Осень настала, кружится листва - опять обсуждаем сегодня ДОМ2 - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 11:30   #571
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Всем привет!
Ляськи Масяськи is offline  
Старый 19.09.2010, 11:33
ответ для Ляськи Масяськи , на сообщение « Всем привет! »
  #572
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Девульки доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
Девушки всем привет!!!
Наташ, а это кто? Май??? Уже прочла.... а чем это он занят?
Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, привет!
Женя, я не знаю, чем он занимается, я так поняла, он ни с кем из бывших и нынешник участников ДД не общается
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 19.09.2010, 11:35
ответ для Natasha21 , на сообщение « Девочки, привет!:flower: Женя, я не... »
  #573
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657



Участники «Дома-2» проверят свои чувства в шоу «Детектор правды. Миллион за любовь»
--------------------------------------------------------------------------------
В новом экстремальном радиошоу «Детектор правды. Миллион за любовь», который стартует на Радио ENERGY 27 сентября, примут участие пары из реалити-шоу «Дом-2». Об этом заявила в прямом эфире утреннего шоу Black2White ведущая «Дома-2» Ольга Бузова.
17 сентября Ольга Бузова пришла в студию Black2White, чтобы поздравить его ведущих с 3-летием утреннего шоу. Во время общения в прямом эфире и возникла идея пригласить в проект «Детектор правды. Миллион за любовь» участников «Дома-2». - Пусть ребята проверят в радиоэфире свою любовь, - сказала ведущим Black2White Ольга Бузова. - К тому же, они получают шанс выиграть миллион…



Пары из проекта «Дом-2» будут участвовать в радиошоу «Детектор правды. Миллион за любовь» на общих основаниях. Так же, как и слушатели радиостанции, оставившие заявки на сайте www.energyfm.ru, они ответят в прямом эфире на 25 провокационных вопросов Морозовой, Саймона и Горностаевой. И если окажутся честнее других, станут претендентами на главный приз – один миллион рублей!
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 19.09.2010, 11:37
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://radiogrom.com/paint_new/radiogrom... »
  #574
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Инна Воловичева) / Раскрываю секреты нашего реалити-шоу
Многим телезрителям кажется, что мы тут ничего не делаем и сидим возле халявного холодильника круглые сутки. По крайней мере, именно так и пишут о нас, участниках телепроекта "Дом 2", в интернете. Типа показывают нас в эфире полтора часа, а в остальное время мы дурака валяем. Простите, но это неправда.
Распорядок жизни участников "Дом 2":
11:30 - Подъем и сборы на зарядку.
12:00 - Зарядка: на поляне - на языке, в городе - в кафе.
12:15 - 13:30 - Приготовление пищи, завтрак.
В этот момент на общей кухне происходит общение. Обсуждаем все, что было вчера вечером, что случилось ночью, делимся новостями друг с другом. Это на поляне. У городских своя жизнь: многие ходят на работу, поэтому встают раньше. Я больше расскажу вам о жизни на поляне.
13:30-15:00 - стройка, где мы занимаемся работой в огороде, в домах, в курятнике, зимой - чистим снег на улице. Попутно с этим обсуждаем темы насущные на общем разговоре.
Около 16:00-17:00 (в зависимости от того, во сколько приедут ведущие) - тет-а-теты. Потом есть готовим, посуду моем, общаемся.
По четвергам в 18:00 - Предвариловка.
По субботам в 13:30 - Приход новеньких на лобное.

Около 20:00 каждый день - лобное место. Время может меняться в зависимости от приезда ведущих. Иногда оно начинается в 22:00. Бывает и позже. Лобное идет порой до полутора часов, в эфир попадает не все, а всего 10-20 минут.
После лобного - разговоры, разговоры, разговоры... Общаемся долго. Некоторые после 12 ночи выходят в интернет, чтобы посмотреть серии или новые фильмы, послушать музыку. Спать мы все ложимся очень поздно. Около 3-4 часов ночи. Иногда и в 5-6 утра. Всегда находим, чем заняться, потому что очень любим поговорить. то, что вы видите в эфире - всего лишь нарезка из всего дня.
Мы не спим и не едим круглые сутки, мы заняты общением, а некоторые - работой. Еще мы находим время для стирки и уборки помещений. И красимся, кстати, сами, и прически делаем сами, никаких стилистов для участников на проекте нет. Стилисты есть только у ведущих.
Вот так мы и живем. А еще иногда случаются выезды на фотосессии, на гастроли, в магазины. И выходные бывают, когда можно с друзьями встретиться. Короче, нормальная жизнь, только камеры кругом. Вот и все отличие.
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 19.09.2010, 11:38
ответ для Natasha21 , на сообщение « Инна Воловичева) / Раскрываю секреты... »
  #575
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Комментарии Инна Воловичева подборка от ляля
кузины не собираются в город у них есть поблажки. не всегда ходят на стройку - кто-то же должен с малым сидеть. да и Митя просыпается в 8-9 утра. Рита или Женя с ним сидят с утра Рита родила ребенка от Кузина. Они ж похожи. Неужели не видно? И Адеев тут не при чем.
у городских есть работа, там все по-другому Сергей, если тошнит - срочно к врачу, это токсикоз)
я ж говорю, все овцы целы
Сегодня выяснится в эфире, что песня принадлежала Владу до этого. я просто реагирую на события, которые происходят, и делаю выводы. Решила изменить свое мнение по поводу сестер только потому, что они стали критиковать меня, когда я их поддерживала. вот и все объяснение. а вы ищите в этом какой-то слишком глубокий смысл.
а хорошо это будет по отношению к человеку, который тут уже 3 года живет? Думаю, старики должны уходить по собственному желанию. так будет правильно.
да, полюбила. сидит рядом на кровати и когти точит. Милый)
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 19.09.2010, 11:38   #576
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Алена Водонаева
Сегодня на концерте "Уральских пельменей"
[IMG]http://content.foto.********/mail/kokosss82/_blogs/i-1373.jpg[/IMG]


[IMG]http://content.foto.********/mail/kokosss82/_blogs/i-1375.jpg[/IMG]
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 19.09.2010, 11:40
ответ для Natasha21 , на сообщение « Алена Водонаева Сегодня на концерте... »
  #577
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Елена Беркова

__________________




Natasha21 is offline  
Старый 19.09.2010, 12:49   #578
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Всем привет!
Да,почитала о распорядке дня хомяков...
бедные,как устают,столько дел-столько дел
надо им молоко давать за вредность
МЕЛМАН is offline  
Старый 19.09.2010, 12:50   #579
Бесшумный вальтер
Ветеран
 
Аватар для Бесшумный вальтер
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: без определенного
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
Всем привет!
Да,почитала о распорядке дня хомяков...
бедные,как устают,столько дел-столько дел
надо им молоко давать за вредность
Привет девочки!

Ага + протез для языка бесплатно
Бесшумный вальтер is offline  
Старый 19.09.2010, 12:59   #580
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Привет.
Вчера в ночном только я одна не увидела слёз у "рыдающей" Юли?
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena