и застежки на сумочке, туфлях и платье должны быть такого же цвета. С золотом в украшениях хорошо смотрятся сумочки с застежками золотого цвета, декоративными элементами и брошками цвета золота.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 18:53
ответ для ABV , на сообщение « Напала на такую статейку. Может будет... »
  #580
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Тэээксссс, ну вобщем на Пинегина половину уже расхватали ...
Самые интересные и красивые бусины (на мой взгляд) были в россыпи. Тётки там просто на полу сидят и в этой россыпи копаются . Вобщем я тоже покапалсь. На мелкую россыпь у меня уже времени не было. А вот крупной я навыбирала немного.

Также пришло много бусин среднего и мелкого размера по 800 руб. Куча цветуёчков .. всяких цветов и размеров... листики, капельки, ракушки, квадратики.

По 1000 руб красивого цвета граненка мелкая. Бусинки под золото, под камень.

Ну вобщем повыбирать все равно есть чего.

Домой приеду, могу сфоткать чего сама набрала.


Ближайший привоз у них теперь будет только в марте. Ждут разных размеров и цветов ГРАНЁНКУ. Фурнитуру никакую не ожидают и бусинок пока тоже.
Лунная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena